Дубликаты не найдены

+2

SWAG - он в душе, ёу!

раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
660

Работник, а не служитель

Речь идёт о некоторых воцерквленных людей. Есть у меня знакомый, который работает в этой сфере. И он именно "работает", а не является священнослужителем. С детства его готовили быть настоятелем, т.к. у них прадед, дед и отец - работающие в духовенстве. Даже имя ему дали такое же, как и у всех в династии, допустим, Пётр.

С детства учили библии, отправили в духовную семинарию. И совершенно не предоставили выбора: "Пойдешь по стопам отцов своих и точка!"

Сам Пётр говорил мне, что не верил и никогда. А это для него - просто работа. Предоставляют жильё, зарплату. И самое главное, нужно обязательно жениться после духовной семинарии, не важно по любви или нет: "Если хочешь стать батюшкой, то обязательно тебе нужна матушка". Иначе не пойдешь вверх по карьерной лестнице.

Вот как-то так

Работник, а не служитель Работа, Священники, Вера, Церковь, Бывает
3232

Какой бизнес открыть в 2020 году ?

Пару недель назад ехал на бла бла каре:

Сажусь в машину на переднее сидение. Вижу на заднем сидении бухущего вхлам мужика. Остальные члены экипажа были веселые ребята и все бы ничего, но мужик проснулся и начал повествовать:

Оказалось, что его сын настоятель церкви в Москве. Всю дорогу мы слушали про его дорогие квартиры, загородные дома и машины.... Оказалось, что у него (у сына) 6 квартир в центре Москвы, 2 внедорожника и несколько спортивных автомобилей.

Я усомнился в этой истории и подумал, что мужик перепил и втирает дичь, но мужик показал мне фотки на телефоне с сыном, спорткарами и загородным домом.

Я стал чуть меньше верить после этого...

226

В РПЦ сообщили о заражение Короновирусом 18 священнослужителей. Клирики служили в разных храмах райнов Москвы

💒 В РПЦ сообщили о заражении коронавирусом 18 священнослужителей.
Клирики служили в храмах разных районов Москвы:

1. храм иконы Богоматери "Утоли моя печали" в Марьино,
2. храм Рождества Богородицы в Крылатском,
3. храм Тихвинской иконы Богоматери в Алексеевском,
4. храм Симеона Столпника за Яузой в Таганском районе,
5. храм Андрея Первозванного в Метрогородке,
6. храм Вознесения на Гороховом поле,
7. храм Покрова Богородицы в Красном селе,
8. храма Спаса Нерукотворного Образа в Перово,
9. храм Живоначальной Троицы в Свиблово,
10. храм Георгия Победоносца в Коптево,
11. Богоявленский кафедральный собор в Елохове,
12. Высоко-Петровский монастырь,
13. Донской монастырь,
14. Марфо-Мариинская обитель.

https://t.me/moscowmap/21679
Все магазины , предприятия и прочее закрыты кроме магазинов ,а церкви и храмы не закрыли норм че .и народ туда каждый день ходит....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: