Пока бог не видит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по темпу и интонациям голоса - сам заипался перед жоревом каждый раз эту мантру читать.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь что он 3 раза в день 40 лет жизни испытывает религиозный экстаз перед едой?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж настолько верующий - обязан!

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На столько это на сколько? Это просто молитва перед едой. Не демонстрации, не строительство храмов на месте парка, не законы о чувствах верующих.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько, что они блять всем выводком мантры читают перед хавкой. Причём, без выражения и явно пренебрежительным тоном. Ещё и в церковь по воскресеньям ходят наверняка. Впрочем, если Вы спорите на эту тему, то искренне боюсь задеть Ваши чувства. Сорян, хули.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои чувства ты не заденешь, я не верующий. Так объясни что за хуйню ты написал? Откуда столько желчи?


Причём, без выражения и явно пренебрежительным тоном.
Сам придумал? То есть человек который так не любит своего бога, будет читать молитву каждый день? Хммм. Логично же.

Люди молятся, нормальным тоном .Традиция. Кстати тон молитвы это отдельная тема и ты явно в ней нихера не сечёшь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, я понял. Ты просто любитель доебаться да попиздеть.. ну погнали, садись поудобней.

1. Хуйню пишешь ты, т.к. изначально «доебаться/попиздеть» твоя стезя.

2. Желчи много не бывает. Мне кажется, твоё поведение полностью оправдывает этот тезис.

3. Придумал - сам, да. Это моё мнение, если угодно. Или это просто первая возникшая мысль при просмотре видео. Домысли сам, ведь глупые вещи ради «доебаться» - про тебя, так что уверен, ты справишься.

4. Человек, который так не любит бога. А бога вообще - любят? Я думал, в него верят.

Человек, в семье которого читают молитвы перед тарелкой с харчами - априори набожный. И это рождает парадокс, ведь он делает это явно «на скорую руку» - просто посмотри видео, уделив внимание аудиоряду.

Так вот, набожный человек - позволяет своим родственникам не просто пропустить молитву, но и снимать в это время видосик, как ребёнок обезьянничает. Тут тоже странно. Особенно, учитывая факт слива ролика в сеть.

5. Про «хммм логично же» - да ты остряк нивротъебаться, я смотрю? Браво же ж!

6. Тон молитвы, серьезно?!

Ну так поведай об этом, о, праведный, ты же походу шаришь в этом деле больше чем в правописании.


Пупс, я до завтра недоступен, но ты подумай и напиши ответ.. только содержательный, ладно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот подумал, но содержательного писать не буду, напишу просто как чувствую: читать эти твои комменты просто мерзко! Каким бы атеистом я ни был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же, зато по существу все написал. Спасибо) мерзко - так мерзко. Стоит заметить, что мерзкими комменты становятся только в том случае, если встречается некий персонаж, который считает себя самым умным и не просто комментирует пост, а пытается авторитетно «развалить» мой коммент.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понимаю, что вы так сильно источаете злобу потому что кто-то у себя дома молится и к вам не лезет? Я не верующий, но в этой ситуации я на их стороне а не на вашей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир Вам и дому Вашему. Злобу я изначально не источал, пока не появились «умники» комментаторы. И уже в ответ на их недалекие, но столь провокационные комменты - я источаю мерзость и зло в чистом виде. Не скажу, что горжусь этим. Но когда у тролля загорается негасимое пламя, мне просто по человечески приятно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку