Дубликаты не найдены

+4

Я ни в коем случае не защищаю водителя, но вот чего автор к нему доибался? Места вагон на тротуаре. Хоть для коляски, хоть для двух. Видосик в ютуб выложить плюсиков пособирать. Единстенный мотив.

раскрыть ветку 9
+1

В ПДД есть статья касаемо выгрузки/погрузки. Может стоит почитать?

раскрыть ветку 7
-3

Видимо, Вы имеете ввиду пункт 9.9 ПДД. Стоит! Почитайте!

А вкратце, ПДД повзоляют пересекать тротуар для проезда к месту выгрузки-погрузки (преодолел тротуар, и проехал во двор, домовую территорию, на территорию предприятия и т.д.). Но, вот осуществлять остановку/стоянку (в том числе и для прогрузки/выгрузки) запрещено!

раскрыть ветку 6
-2

Во-первых, дело не только в помехе для пешеходов. Обрати внимание, что на тротуаре выложена плитка, а бордюры еще совковские . Как думаешь, сколько такой тротуар прослужит, если по нему тонну катать?

А во-вторых, там где сегодня один "никому не мешаю", завтра там же будет уже несколько.

Только они будут говорить уже: "да ну тут уже давно все ставят...".

А потом, людям вовсе надоест прыгать между машинами, и водители, паркующиеся там, справедливо будут подмечать: "да тут все равно никто не ходит"

+2

Чет когда пешеходы правила нарушили на видео ТС до них не доебался, интересно, почему?

раскрыть ветку 6
-2

В отличие от тебя я не делю людей на водители/пешеходы.

Если ты про мужика, половина которого в кадре дорогу переходит - я его заметил только в видео. А вообще, посыл этого и многих других роликов на моем канале "не проходите мимо", там и про пешеходов-нарушителей есть в том числе.

раскрыть ветку 5
0
Лол, так я и не делю никого на пешеходов и водителей, просто уж если ты такой весь из себя справедливый и правильный, то доебывайся до всех вокруг, кто нарушает. А если нет то и нехуй вообще это делать. Вообще за счет других самоутвержлаться это не правильно. А я про парочку которая в конце видео, ты не мог их не видеть, прямо перед тобой шли.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: