Пока тебя не коснулось..

Три недели назад в нашей конторе зашел разговор о многодетных матерях, которые трясут своим многодетством, малообеспеченных мамашках, которые также выставляют это напоказ и требуют везде льгот..

По моему тону Вы наверное догадываетесь, что я и еще пару моих коллег ратовали за то, что отдельным особям женского пола необходимо производить принудительную стерилизацию в зависимости от уровня интеллекта ну и прочим параметрам.


Кто то привел пример - одна мамашка 26 лет отроду имеет 5 детей от 3 разных мужиков, у 4 детей инвалидности, последний только нормальный.. Эта мадама естественно нигде не работает и живет на пособия... не ну а че? т.е. Вы, дорогие читатели, понимаете, что она родила первого уродца, потом, второго, ей показалось мало, анализы во время беременности делать не надо - это от дьявола (но это не точно), аборт это грех ну и т.д....

Вот примерно против какого контингента я и пару моих коллег были настроены.


Но естественно нашлись и защитники, главными аргументами которых были: "дал бог зайку, даст и лужайку", "это потому что мужики кАзлы их бедных бросили" и прочая ересь...

Апогей был вчера.

Шеф собирает оперативку и говорит: акция -" собери ребенка в школу" скидываемся по 500 рубликов (суть в том что контроры вроде нашей скидываются, покупают канцелярию и все товары идут в соцзащиту и раздаются малообеспеченным).
Ой что тут, началось, самая активная защитница мамашек, чуть ли не с истеричным визгом начала сбивать сумму до 300, попутно задавая вопросы, а ее детей почему не собирают?, а как контролировать расходы?, а когда узнала, что отдавать надо не деньгами а канцтоварами вызвалась проконтролировать, "что будут покупать на ее деньги"...

Мораль: все они такие добренькие пока самих не коснулось. Я представляю, как бы такие защитники себя вели, когда раз в месяц часть своей зарплаты лично относили какой-то пробл*ди, которая просто раздвинула ноги и с гордостью родила ребеночка (или трех), не имея ни малейшего понятия о том, как их воспитывать, на что содержать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С основной мыслью согласен. Но если вы себя считаете хоть немного умнее таких женщин, не надо детей уродцами называть. Мерзко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку