58

Поиск отношений и друзей

Всем привет. Меня зовут Эмиль.

Для начала фотки.

Поиск отношений и друзей Москва, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 26-30 лет
Поиск отношений и друзей Москва, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 26-30 лет

Ну а после того как отсеялось 90% ЛЗ, пойдем дальше. Мне 30 лет. Рост 156, вес около 60. Родился и вырос я в Уфе, Республика Башкортостан.  Последние шесть лет проживаю и работаю в Москве. По профессии я инженер.  Был женат, развелся три года назад.

Так получается, что за последние шесть лет у меня не появилось ни одного нового друга. Есть знакомые, есть коллеги. А вот людей, которых я могу назвать настоящими друзьями, увы в Москве у меня нет.  И это не есть хорошо, т.к. в моем понимании жизнь состоит из трех вещей: труд, любовь и общение. Если с первым благо проблем нет, то с остальным - все не так уж радужно.

Итак немного о себе. Как таковых увлечений и хобби у меня особо нет. В этом отношении меня всегда вдохновляли увлеченные люди, которые встают рано утром в выходной и идут стрелять из лука или на каток играть в хоккей.  Хотя я в этом году, например, научился плавать и искренне это дело полюбил. Очень хотелось бы встать на лыжи, но на данный момент такое хобби по деньгам не вывезу, т.к. я сторонник того, что в любом деле нужна специальная хорошая экипировка, которая позволит ощучить весь кайф от процесса, а не перебарывать себя и дискомфорт. Занимался дзю-до в далеком детстве, но почти десять лет занимался.

Из фильмов я больше всего любвлю советские фильмы и комедии. В последнее время выбираю какого-то советского актера и просматриваю все фильмы с его участием. Иногда можно для себя открыть очень неожиданные фильмы и роли любимых актеров. Так недавно посмотрел "Девять дней одного года". Кроме того, мне нравятся фильмы Тарантино, Уэса Андерсона, Роберто Бениньи и др. Нравится абсурдный юмор Терри Гильяма. Люблю смотреть фильмы на английском языке. Недавно посмотрел Балладу Бастера Скраггса братьев Коэнов. Иногда пересматриваю шоу Фрая и Лорри. Еще на работе пересматриваю старые выпуски Что?Где?Когда? Очень увлекательно. С удовольствием сходил бы с компанией например поиграть в квиз или что-то подобное.

А люблю читать, но на это очень мало времени бывает. Любимые писатели Терри Пратчетт, Михаил Жванецкий, О. Генри. Взахлеп прочитал сразу всю серию про стражу и ведьм. Сейчас стараюсь себя ограничивать, ибо новых книг к сожалению сэр Терри уже не напишет, а удовольствие растянуть хочется. О Гарри Поттере узнал уже после выхода всех фильмов. Прочитал сразу все книги. Мне друг еще завидовал тогда: ему пришлось каждый год ждать новую книгу, а я сразу все прочел.  Сейчас увлекся Акуниным и его детективами про Фандорина.

Из музыки ярко выраженных предпочтений нет. На работе в основном слушаю радио, а там сборная солянка всех времен и народов играет. В основном по настроению. Это может быть Высоцкий, может быть и Rammstein, а может быть и Киркоров. На коцерте был всего один раз,  когда приезжал Muse.

По картинным галереям ходить не очень люблю. Из картин могу подолгу смотреть только на гималаи Рериха. Остальное как-то не мое. Люблю технические музеи, выставки.

Путешествовать я люблю, но делаю это не часто. Раз в год может быть. В этом году был в Армении. Недавно съездил в Казань на недельку. Был в Чехии. Бывал в Германии. Давно уже не отдыхал на море. Лет пять назад наверное, в Италии.

По характеру я добрый, но это обратная сторона трусости, которая во мне есть и с которой мне придется бороться всю жизнь. Отсюда и застенчивость и пр. Еще из недостатков наверное "показушность". Это черта характера, мне с этим тоже периодически приходится бороться. Я умею слушать, а потому превращаюсь в очень легкую мишень для людей, которые очень хотят высказаться о своих проблемах. Я к этому спокойно отношусь. Иногда просто выслушать человека - уже решить половину его проблем.

Не люблю готовить, но т.к. поесть вкусно я люблю, то приходится учиться. Сейчас уже могу и супы, и жаркое, и в духовке и пр.

Пост написал с целью найти новые знакомства и завести отношения и друзей. Я люблю людей открытых, добрых и честных. Люблю людей, которые умеют отдавать, т.к. сам такой. Характер и увлечения не важны, я спокойно и с пониманием отношусь ко всем. Но очень не люблю эгоистов. Все люди эгоисты в той или иной степени, и я тоже не исключение, но есть вопиющие случаи, которые я просто не перевариваю. С такими людьми стараюсь не общаться.

Больше фоток можно найти в инсте emil_fatkhiev. Для связи телеграмм @ Emilyan (пробел поставил, чтобы на пикабушников не ссылаться и я хз правильная ли эта ссылка на телегу, т.к. я ее недавно поставил).

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 213 дней назад
+10
Очень крутой пост! Удачи Эмиль.!
+5

XD Фото ржачное весьма)

+4
На самом деле вызывает уважение способность человека честно указать на свои недостатки. Удачи!
раскрыть ветку 4
+5

Уважение вызывает, но успеха не приносит (

+2
Глянула твой инстаграм, с юмором у тебя все отлично, ранние фотки вообще огонь) фоткайся чаще с открытой улыбкой, тебе идет, особенно клычок добавляет привлекательности ;)
раскрыть ветку 2
+1

Это очень приятно слышать. Спасибо большое 😊

раскрыть ветку 1
+2

Замечательный пост и фото! У вас все получится)

+1
Вот я бы на каток в хоккей сходил, где обитаешь?
раскрыть ветку 4
+1

Между мкадом и Балашихой 😁

раскрыть ветку 3
+3
Это называется "в ебенях"
+1

Реутов???

раскрыть ветку 1
0
Земляк, удачи!
Похожие посты