Поиски жилья в СПб, или удивительное рядом

То самое чувство, когда комната/квартира по фото и расположению офигительная, и ты, воодушевленная будущими переменами и сбором чемоданов, читаешь текст объявления:

"сдам комнату девушке без посещений, без детей, без животных, БЕЗ РАСТЕНИЙ!" - мой фикус Арсений Ксенофонтович возмущен и подает в суд за проявленную нетерпимость к представителям флоры!

"снимаю 1к.кв., мужчина 30 лет, подселю девушку до 28" и опачки... "общий диван" - ага. мужик, шлюхи к тебе уже выехали. (впрочем, и без "опачки общий диван" - все понятно...)

"цена низкая, потому что во второй комнате живет хозяин квартиры, который недоволен тем, что комната сдается" - эгегеей! неадекваты, кому скучно и одиноко, все сюда! даешь войну с соседом!

"предупреждаю сразу, в соседней комнате живет очень занудная и любопытная соседка" - автору совесть не позволила промолчать об этом субъекте, сующим нос в чужие дела, а значит, дамочка, назовем ее Варварой, могла и в белье копаться, и в замочную скважину подглядывать...

"комната 12м в коммунальной квартире с ЛЕПНИНОЙ 19 века за 19+ку" - за лепнину я забыла переплатить, лепнина - самое ценное в доме! нет лепнины- нет моей ноги в вашей квартире!

"сдаю комнату. снимаю всю двушку, поэтому аренда будет без договора, оплату отдавать мне." - и съедешь ты, когда мне вздумается!

Всем, кто ищет - желаю удачи) а кто сдает- совести)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Общий диван?) любопытно )) мы в универе на авито выложили разок такое тип бесплатное проживание за поддержание в доме уюта и некоторые услуги дабы проверить позвонит вообще кто или нет ) в итоге позвонили за день человек 5 студенток , но совесть заставила нас удалить обьявление на следующий день ( в целом не очень то и обман был ибо я проживал один в двушке новенькой , как и сейчас , но тем не менее немного стыдно было )
раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зассал?)

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я подумал что платят за квартиру сексом не самые труднодоступные барышни ) там я думаю уже пол арендодателей питера побывало) не зассал , а побрезговал) трипак мужчину не красит
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, во-первых, если ты прямо противен, то они и не въехали бы.

Во-вторых, секс - штука слишком простая, а всякие ханжи все усложняют. Ну серьезно - взаимное удовольствие, чего тут париться?

Что касается труднодоступности - чем девушка привлекательнее, тем сложнее ее некоторым категориям парней заиметь на общих основаниях. И тем больше у неё было партнёров, потому что ухажеров миллион. Разве это портит? Когда я занимаюсь сексом с красивой девушкой я вообще и думать не хочу, с кем и как она до меня спала, главное чтобы меня устроила. И лучше уж пусть у неё будет богатый опыт, чем «в попу не дам/выключи свет/минет только после свадьбы».

Ну и наконец болезни. Крайне редко люди ведущие активную половую жизнь неосведомлены о рисках. Всегда можно попросить справку, а до справки - презерватив и мирамистин - лучшие друзья. Как только секс с какой-то женщиной для меня становится регулярным, и мы планируем отказаться от резины - просто вместе идём в КВД и сдаём анализы. А вот всякие скромницы боятся ходить в квд, при этом могут спело садиться голой жопой на общественный стульчак, заниматься сексом без презерватива «главное вовремя вытащи» и делать другие идиотские вещи, искренне полагая, что венерические заболевания - удел маргиналов, а не таких няшек как они.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас не то, что бы новый поворот был, но понял, что никогда в этом ключе не думал. Думал, это я только ебанутый в общественном туалете гнездо выкладываю из бумаги.
А говоришь всё правильно. Была такая двинутая, еще и с малым... Первый раз видел такую свиноту так близко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы есть не зажатые и не заезжанные красивые барышни у коих причинное место не является синонимом шоссе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни у кого промежность не шоссе, но если красивая девушка свободна и считает, что её роза цветёт для кого-то особенного - то придётся иметь дело с выводком тараканов, претензий, требований и надежд.  А ещё она куда легче изменит, потому что секс для неё - вещь особенная и редкая. Девушка же с опытом хмыкнет «Пфф, чо я там не видела?!» на приставник очередного ухажера и никогда не променяет отношения на секс из временного порыва. Да даже не в опыте дело, а в здоровом отношении к сексу. Если отношение адекватное то у взрослого человека хватает секса в жизни, а с одним партнером или с разными - его/её половые трудности и предпочтения.  


Одна дама в меня влюбилась, потом в компании обсуждали мой день рождения, где у меня случился групповой секс с тремя девушками. Так вот, эта влюблённая в меня барышня начала истерить и закатывать мне сцены. Как будто бы она влюбилась в другого меня, а не в того, у кого до неё был большой опыт. Закатила некрасивую сцену и ушла с вечеринки. Потом все равно просила прощения и отношений. И что же, в отношениях, где она требовала верности, она же сама и изменила.  И такие ситуации не редкие. Изменяет тот, для кого секс - нечто непостижимое и важное. А человек без комплексов никогда не променяет разовый перепин на отношения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм...братан, а подскажи неопытному в двух словах, что такое и как использовать мирамистин?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая жижуля, обладающая мощным противомикробным действием. Лечит бактериальные и грибковые заболевания. После полового акта протираешь гениталии и лобок, ну типа для профилактики. А если что-то подхватил - то в рамках лечения регулярно обрабатываешь. Слизистую не раздражает, всякую пакость изводит в миг. Даже при гнойной ангине можно в горло прыскать - очень здорово помогает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только в нём есть смысл только первые 1-2 часа после полового акта. Для регулярного лечения не подходит, ибо всякая хламидия или микоплазма внутри клетки сидит, куда мирамистин попасть не может.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а мог бы и жениться потом...

1
Автор поста оценил этот комментарий

не

немного стыдно было )

Автор поста оценил этот комментарий

5 студенток хватило

9
Автор поста оценил этот комментарий

Заставил задуматься.) Живу в двушке один, одна комната постоянно свободна. И я свободен. Хммм. Студентки, говоришь.)

16
Автор поста оценил этот комментарий
У друга была 3ка, сдавал 1 комнату за периодические секс услуги студенткам, комната никогда не пустовала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И друзья довольные
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там бы кроме арендной платы ещё бы на КВД накрутилось
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Презервативы не помогают?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это на любителя - сувать в яму со скорпионами, от которой тебя отделяет тонкий слой резины)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В нас пропал дух авантюризма! ©

Автор поста оценил этот комментарий

А справку из КВД не попросить?

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже такое объявление выставлял как то по приколу но его потом заблокировали(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку