Поиск ноутбука, ну или хотя бы жесткого диска.

Всем привет, не пинайте пожалуйста, у меня просьба, поднимите в топ (без рейтинга) Сегодня (12.05.19) в городе Калуга на площади мира ушел ноутбук из машины. Выкуплю обратно жесткий диск. (даже если форматнут уже) Вдруг дойдёт эта информация до работников этого ремесла. Пруфом послужит рабочий стол. Почта d-komp@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я спиздил и увидил это объявление, то с 99.999999999999% вероятностью не вернул бы ни за какие деньги.

раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну так в чем проблема через n-ую почту прислать мне пруф, запросить цифру на n-ый кошелек и оставить моё борохло в е**ях, после оплаты где-нибудь и сообщить координаты?

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий

это всё слишком сложно и палевно. Чем сложнее схема, тем проще на какой нибудь мелочи зафейлиться

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот слушайте, что знающий человек базланит утверждает

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и куда ты дел его ноут?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это с вашей неопытной точки зрения. Обратите внимание на оборот нелегальных веществ. Эта ниша с закладками лишь развивается, благодаря анонимности и простоте .
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну не шибко то простоте. если будет цель вычислить того, кто этим занимается, с большой вероятностью получится. потому что большинство знать не знает, как предохраняться в сети. я слегка повернут на этой теме, изучаю, ограждаю себя от слежки, рекламы и прочего, и все равно постоянно замечаю, как где то прокололся, что то не отключил или вообще не знал. был бы я бандосом и была бы цель меня вычислить, я бы уже давно попался.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет безопасности в сети, можете дать пару советов? Посмотрите пожалуйста мой пост.
телеграм @d1001d
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит ой как подозрительно)))

че то пусто у вас там. парой советов тут не ограничиться. ну если очень коротко и самое главное, помнить, что абсолютно все пытаются тебя просканить и узнать кто ты на самом деле. поэтому всеми силами везде избегать личной информации. никаких настоящих имен адресов фотографий геометок и любых подобных метрик. никаких соцсетей, контактиков тиндеров и прочего. если совсем едет голова на анонимности, симку стоит юзать из перехода, мобилку в идеале кнопочную, либо рутованный андроид в котором ты ПОЛНОСТЬЮ разберешься и отключишь все следился, браузер только тор и никаких банковских услуг. не забывать о том, что если сидишь в соцсетях, а потом с того же браузера серфишь по другим сайтам, они с огромной вероятностью проведут связь между твоей страницей и твоими интересами. в торе при этом ни в коем случае нигде не логиниться со своими основными учетными данными, никами и прочей личной инфой. по поводу слежки и сбора информации стоит послушать на ютубе артура хачуяна, думаю любой там что то новое для себя узнает. а так в целом смотря с какой целью тебя это интересует. мне лично просто неприятно осознание того, что под меня копают и пытаются изучить с целью заработать на мне денег. ради этого я по чуть чуть изучаю это. плюс любопытство и работа, близкая к it сфере. а если ты планируешь что то незаконное, то это уже не ко мне =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувачок, хорошая памятка! Спс

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не кажется, что ты зашёл слишком далеко в поиске анонимности?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется в этом деле не может быть слишком далеко. и я не придерживаюсь всего, что описал) это основы для тотальной анонимности. я ж не знаю зачем именно товарищ интересовался. дал советы на все уровни. от отсутствия соц сетей, то лёвой симки и тора.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Виталий Сергеевич, а вы хоть иногда задумываетесь, что усложняете работу органам? Тем самым нанося вред Родине! Не нужно так!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смешно)) зря я свой ip спалил =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она развивается не потому, что просто и "анонимно", а потому, что у нас дураков на 100 лет вперед припасено: регулярно студенты уезжают на 5-8 лет из-за того, что раскладывал закладочки с оплатой 500 рублей за точку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты палишься, шо ппц
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс, что в ебенях твоего барахла не окажется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он стремиться к 100%

на ютубе полно таких роликов...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что там такое ценное?

UPD

Спиздил не я (:

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочие программы, базы клиентов. Неделю восстанавливать минимум вот это всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую :s

Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, опытный наркоман)))
Автор поста оценил этот комментарий

А как деньги за это получить? Личная встреча не вариант, нычновать тоже не вариант (после этого можно остаться и проследить), перевод на карту не вариант. В битке разбираться... Ну такое себе увлечение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку