Дубликаты не найдены

+270

Жесть, Кевин Смит жив и здоров, а пацанов с каждым разом на одного меньше...

раскрыть ветку 2
+47
Что подтверждает прописную истину: молчание - золото. А тут ещё и долголетие.
+9

Вообще то он перенес инфаркт. Поэтому и похудел

+104
Да нормально он выглядит) просто одежду по привычке носит размера XL)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+62
Кристофер Лойд косплеит Молчаливого Боба😯
раскрыть ветку 1
+5

Кристофер Ллойд вернулся в прошлое встретил себя, предел его в молчаливого боба, сделал пару фоток, стёр память и вернулся в 2020

+21

просто кожа дряблая на шее, потому так и выглядит. на пузе наверняка еще больший пиздец, просто под одеждой не видно. Вполне естественно после похудения.

раскрыть ветку 1
+1

Да и непривычно просто. Всегда полным был, даже во времена первых "Клерков", а тут резко 20 кило сбросил

+1
А что за татуировки у него на руках?
раскрыть ветку 3
+8

Харли Квинн Смит - дочь, Дженнифер Швалбах-Смит - жена.

раскрыть ветку 1
0
Имя дочери
+22

у кого такая игрушка есть

раскрыть ветку 8
+24

Бля, бля, бля

Сука, твою мать

раскрыть ветку 7
+6
Бля-сука, бля-сука, бля, бля, бля
Шмалим дурь, курим шмаль
раскрыть ветку 4
+1
Фальшивите, сударь. Там не так поётся)
раскрыть ветку 1
+286
Его худоба сейчас какая то не естественная. Очень может быть, что он сильно чем то болен
раскрыть ветку 44
+125

У него выбора не было. Какая то врожденная болезнь сердца из-за которой случился сердечный приступ. Ему поставили ультиматум. Либо "сало", либо жизнь. Он выбрал жизнь.

раскрыть ветку 15
+94
Слабак. Сало и есть жизнь!)
раскрыть ветку 13
0
Или его проклял цыган какой нибудь
+208
в сети пишут за 2018 год, что после приступа он похудел до 93х кило со 118. но то, что здесь на фото выглядит гораздо меньше 93х. Риал будто болен
+47
Пережил инфаркт, сел на диету, занялся спортом.
раскрыть ветку 15
+32

В каком порядке он это делал?

раскрыть ветку 14
+14
По одной голове не понятен вес.
В полне возможно, что вес в норме, плюс он сам постарел. Вот и кажется, что болен
раскрыть ветку 4
+32
По голове не понятен а вот шея худая даже для здорового человека
раскрыть ветку 3
+2

Это называется старость.

0

Мочегонные, имхо.

-5

он взял ипотеку в России)))

раскрыть ветку 2
+6

Очень смешно(нет)

раскрыть ветку 1
-7

Сейчас говорят рак в моде. Заболеваемость как у простуды прям

ещё комментарии
+10
У пиджака очень большие плечи и скорее из-за этого голова будто сильно маленькая)
+8

Бля, бля, сука твою мать, сука твою мать, бля, сука бля, сука бля, бля, бля!

Раз, два, раз, два, три, бля, бля, сука бля!

раскрыть ветку 4
0
Шмалим дурь, курим шмаль
раскрыть ветку 3
0
Дуем коку, пиво пьем
раскрыть ветку 2
+3

Фанат год за годом высасывает из Смита жир

+10

Бля... на себя не похож. Ужасно выглядит

раскрыть ветку 2
0

галустян потому что

0

Просто фотка не очень удачная

+2
Он узелок на спине завязал и его утянуло. Вон теперь так всегда и ходит с задранными наверх бровями. Одно выражение лица
+2

Худым он выглядит более больным

+1
Что-то мне его худоба совсем не нравится
+1
Вот есть люди которым полнота идёт! Таких очень мало, но есть
0

Вот не могу отделаться от ощущения, что Смит сильно сдал, а не оздоровился. Все равно как если бы Моргунов похудел и продолжил сниматься Бывалым.

0
Рэндэл пидор. Отказался сниматься в клерках 3.
0

Толстеньким он выглядел более привычно.. но уж лучше худой пусть творит, чем толстым отдыхает..

0

каждую фотку умирал один

0

Джей и Молчаливый Дрищ

0
Почти все бывшие толстые после похудения выглядят неестественно. Я когда худею до 95-90 кг на какого то зека становлюсь похож, а в свои 105 кг, чувствую себя очень комфортно, а после 110 тоже хреново.
0
На второй фотке цекало
-2

Молчаливый Боб уже не торт...

раскрыть ветку 1
+6

Отощалый Боб.

0

Рад за него, конечно, но очень непривычно, да и постарел из-за этого. Такая же история была с дедом Тото (музыкальный блогер) и Пенном Джиллетом (фокусник, актёр).

0

А фанатов с каждым годом все меньше и меньше..

-2
Бабуля его верно померла? Исхудал совсем.
Похожие посты
1951

Вот как Хью Джекман относится к своим фанатам

Хью́ Майкл Дже́кман — австралийский актёр, певец и продюсер. Стал известен широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов «Люди Икс». Вершиной его актёрского мастерства подавляющим большинством критиков признана работа в детективном триллере «Пленницы».

Вот получившееся видео с телефона парня (сделайте звук тише, он громко кричит в камеру):

Верхнее видео отсюда - https://redd.it/irfhvh

8810

Кейт и Лео

В 1997 году Леонардо Ди Каприо навестил в больнице свою 13-летнюю поклонницу Кейт, которая болела раком крови. К счастью, ей удалось победить страшную болезнь. Девушка выложила в своем Instagram фотографии с памятной встречи, сопроводив их приятным комментарием:

intoxi_kate_me: #fbf... давным-давно... В честь давно заслуженного "Оскара" Лео... 13-летняя я на "свидании" с Леонардо ДиКаприо (которое случилось благодаря акции "Загадай желание"). Быть подростком, больным раком непросто, но "Загадай желание" точно знает как вам помочь. Как я и надеялась, Лео оказался самым милым и самым добрым человеком. Я так благодарна ему за то, что несмотря на свою занятость, он нашел время и провел со мной несколько часов.

Кейт и Лео Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Дети, Болезнь, 1997, 90-е, Фото со знаменитостью, Instagram
10269

Эту встречу они запомнят надолго

«Недавно я встретил одного из охотников за привидениями»

Эту встречу они запомнят надолго Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Билл Мюррей, Стив Бушеми, Арнольд Шварценеггер, Дуэйн Джонсон, Робин Уильямс, Кристиан Бейл, Подборка, Пирс Броснан, Гарольд скрывающий боль, Джон Сина, Питер Динклэйдж, Дензел Вашингтон, Длиннопост, Джефф Бриджес, Брайан Крэнстон

«Встретил Стива Бушеми и сказал ему, что он — легенда Reddit. Не уверен, знает ли Стив, что это, но он ответил, что рад этому»

Эту встречу они запомнят надолго Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Билл Мюррей, Стив Бушеми, Арнольд Шварценеггер, Дуэйн Джонсон, Робин Уильямс, Кристиан Бейл, Подборка, Пирс Броснан, Гарольд скрывающий боль, Джон Сина, Питер Динклэйдж, Дензел Вашингтон, Длиннопост, Джефф Бриджес, Брайан Крэнстон

«Мой папа с Робином Уильямсом. Кандагар, Афганистан, 2010 год»

«Встретил этого крутого парня во время 5-часового перелета. Хотел бы с ним поболтать, но не стал его беспокоить, а просто попросил сфотографироваться»

«Встретила этого парня в спортзале»

«Однажды встретил Патрика Стюарта. Он самый добрый знаменитый парень из всех, кого мне доводилось видеть»

«Я играла в футбол и увидела, как мимо шли Питер Динклэйдж и Адам Сэндлер. Я была слишком взволнована»

«Дензел Вашингтон пришел к моей бабушке, чтобы поздравить ее с 99-летием»

«Несколько лет назад Джефф Голдблюм остановил моего брата в аэропорту Лос-Анджелеса, сказав, что они очень похожи»

«Вечером встретила агента 007. Ему было неловко из-за того, что он прервал празднование моего дня рождения»

«Я встречала многих интересных людей, но этот человек переплюнул их всех»

«Сегодня на работе встретил самого крутого парня. Он посещает тот же тренажерный зал, где я работаю»

«В ресторане встретил моего идола — Джона Сину»

«У меня свой бизнес — такси. Это мой водитель, который сегодня встретил Сару Коннор. Он привез одну девушку к большому фермерскому дому, и Линда Хэмилтон вышла расплатиться за поездку»

«Лицо моей подруги, когда она встретила Брайана Крэнстона»

«Мой друг встретил этого джентльмена в аэропорту. По невероятному совпадению друг был одет в свою лучшую футболку»

Источник

Показать полностью 15
688

Архивное фото с Арни

Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кёртис на съёмках фильма «Правдивая ложь», 1994 год.

Архивное фото с Арни Арнольд Шварценеггер, Джейми Ли Кертис, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, Фото со знаменитостью, 90-е

Фото выложили на Reddit и пояснили историю снимка : «Мой отчим организовал все авиаснаряжение для фильма «Правдивая ложь». В этом году ему исполняется 70. Вот его фото с Арнольдом Шварценеггером и Джейми Ли Кертис»

1008

Кевин Смит - самый молчаливый актер

Кевину Смиту - 50!

Кевин Смит - самый молчаливый актер Кевин Смит, Догма, Актеры и актрисы, Голливуд, Знаменитости, Аллея Славы, Длиннопост

Голливудский трудяга, который реализовал на данный момент 13 полнометражных картин, и практически во всех был режиссером, сценаристом да еще и главные роли исполнял! Конечно, не все его фильмы собрали большие кассовые сборы, но то, что некоторые стали культовыми - это точно!

Кевин Смит - самый молчаливый актер Кевин Смит, Догма, Актеры и актрисы, Голливуд, Знаменитости, Аллея Славы, Длиннопост

Среди них популярная серия фильмов про Джея и Молчаливого Боба (которого играет Кевин), "Клерки", а также "Догма".

Кевин — большой поклонник комиксов, он создал собственную Вселенную View Askew. Также Смит сотрудничал с компанией Marvel Comics. В 1999 г. он написал восемь выпусков комикса Сорвиголова (Daredevil). В 1999 г. Кевин стал лауреатом премии за достижения в области комиксов Харви в номинации «Прорыв года». И самый убойный факт, доказывающий любовь Кевина к комиксам, это, что он даже дочь свою назвал Харли Квинн, в честь суперзлодейки из комиксов о Бэтмене.

Поэтому, зная про всю эту страсть Кевина, мы догадывались, где его ловить!

В общем, как только мы узнали, что на Аллее Славы в Голливуде, будут открывать именную звезду Берту Уорду, который играл Робина в сериале "Бэтмэн", то было ясно, что попасть туда мы должны обязательно, ведь там наверняка будут и другие любители комиксов, включая Кевина Смита!

Что касается, Берта Уорда, то любителям исключительно современного кино это имя, возможно, ничего не скажет, но вот местные фанаты комиксов и ретро-фильмов буквально не опускали свои смартфоны, стараясь запечатлеть каждый миг награждения своего кумира. Особенно страсти накалились, когда к месту открытия звезды подкатил ретро-бэтмобиль!

Как оказалось - это точная копия бэтмобиля, на котором ездили герои популярнейшого в 60х сериала "Бэтмен", где снимались Адам Уэст и наш виновник сегодняшнего торжества - Берт Уорд. Этот дуэт даже вошел в Книгу Рекордов Гиннеса, ведь они стали единственными актерами, которые снимались вместе в одном амплуа более пятидесяти лет.

В общении с журналистами Берт вспомнил и про свою звездную дружбу с Брюсом Ли, который, кстати, тоже снимался в сериале "Бэтмен". Оказывается, именно в поединке с Робином, персонаж Брюса Ли тогда впервые продемонстрировал на экране свой высокий уровень боевых искусств.

Сам Кевин Смит пришел поддержать Берта, потому что считает его своим наставником и мотиватором. Кевин признался DayNightTV, что именно Берт вдохновлял его и многому научил. Также Кевин подтвердил слова Берта о влиянии Брюса Ли на Голливуд, и вспомнил, как сам в детстве "залипал" под боевички Брюса и его последователей.

Что касается будущих проектов Кевина, то сейчас идет работа над продолжением его самого титулованного фильма - "Клерки". Напомним, первая часть вышла в 1994 и завоевала приз кинодеятелей на Санденсе, а также приз молодежного жюри и приз Mercedes-Benz в Каннах. "Клерки - 2" вышли в 2006, взяли приз зрительских симпатий в Эдинбуге, Шотландия, и собрали в прокате почти 27 млн $, при бюджете всего в 5 млн $!

Так что с нетерпением ждем продолжения и желаем неутомимому Кевину Смиту новых крутых фильмов!

Показать полностью 7
10487

Фотография из семейного альбома

Фотография из семейного альбома Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Фотография, Париж, Семейное фото, Длиннопост

Мы отдыхали с семьей в Париже. Только спустились с Эйфелевой башни и тут мама говорит, что увидела Киану, заходящего в ближайший трейлер. Она не особо раздумывая постучалась туда, но вышел явно не Киану. "Скажите, а Киану здесь?" - спросила неугомонная мама. "Да, он здесь. Но у него был длинный съемочный день и он очень устал". Тут выходит сам Киану и говорит: "Нет-нет, всё в порядке. Всегда приятно видеть дружелюбные лица". А потом добавляет: "Как вы пережили смену часовых поясов?". Эта фраза с тех пор стала в нашей семье нарицательной. А Киану был очень приветливый - написал для нас пару строк и сфотографировался со всей семьей.

Конечно же, это всё бережно хранится у мамы.

Фотография из семейного альбома Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Фотография, Париж, Семейное фото, Длиннопост

Фото с автографом.

Источник https://vk.com/wall-1025164_200601

Оригинал https://www.reddit.com/r/KeanuBeingAwesome/comments/b7gonx/m...

Показать полностью 1
7960

Встреча с кумиром

Из Instagram

Когда я была ребёнком и смотрела "Матрицу", я никогда не мечтала, что у меня будет шанс встретиться с героем.

Сегодня я тусовалась с Киану в Сан-Франциско, где он снимает "Матрицу 4". Он спросил меня, где находится Вэньчжоу и как я оказалась в США.

После того, как мы сфотографировались вместе, он спросил меня, хочу ли я посмотреть, чтобы убедиться, что всё в порядке.

Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Показать полностью 2
13899

А ну-ка иди сюда, мазафака

Перевод:
"Однажды я увидел Сэмюэла Л. Джексона в аэропорту, и он заметил, как я с кузеном ходим кругами, пытаясь набраться смелости, чтобы попросить сфотографироваться с ним. Он подошел к нам и сказал: "Мазафакеры, вы хотите фото?
Так все и было"

А ну-ка иди сюда, мазафака Сэмюэл Л Джексон, Фотография, Фанаты, Фото со знаменитостью, Знаменитости, Актеры и актрисы
1101

Джей и Молчаливый Боб «Увековечены в бетоне» на голливудской Аллее славы

Кевин Смит и Джейсон Мьюз торжественно оставили свои отпечатки на голливудской Аллее славы у Китайского театра TCL! Поддержать своих друзей пришёл Бен Аффлек.

Джей и Молчаливый Боб «Увековечены в бетоне» на голливудской Аллее славы Джей и Молчаливый Боб, Кевин Смит, Джейсон Мьюз, Бен Аффлек, Знаменитости, Аллея Славы, Голливуд, Длиннопост
Джей и Молчаливый Боб «Увековечены в бетоне» на голливудской Аллее славы Джей и Молчаливый Боб, Кевин Смит, Джейсон Мьюз, Бен Аффлек, Знаменитости, Аллея Славы, Голливуд, Длиннопост

На площадке перед кинотеатром расположена знаменитая голливудская Аллея славы, где в цементе сохраняются отпечатки рук или ног многих кинозвезд, выбранных, в отличие от Аллеи звёзд, владельцами театра. Первой свои отпечатки там оставила звезда немого кино Норма Толмадж, случайно наступив на влажный цемент возле театра.

На тротуаре у Китайского театра  есть отпечатки рук и ног Чарли Чаплина, Джека Николсона, Мэри Пикфорд, Дугласа Фэрбенкса, Мэрилин Монро, Клинта Иствуда, Харрисона Форда, Джонни Деппа, Арнольда Шварценеггера, Уилла Смита, Шер, Джима Керри, Аль Пачино, Майкла Джексона, Робина Уильямса, Хью Джекмана и др.

Аллея славы пополняется отпечатками довольно редко — не более 2-3 раз в году. Соответственно, церемония закладки очередной плиты превращается в значимое событие, попасть на которое непросто, но можно.

Показать полностью 3
115

В «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» сыграет реальная дочь Боба, 20-ти летняя Харли Куинн Смит

В «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» сыграет реальная дочь Боба, 20-ти летняя Харли Куинн Смит Фильмы, Новости, Новинки кино, Джей и Молчаливый Боб, Кевин Смит

Кевин Смит, ответственный за целый ряд культовой классики («Клерки», «В погоне за Эми» и «Догма»), празднует новую жизнь, готовясь к выпуску своего первого художественного фильма после перенесенного сердечного приступа в 2018 году в возрасте 47 лет.

В «Перезагрузке» реальная дочь Смита (Кевин Смит играет роль Молчаливого Боба), 20-летняя Харли Куинн Смит, играет дочь Джея — Милли.

«В моем инстаграм-аккаунте, каждый раз, когда я выкладываю фотографию со мной и моей дочерью, каждый умник в мире пишет:« Я не знаю, братан, она больше похожа на Джея, чем на молчаливого Боба », — говорит Смит. «И однажды я подумал:« Чтоб вас всех, да это сюжет фильма ». Моя дочь — его дочь. »

Узнав о существовании Милли, Джей и Молчаливый Боб вынуждены позволить ей и ее другу отправиться в путешествие по Голливуду, чтобы остановить вымышленного Кевина Смита (также сыгранного настоящим Смитом) от перезагрузки более раннего фильма, основанного на известной паре .

Чтобы воплотить в жизнь многослойный фильм, Смит нанял известных бывших сотрудников, таких как Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и один особенный Мститель.

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» выйдет на закрытый предпоказ в кинотеатрах уже во вторник, 15 октября.

Источник: Портал 13

245

«КЛЕРКИ 3» ВСЁ-ТАКИ УВИДЯТ СВЕТ!

В 2017 году режиссёр и актёр Кевин Смит официально отменил продолжение своей серии комедий «Клерки». Фильм «Клерки 3» он пытался поставить с 2012 года — почти дописал сценарий, нашёл финансирование. Однако тогда всё упёрлось в отказ актёра Джеффа Андерсона вернуться к роли Рэндела Грейвса.

И лишь теперь Кевин Смит опубликовал в своём инстаграмме фото с Андерсоном и Джейсоном Мьюзом, сыгравшим Джея. Он пояснил, что сумел помириться с актёром и теперь собирается снять новый фильм с его участием.

«КЛЕРКИ 3» ВСЁ-ТАКИ УВИДЯТ СВЕТ! Кевин Смит, Клерки, Джейсон Мьюз, Знаменитости, Instagram, Интересное, Актеры и актрисы

«Это будет фильм, который завершит сагу. Фильм о том, что ты никогда не будешь слишком стар, чтобы полностью изменить свою жизнь. О том, как многолетняя дружба однажды сталкивается с будущим. Фильм, что возвращает нас к началу — в колыбель цивилизации в великом штате Нью-Джерси. Фильм, в котором снимутся Джефф и Брайан, со мной и Джеем во второстепенных ролях. И это будет фильм под названием CLERKS III!»

Кевин Смит

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: