Поиск поздравления от провайдера StarNet 2007 года))

Добрый день уважаемые пикабушники и пикабушницы!


Настало моё время воззвать к силе Пикабу и откопать некропост.


Когда-то, примерно 13 лет назад мой интернет провайдер (на тот момент StarNet) в канун нового года прислал очень прикольную открытку на новый год - в ней фигурировали 3 поросёнка которые играли на компьютерах (один из которых смотрела NSFW контент, другой рубилась в CS, третий что-то хакерствовал), супружеская пара которая переписывалась, лёжа в кровати и т.п. Финальный кадр был с примерно следующим контекстом "Всё равно чем вы занимаетесь в интернете, главное что мы с вами Старнет" по умолчанию к этой открытке была прикреплена мелодия группы Дискотека Авария "С новым годом!" но можно было выбрать и другие композиции, а также можно было вписать адрес и данная открытка пришла бы на указанный адрес электронной почты.Некоторое время назад я находил урезанную версию данной открытки - но не полную версию которая ранее располагалась по ссылке http://www.free-lance.ru/users/OneGin/viewproj.php?prjid=249... Увы сегодня я не нахожу даже отголосков той открытки - ни полной, ни урезанной части. Я писал в службу технической поддержки провайдера с просьбой поделиться данной открыткой - но увы ответа не получил.


Возможно при помощи силы пикабу можно будет откопать ту самую открытку))


Заранее спасибо!