Дубликаты не найдены

+13

Ладно море. Горы ждут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
Красиво 😍
раскрыть ветку 4
+1
Что слышно, про открытие курортного сезона? Или ввиду закрытых границ на курортах черного моря будет аншлаг?
раскрыть ветку 2
-1
Горбатая гора ждёт😁
+9
раскрыть ветку 1
+1
Море ждёт в этом году... Может осенью или зимой и ждёт
+5

Километры пляжей стоят пустые, ждут тебя, два часа назад сфоткал для вас :)

раскрыть ветку 3
0
Огоооонь! Срочно геоточку)
раскрыть ветку 2
+2

https://goo.gl/maps/5oXKqirGrhGNTJMt9

Не близко это..  Да и променял бы это всё на Подмосковье :))

раскрыть ветку 1
+5
море другой работы
раскрыть ветку 1
+1
Бросайте море другой работы! Пятница же 😉
+3
Точно. Море ждёт.
+2
Черное море в Крыму меня уже разок дождалось. Ну его нахуй, такое море. Больше не дождется.
раскрыть ветку 7
0
А что случилось?
раскрыть ветку 6
+2
Да ничего особенного. Дороже, чем в Европе. Грязнее, чем в Кении. Более хамски и "расистски", чем в Израиле.
Если в двух словах, то дорого и плохо.
раскрыть ветку 5
+4

Море))))))))))))) Хочу на море))))))))))) Хочу на теплое море))))))))))

раскрыть ветку 12
+3

Только холодно у нас в Крыму, пиздец просто. Мы, южные жопы, не привыкшие к такому концу мая. Заебали уже дожди, и холодильник этот. Я помню раньше мы в мае на выпускной в море купались, а сегодня еще в куртках бродим.

Я в отпуск должна была пойти 1 июня, но теперь думаю, может перенести - весь месяц по прогнозу дождь...

раскрыть ветку 5
+2
Ваша погода похоже на Урал ушла. С 1 мая 30 градусов. Вот неделя эта не очень. +15-20. Завтра 26 обещают.
раскрыть ветку 2
0
Ну дождь после такой зимы - неплохо.
Какой сейчас уровень в водохранилищах?
раскрыть ветку 1
+1

А я больше горы люблю)

раскрыть ветку 4
+2

Шикарно, когда и то, и другое рядом)

раскрыть ветку 2
0
Горы у нас тоже есть, и наверняка ждут)
0
Ну пока море холодное) но вечера уже тёплые
+1
А если я работаю на море? Кто и где меня ждет? Может запустишь серию таких штук? Типа ты работаешь на море, тебя ждут леса и т.п.
раскрыть ветку 1
0
Горы например) главное чтоб не горы немытой посуды 😉
+1
Берег..
+1
О, Николаевка!
раскрыть ветку 9
+1

Очень похоже на Качу, я там днюху отмечал в прошлом году

раскрыть ветку 8
0
на втором фото ты блюешь или грызешь?
раскрыть ветку 2
0
А что скажет автор, @Mariyka22?
раскрыть ветку 4
0
камни, не хорошо. песок хорошо.
0

Нахуй это ваше море. Не был - нечего и начинать.

0

Дальний восток, место действия - Владивосток. Хочется выбраться на море, пока прохладно - мало кто едет. Да и пляжей достаточно, чтобы выбраться и пожить пару дней в удалении от людей. Даже на одном пляже можно разместиться не пересекаясь с другими людьми, но все самые сладкие песочные пляжы находятся по ту стороны ограждений. Попутный город к песчаным пляжам закрыт и мимо него никак не проехать...

раскрыть ветку 1
0

У кого море за три девять земель возмутятся, мол, езжайте в другие места, их же полно, но... тут только и говорят что о "малой окуневой". Гугл справляется с однозначным поиском этого места.

0
Да что ж ты за человек такой... (
0

фото какого пляжа сделано? не у Судака?

0

Твой дом стал для тебя западней,

Ты не услышишь морской прибой,

Дорога в никуда будет с тобою навсегда. (с)

раскрыть ветку 1
+2
Твой дом стал для тебя тюрьмой,
Для тех, кто в доме, ты – чужой,
Ты был наивен и ждал перемен,
Ты ждал, что друг тебя поймет,
Поймет и скажет: «Жми вперед!»
Но друг блуждал среди собственных стен…
0
Если вперед идти, не в Абрау-Дюрсо придешь?
Впрочем нет, наше побережье отказать
+1
Уже не ждёт - рейс отменили.
раскрыть ветку 1
0
Ну а вы по шпалам, как в той песне )
0

Я на море 20 лет не был. Уже забыл что это.

0

Не глядя узнаю автора по цвету. И это не комплимент.

раскрыть ветку 5
0
Тогда жду дизлайк и путевку в ваш игнор-лист)
раскрыть ветку 3
0

А вдруг вы начнете развиваться и перестанете однообразно красить фото?))

раскрыть ветку 2
0

Не глядя узнаю критика. Свет нормальный

0
Добрый день!👍
раскрыть ветку 4
0
Я бы сказала Бодрый)
раскрыть ветку 3
0
Или так.))Дождя дождались?
раскрыть ветку 2
0
Это фейк, Крыма не существует! )))
раскрыть ветку 2
+1

Ты с Финляндией перепутал.

0
Ага, и аккаунт вам этот мерещится)
-1

Ну как можно постить такие фоточки? Итак целый год живёшь одними мыслями о Крыме, ну вот настанет лето и снова рванем в Крым навстречу солнцу, новым местам и Морю, но с этим вирусом... Эх, переживаю, что обломается автотрип.

-6
Теги улыбнули- "Крым" и "Природа России"
раскрыть ветку 1
+5

Я тоже улыбаюсь, когда думаю о том, насколько красивая природа в России. Крым, Северный Кавказ, Черноморское побережье, Алтай, Урал...

ещё комментарии
Похожие посты
42

Приливная волна

Приливная волна Мурманская область, Красота природы, Природа России, Териберка, Фотография, Пейзаж, Море, Кольский полуостров

Берег Баренцева моря у села Териберка в Мурманской области. Снято в начале февраля 2018 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-T20 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS. ФР 10 мм, выдержка 1/45 с, диафрагма f/8, ISO-400.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

112

Как я узнал что такое "Отбойное течение"

Прочитав пост Ответ на пост «Не шутите с большой водой» вспомнилась одна похожая история, произошедшая со мной на Бали в начале 2015 года. История об опасности большой воды и о том, к чему ведет незнание элементарных правил поведения на пляже. Надо сказать что на этом острове я уже бывал 2 года назад, и тогда с океаном у меня неприятностей не возникло, возможно, потому что на второй день я не хило так навернулся на мопеде и разодрал себе правую руку и ногу, с такими ссадинами о купании в соленой воде можно было забыть. Да и был я в первый раз с друзьями, а через 2 года поехал один, с планами встретиться уже там с подругой. В первый день заселившись, взяв на прокат скутер, пообедал, и рванул к океану. На пляже я оказался уже около 5 вечера, что весьма поздно, потому как темнеет там рано и резко. Близкое окончание дня подгоняло меня скорее скорее успеть, ощутить силу и мощь волн, которые в тот день были огого, о чем меня еще в отеле предупредил заботливый персонал. Зайдя в океан по грудь, я ловил накатывающие волны, которые подбрасывали меня на метр или даже два... ихууу) но дальше заходить, в то место, где волна перекатывается, обрушиваясь сверху, было уже страшно, там реально могло пришибить, ведь я это понимал. И вот так, подпрыгивая вместе с волной я и зависал, на той границе где мой рост еще позволял каждый раз после волны вставать на песчаное дно. Но чего то не хватало, то ли волны были слишком редкими, то ли закат слишком скорым, однако, границу свою я потерял. Подпрыгнув на волне в очередной раз, приземлиться на дно не получилось, ай ай, подумал я, внутри что-то сжалось, надо грести к берегу, туда, где под ногами будет дно, только дна все не было, проплыл, пощупал, проплыл, пощупал, а его все нет. Накрыло внезапно, перевернуло кубарем, так что потерял небо и землю, хлебнул первый раз, стало страшно. Вынырнул, офигиваю, вроде все как раньше, небо сверху... накрыло второй раз, первая мысль -какого хера, почему так рано... хлебнул во второй раз, чувствую накатывает паника, вынырнул и давай грести изо всех сил, под третью волну то ли поднырнул, то ли она меня подняла, уже не помню. Помню что было таких волн 6 или 7, и выбили они из меня все силы, ну и паника, конечно же, она не то что бы отнимает силы, она сразу сокращает запас со 100% до 10% и крутись как можешь)) Пока меня там полоскало, сразу вспомнил, что люди тонут совсем близко от берега, уже представил как найдут Русского туриста, как сообщат всем, мысли проносились еще быстрее чем волны, а берег ни разу не приближался. Я видел людей и уже собирался кричать Хелп! Хелп! да только крик словно застрял, где-то в горле. Это такое мерзкое чувство, помню что все смешалось и паника и ужас и отчаяние и горесть, от того что всего 28 и так глупо... Очередная накатывающая волна оказалась немного слабее и на ней получилось "проехать" прикладывая максимум усилий на гребне, я выгребал к берегу. На следующей тоже получилось "проехать", это меня и спасло, 2-3 таких волны и я ощутил песок под ногами. Как только поступательное движение от волны спало, меня просто дернуло назад, ноги вдавило в песок, я успел наклониться вперед, но меня все равно тащило обратно на глубину и я как плугом вспахал песок ногами, такой силы было отбойное течение. Как выбрался на берег помню плохо, сил совсем не осталось, перед глазами белые круги и звон в ушах, когда пришел в себя (минут через 30) солнце уже почти скрылось за горизонтом. Позже в отеле, посмотрел на ютубе все видео, которые смог найти на тему отбойного течения, утопающих и т.п., узнал зачем стоят красные флажки на пляже, что такое RIP, отбойное течение и что грести надо параллельно берегу, а не напрямик, много чего узнал, считаю мне очень повезло, ведь запросто все могло закончится гораздо хуже. Спасибо за внимание.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: