Пока тебя не коснулось..

Три недели назад в нашей конторе зашел разговор о многодетных матерях, которые трясут своим многодетством, малообеспеченных мамашках, которые также выставляют это напоказ и требуют везде льгот..

По моему тону Вы наверное догадываетесь, что я и еще пару моих коллег ратовали за то, что отдельным особям женского пола необходимо производить принудительную стерилизацию в зависимости от уровня интеллекта ну и прочим параметрам.


Кто то привел пример - одна мамашка 26 лет отроду имеет 5 детей от 3 разных мужиков, у 4 детей инвалидности, последний только нормальный.. Эта мадама естественно нигде не работает и живет на пособия... не ну а че? т.е. Вы, дорогие читатели, понимаете, что она родила первого уродца, потом, второго, ей показалось мало, анализы во время беременности делать не надо - это от дьявола (но это не точно), аборт это грех ну и т.д....

Вот примерно против какого контингента я и пару моих коллег были настроены.


Но естественно нашлись и защитники, главными аргументами которых были: "дал бог зайку, даст и лужайку", "это потому что мужики кАзлы их бедных бросили" и прочая ересь...

Апогей был вчера.

Шеф собирает оперативку и говорит: акция -" собери ребенка в школу" скидываемся по 500 рубликов (суть в том что контроры вроде нашей скидываются, покупают канцелярию и все товары идут в соцзащиту и раздаются малообеспеченным).
Ой что тут, началось, самая активная защитница мамашек, чуть ли не с истеричным визгом начала сбивать сумму до 300, попутно задавая вопросы, а ее детей почему не собирают?, а как контролировать расходы?, а когда узнала, что отдавать надо не деньгами а канцтоварами вызвалась проконтролировать, "что будут покупать на ее деньги"...

Мораль: все они такие добренькие пока самих не коснулось. Я представляю, как бы такие защитники себя вели, когда раз в месяц часть своей зарплаты лично относили какой-то пробл*ди, которая просто раздвинула ноги и с гордостью родила ребеночка (или трех), не имея ни малейшего понятия о том, как их воспитывать, на что содержать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Что бы мужик не делал он всегда козёл. Так некоторым проще. Ведь зачем что то делать? Зачем думать? Простой ответ на вопрос жизни. Все мужики козлы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.А все бабы-дуры...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А Солнце -- ёбаный фонарь
Автор поста оценил этот комментарий
Все мужики козлы.

Суть SJW по-русски.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый мужик кАзёл
Когда говорит или пишет
Спит, ест, или смотрит футбол
и даже когда просто дышит
:-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку