Поиск песни

Помоги найти плиз песню устал уже искать , там мужик поет вроде в стиле джаза , что вроде гарэ мамайн и саксафон ещё играет но так подигрывает композиции и вроде по ощущение как будто нигер поет буду очень поможете ее найти и она из современных песен не строго поколения когда был джаз в теме

Обновляю запись спасибо за старания и я понимаю что использую распространеные тэги , но если бы было бы все так просто сам бы давно нашел бы . Попробую внести ещё коррективы он поет соло других голосов не присутствует и точно не старая песня разбег думаю 17- 19г. Темп песни спокойный не весёлый но и не сказал бы что супер грустная просто спокойно ровно поет не быстро не медленно ровненько так если ещё что нибудь до помню ещё напишу надеюсь с вами хоть у меня получится найти

Автор поста оценил этот комментарий
Да santus я тоже думаю замирал я на долго с этими поисками взбрела же она мне в голову ))если найду обязательно напишу и поставлю суда эту песню может понравится тебе осталось только убить полжизни своей на поиски)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замирал - застрял*
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный повод переслушать всю хорошую музыку, и даже выходные дни удачно совпали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да santus я тоже думаю замирал я на долго с этими поисками взбрела же она мне в голову ))если найду обязательно напишу и поставлю суда эту песню может понравится тебе осталось только убить полжизни своей на поиски)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Негр? Саксофон? Около джаза? Тут даже сила пикабу не поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам понимаю что слишком распространение теги использую (( но если бы было было по точнее сам бы раньше бы нашел(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ray Charles - Georgia On My Mind?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо но не не та((
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть щас теперь по точнее введу в поисковике спасибо за уточнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнение*
Автор поста оценил этот комментарий

100% что не гарэ мамайн а got in my mind

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть щас теперь по точнее введу в поисковике спасибо за уточнее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не разу не 95% джаза описал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно описать джаз????
Автор поста оценил этот комментарий

Сука не нигер а человек!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек слишком обширное обозначение