Пока ещё можно критиковать))

-Мало того, что вы остановили меня под выдуманным предлогом, так ещё и оскорбили мое честь и достоинство!

- Но как я смог это сделать, если у вас их нет?

-Чтоооооо!?!?

- Вы же нюхаете кокаин с руля и запиваете из бутылки с надписью на этикетке - Текила! Не останавливаетесь на пешеходных переходах под красный свет и при всем этом предъявляете удостоверение помощника судьи!

-До встречи в суде!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, каста неприкасаемых. Вспомните золотую судью, это же за гранью добра и зла.

Одному мне кажется, что пора массовые расстрелы вводить?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю..

Автор поста оценил этот комментарий
Есть увлекательная народная забава - факельное шествие.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ФАШИСТСКАЯ, А НЕ НАРОДНАЯ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дальше живу, тем меньше плохого вижу в наличии факелов..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

МОЖЕТ ДЕЛО В УХУДШАЮЩЕМСЯ со временем зрением? из примеров могу привести дом профсоюзов на Украине. сначала жгли простых людей там, теперь смакуют этот факт при любой возможности, ну и факельные шествие присутствуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно слышал новую версию хохлов - российский спецназ заходил на территорию украины и сжёг дом профсоюзов..😂😂😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

люстрации с конфискацией. убивать никого не нужно. пусть живут как простые люди и попробуют работу найти без знакомства, обычную и выживут. вот это будет справедливым наказанием.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Люстрация с кастрацией, таки сами на нет и изойдут.

Автор поста оценил этот комментарий

И еще руку отрубать надо

Автор поста оценил этот комментарий

Они в системе, как ты и я жить уже не будут. Сейчас по ящику про Горинга сюжет был, это вообще трэш и угар. Поверь, только вешать на красной площади и на всю страну телетрансляция по федеральным каналам. И этот процесс займет минимум 3 года. Все остальное профанация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зло всегда порождает ответное зло и в большей степени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку