Поиск справедливости.

Не знаю как отнесётесь, но я никогда не мог молча смирится с чем-то, что считаю глупым и несправедливым.
Поиск справедливости. Не знаю как отнесётесь, но я никогда не мог молча смирится с чем-то, что считаю глупым и несправедливым.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто забанят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот аккаунт, то ладно. Просто через 2 дня было бы уже поздно поднимать эту тему.
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо за проявленный интерес к проблеме. Аккаунт разбанили. Надеюсь, что приняли к сведению такую ситуацию, и больше этого не повторится ни с кем. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди, вызови туда модератора и спроси. Все, справедливость восторжествовала? Норм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор видел этот пост, значит гифка и видео — разные вещи и не банятся. Причина в этих 15-ти секундах пока я писал теги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На http://pikabu.ru/story/kotryibolov_1351778 3 дня назад. Видео, или гифка, один хуй, было это!

И сука кто меня там минусует ебаный в рот? Не разобрались нихуя и ебашите, стадо блять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему гифка второго автора не в бане? Двойные стандарты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь комментировать? Ты оставил всего 3 коммента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это аккаунт-твинк. Комментировал я с забаненого аккаунта, очевидно же. Там у меня их 477.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда напиши админу на мейл. он поймёт. объясни нормально не огрызаясь и он снимет бан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я похож на человека, который будет огрызаться? А вообще, мне интересно мнение пикабушников, так как всё-таки хочется решить не только с моим случаем, но и систематически. Да и в пост его уже позвали, стоит ли быть слишком назойливым?
Автор поста оценил этот комментарий
Свободу попугаю! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да он вообще очень культурен, как оказывается
#comment_13093806
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что язвить с его стороны тут неуместно. Его пост жив только потому, что он не утруждал себя в его оформлении.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вопрос что ты этим хочешь добиться? конкретно чего хочешь и ждёшь от модератора или админа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снятия бана, так как он неуместен. Я ничего не нарушал, наоборот старался сделать лучше. И если кому-то эта проблема будет интересна, то найти механизм её решения на будущее. Например, как сделано на трекерах: более оформленная раздача поглощает менее, но это только на случай одновременного добавления.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проебал свое счастье. Хули ныть то? Еще админа по такое ебате парите!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было неправильным давать бан, так как очевидно, что я ничего не нарушал. Счастье мне не нужно, мне нужна справедливость. А ты всегда со всем миришься, даже если понимаешь, что это несправедливо?
Плюс я же сказал — удалите пост. Но бан тут точно лишний.
показать ответы