Дубликаты не найдены

+13
@admin реально, сам застал этот момент - разница по времени ~15 секунд
+2
Свободу попугаю! :)
раскрыть ветку 1
0
Да, понятно. В скором времени ваш аккаунт будет разблокирован.
+2
у меня вопрос что ты этим хочешь добиться? конкретно чего хочешь и ждёшь от модератора или админа
раскрыть ветку 8
+1
Снятия бана, так как он неуместен. Я ничего не нарушал, наоборот старался сделать лучше. И если кому-то эта проблема будет интересна, то найти механизм её решения на будущее. Например, как сделано на трекерах: более оформленная раздача поглощает менее, но это только на случай одновременного добавления.
раскрыть ветку 3
+2
может долго старался ? это нет - детка !
+1
тогда напиши админу на мейл. он поймёт. объясни нормально не огрызаясь и он снимет бан
раскрыть ветку 1
-1
он хочет моей смерти !
раскрыть ветку 3
+1
почему? ты тот модератор что удалил его пост?
раскрыть ветку 2
+1
Любишь комментировать? Ты оставил всего 3 коммента
раскрыть ветку 2
-2
Это аккаунт-твинк. Комментировал я с забаненого аккаунта, очевидно же. Там у меня их 477.
раскрыть ветку 1
+2
Я был не прав
Иллюстрация к комментарию
-1
Всем спасибо за проявленный интерес к проблеме. Аккаунт разбанили. Надеюсь, что приняли к сведению такую ситуацию, и больше этого не повторится ни с кем. :)
-3
Безобразие !!!!!!!!!!
-5
Нет, просто забанят.
раскрыть ветку 1
0
Если этот аккаунт, то ладно. Просто через 2 дня было бы уже поздно поднимать эту тему.
-5
Проебал свое счастье. Хули ныть то? Еще админа по такое ебате парите!
раскрыть ветку 30
+1
Было неправильным давать бан, так как очевидно, что я ничего не нарушал. Счастье мне не нужно, мне нужна справедливость. А ты всегда со всем миришься, даже если понимаешь, что это несправедливо?
Плюс я же сказал — удалите пост. Но бан тут точно лишний.
раскрыть ветку 29
+1
да он вообще очень культурен, как оказывается
#comment_13093806
раскрыть ветку 4
-5
На http://pikabu.ru/story/kotryibolov_1351778 3 дня назад. Видео, или гифка, один хуй, было это!

И сука кто меня там минусует ебаный в рот? Не разобрались нихуя и ебашите, стадо блять!
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
-12
пися
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: