Поиски жилья в СПб, или удивительное рядом

То самое чувство, когда комната/квартира по фото и расположению офигительная, и ты, воодушевленная будущими переменами и сбором чемоданов, читаешь текст объявления:

"сдам комнату девушке без посещений, без детей, без животных, БЕЗ РАСТЕНИЙ!" - мой фикус Арсений Ксенофонтович возмущен и подает в суд за проявленную нетерпимость к представителям флоры!

"снимаю 1к.кв., мужчина 30 лет, подселю девушку до 28" и опачки... "общий диван" - ага. мужик, шлюхи к тебе уже выехали. (впрочем, и без "опачки общий диван" - все понятно...)

"цена низкая, потому что во второй комнате живет хозяин квартиры, который недоволен тем, что комната сдается" - эгегеей! неадекваты, кому скучно и одиноко, все сюда! даешь войну с соседом!

"предупреждаю сразу, в соседней комнате живет очень занудная и любопытная соседка" - автору совесть не позволила промолчать об этом субъекте, сующим нос в чужие дела, а значит, дамочка, назовем ее Варварой, могла и в белье копаться, и в замочную скважину подглядывать...

"комната 12м в коммунальной квартире с ЛЕПНИНОЙ 19 века за 19+ку" - за лепнину я забыла переплатить, лепнина - самое ценное в доме! нет лепнины- нет моей ноги в вашей квартире!

"сдаю комнату. снимаю всю двушку, поэтому аренда будет без договора, оплату отдавать мне." - и съедешь ты, когда мне вздумается!

Всем, кто ищет - желаю удачи) а кто сдает- совести)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

заморочено, но все таки нашел комнату в Питере. Нормальную.

Если будет интересно и меня не забанят могу скинуть сюда паблики где реально прямые обьявления(ну вот ваще не реклама) от чистого сердца сделаю, но пока не кидаю(вдруг забанят). А

Про лепнину там десткая комната. лично видел. НО большая. очень. И там еще куча советско-досоветского хлама.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно. Был бы Вам очень признателен (Catalepsyc собака mail.ru)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

с названием "адекватный" и "уютное"?))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдение: в паблике с названием "уютное" почему-то большинство вариантов не то что не уютные, а какие-то клоповники, а цены такие, будто там все из золота сделано. Напасть какая-то прям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) и веселые комменты к клоповникам

Автор поста оценил этот комментарий

скинь мне куданить в старый пост плиз)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды снимал в Питере хорошие недорогие двушки с нормальными хозяевами через truedom.ru. Узнал про этот ресурс здесь, на Пикабу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

о. то объявление, где фотки не совпали на этом сайте помечено как проверенное. миленько.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверенное - значит, по алгоритмам проверили, что выложил собственник (если объявление не от агентства). Фигни там тоже хватает, иногда указаны неверные адреса - чтобы квартира в Ломоносове, например, на карте отображалась около метро.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(((((нервы сдают уже

Автор поста оценил этот комментарий

Готово)

Автор поста оценил этот комментарий

Будь другом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кинь почту..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

yohmeiafk@gmail.com

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку