Поиск цветомузыки

Поиск цветомузыки Без рейтинга, Музыка

Доброй ночи всем. ищу хотя бы название цветомузыки, похожую на это. только у той есть ещё пьедестал внизу с кнопкой и двумя регуляторами. внутри корпуса много маленьких ламп. есть вход для подачи аудиосигнала. всё перерыл. везде только с одной лампой и трафаретом попадаются ссылки. а если бы ещё схема нашлась. то было бы здорово. всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

это не цветомузыка, а ночник, блять!

раскрыть ветку (35)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Человек ищет такую цветомузыку, не будем ему мешать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу так и не узнаете, нашёл я или нет. Заминусили.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже просто лампа. Такая же как на моём фото. Ниже я ссылку на диск оставил. Если открывается посмотрите.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я сам такой ищу. У нас на районе есть типа лавка старьёвщика, там столько всякого продаётся из СССР! Я им описал этот ночник, сказали позвонят, если такой принесут.

Множества лампочек там нет, там одна, и вокруг неё от её тепла вращается прозрачный цилиндр с разноцветными разводами. 35+ лет назад последний раз его видел, но сказочное зрелище, которое он создаёт в тёмной комнате помню.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у моей ламп 8 внутри. Ценник в 50₽ и штамп Отк стоит.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Отк означает только то,  что изделие проверили перед упаковкой.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит делало предприятие. Но вот какое? Загадка. Ищем ответы.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ну писали же... https://colormusic.ru/museum.html#electr-cmp-01 осталось смириться что это НОЧНИК из которого потом сделали цветомузыку

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не ночник. Промышленное изделие.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже спорить не буду. Если найдёте именно цветомузыку, в таком корпусе, с документами я её у Вас куплю. Вам вся ветка  и половина гугла говорит:"НОЧНИК" а Вы не верите. Или не можете поверить что грамотный электронщик с руками, упаси господь, ещё и с доступом к станкам на родном заводе не сделает нормально Корпус? Насмотрелись дебилов, которые кроме термобелья ничего в руках не держали...

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было своё фото ставить. Она у меня есть. Я же вопрос про марку и схему писал. В том-то и фокус. Что нет паспорта. Я даже не задумывался бы о дальнейшем. Но. Там даже крепёж ламп керамический. (Чёрный бакелит вроде). 4 лампы верхняя гроздь. 4 нижняя. С разворотом на 90 градусов
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото платы а студию

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://drive.google.com/file/d/1ZiUCrw7GVgDrqNAdIm7tIlhZvO79sKoj/view?usp=drivesdk
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг не позволяет. Минусят на ровном месте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поймите, в данном случае схему (Даже самодельную) подгонять под корпус. Это нормально... усилители очень часто начинаются с схемотехники, потом корпус,потом плата и разводка... от корпуса. Понимаете? Если делал человек с руками, Вы можете и не понять что это самодел. Бакелитовые патроны я Вам хоть сейчас могу купить...  хотите верить в светомузыку- Ваше право, но хоть погуглите блин...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё перегуглил. Уже гугл в горло не лезет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При переделке заводского ночника в цветомузыку штамп ОТК не пропадает. На заводе сделан ночник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь у меня не ночник. А цветомузыка с таким как на фото абажуром.
Автор поста оценил этот комментарий

а, Е12 лампы наверное, как в холодильнике? Был и такой вариант.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное что-то похожее. Лампы точно с узким цоколем. Ещё цапон лаком крашенные.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно ночник, у нас такой был)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, у нас он помер от того, что лампа поплавила пластик.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это от того что ночник задели и то самый цветной цилиндр спрыгнул с иголки, на которой он вращался,  и прижался к лампочке. У меня такой был, теперь у родителей в деревне, на веранде стоит. Без цилиндра.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку