Поиск второй половинки

Большинство людей или ищут вторую половинку или уже нашли, я же знаю, что я и так одно целое!


(апдейт) З.Ы. Пост создан, чтоб все школьники могли выплеснуть избыток своей желчи в начале лета! Дерзайте!

З.З.Ы. Никоим образом не пытаюсь ныть, что вот я один, давайте познакомимся и т.п., мне хорошо так как есть, это мой личный выбор. Онанизмом занимаются все, и мне не нужно оправдание для этого, как тут один товарищ высказался. В том числе, не претендую на оригинальность (и как тут любят писать "БАЯНОМЕТР МОЛЧАЛ"), но это мои мысли - можно вылить очередную порцию желчи на тему "У дураков мысли сходятся".


Всё зависит от точки зрения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

(сарказм) Какое оригинальное изречение тебе за него нобелевку не дали?.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвый тот сарказм, что нуждается в подписи. Или ты Шелдон?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по ответкам тебя нехило так бомбануло из-за непризнания твоего литературного гения. относись к жизни проще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг на минусы. Не нравится - ставь минус и иди дальше. Хочешь лить желчь - лей, но не ожидай, что в ответ получишь "ой, спасибо за конструктивную критику".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты ранимый мальчик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это отсылка к игре Mass effect если что.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"О боже, как оригинально". Не все играют во все игры, чтобы знать эту фразу и твою непонятную отсылку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не фразу а прием речи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку