16

Пока МТС, Мегафон и другие соревнуются в деле отъема бабла и унижения клиента...

... В Беларуси Velcome (крупный ОпСоС) дарит халяву: тариф с анлимом звонков и интернета за 1 BYR (33 RUB)* на год, а МТС (другой крупный ОпСоС) звонит клиентам, предлагает симметричные условия, просит остаться и шепчет на ушко "вы важный клиент" .

* - ключевое условие это перенос номера другого оператора. В мирное время тариф стоит в 15 раз дороже. Аналагочно для тарифа МТСа.

Пока МТС, Мегафон и другие соревнуются в деле отъема бабла и унижения клиента... МТС, Velcome, Республика Беларусь, Халява, Рубль

Пост для минусов прилагается

Найдены возможные дубликаты

+3
На МТС долгое время был тариф Супер МТС, в котором без абонентской платы по 20 минут в день можно было бесплатно общаться внутри сети.
+3

Наши операторы, в прибалтике, начали отказываться от такой политики раздачи халявных пакетов - решили повышать цены.

раскрыть ветку 2
+3

Да, всегда есть вероятность что вместо того, что дрочить друг друга, они объединятся в нелегком деле подключения ворот на гороскопы и списания копеек с тарифов "Пенсионный". Но пока что ситуация в норме.

Да и в целом у нас всего три оператора: велком, мтс и лайф, и если кто-то из них потеряет - другой сразу подберет :)

Для меня они как зерги, протосы и терраны.

Лайф как зерги, потому что стоят на улице промоутеры и чуть ли не пачками раздают симки.

МТСы как протосы, потому что древние как мир (как беларусь)

И Велком как терраны, потому что просто сбалансированные.

раскрыть ветку 1
0
Прочитал "тираны"...
0
Долгое время пользовался МТС, но целиком и полностью разочаровался в них. Голосовая связь нестабильная, постоянные наебки с платными подписками (деньги уходят в никуда), некачественный и навязчивый сервис.
Выбрал Велком (пока голосовая связь для меня в приоритете) и не жалею. Ловит везде-в деревнях, в лесах, на границе.

Пы.Сы. Топикстартер, наверное, не из Беларуси. Название оператора пишется именно Velcom без е на конце.
-1
Все вот жалуются на операторов, а я на мегафоне уже 13 лет. Так мне за такое продолжительное сотрудничество, подключили безлимитный интернет за 4 рубля в день.
раскрыть ветку 2
+2
На мтс 15 лет, хотел уйти в другие сети, но предложили 64 процента скидку на неплохой тариф. Но, конечно, не так щедро как у Вас
раскрыть ветку 1
0

10 лет пробыл на МТСе, потом три месяца не пользовался симкой. Так мой номер забрали.

Похожие посты