3

Поиск мультика (найдено)

UPD: нашел, Удивительные злоключения Флэпджека. Как я мог запомнить этого синего чувака как попугая или что-то такое - без понятия.)

Ох, я бы не писал и не стал тратить ваше время, если бы мог найти сам.

Помню мультик был на одном из детских каналов (Nickelodeon или Jetix). Мультик про мелкого пирата, он там влипал в приключения с кем-то еще, ни то с попугаем, ни то еще с кем-то, не могу вспомнить. Отличительной особенностью была рисовка - очень специфичная, мрачноватая. Помогите найти.)

Это не Бешеный Джек Пират, не Остров сокровищ.

Дубликаты не найдены

+3
Он?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Нет, не он, однако поиск по этой картинке вывел меня туда куда нужно - мульт который я искал называется Удивительные злоключения Флэпджека! Чувааак, спасибо тебе за помощь.)

0
+2

Оставлю это здесь, вдруг кому-то пригодится.

Похожие посты
1048

Никто Ниссан Кашкай не терял?

Переодически раз в 2-3 недели заезжаю в центр

Заметил его на районе месяца 3 назад уже, но судя по пыли стоит гораздо дольше. Поднимите без рейтинга в топ, может у кого-то угнали? Стоит в Москве на Селезнёвской улице в арке у Магнолии.

P.s.Номера подозрительно чистые, хотя сама машина стоит весьма долго

Никто Ниссан Кашкай не терял? Без рейтинга, Авто, Поиск
196

Нужна помощь Пикабутян

Ребят, очень нужна ваша помощь!
Потеряла водительское удостоверение, на имя Уханова Елена Сергеевна
г. Москва, станция метро Скобелевская.
Понятия нне имею где, либо в перекрёстке, либо в фикс прайс либо в аллейке между ними.
Облазила все не могу найти.
Помогите, еесли кто нашёл напишите пожалуйста.
Верю в силу Пикабу!
Пост без рейтинга

87

Потеряшка-кошка. Люберцы

Друзья! Доброго дня всем. Прогуливаясь по центральному парку г. Люберцы обнаружил кошку - идет на контакт, ласкается, поэтому подумал, что может где-то грустит потерявшийся хозяин. Создание накормил и приласках, на большее, к сожалению, не способен(
хозяин, если ты есть, найдись!

Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
170

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

50

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

203

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

50

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

381

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
67

Узнать о судьбе людей

Добрый день, уважаемое сообщество! Знаете, бывает так, что разбирая старые вещи, книги, письма или фотографии, ты как будто прикасаешься к живой истории, которая смотрит на тебя с выцветших бумаг и фото. Вот что-то такое и произошло сегодня, когда мы с женой разбирали фотографии и бумаги, оставшиеся от её покойной бабушки.

Бабушка моей жены, Севастьянова Валентина Николаевна умерла в этом году 17 апреля в городе Балашов Саратовской области. Последние годы она жила в Балашове, а до этого много лет жила в Самарканде, Узбекистан, где и родилась моя жена. Человеком она была очень общительным, в бумагах множество клочков с записанными адресами по всему Советском Союзу. Среди прочего мы нашли одну открытку и одну фотографию.

Узнать о судьбе людей Поиск людей, Грозный, СССР, Письмо, Помощь, Лига детективов, Без рейтинга, Длиннопост, Дети

Текст открытки:

Дорогая Валечка,  поздравляем тебя и твою невестку с праздником весны 8 марта и желаем здоровья и всего самого доброго всей семье. Пиши, как живёте, не собираетесь ли уезжать. У нас плохо, в магазинах пусто, на базаре недоступно. Вчера дали за февраль 100 гр. масла слив. и 0.5 сахара, а за январь ничего. Пенсии не добавляют и вовремя не дают. Пиши. Целуем, Лена, Саша.

Обратный адрес:

Ч.Р. г. Грозный, пр (проспект?) Ленина, 181, дом 11, кв. 2

Открытка отправлена на раньше 1987 года, потому что отпечатана в 1987, штемпель не разобрать, к сожалению.

Адрес мне показался странным, после названия улицы номер 181, потом снова номер дома

Фотография:

Узнать о судьбе людей Поиск людей, Грозный, СССР, Письмо, Помощь, Лига детективов, Без рейтинга, Длиннопост, Дети

Возможно кто-то знает или помнит этих людей. Очень хотелось бы просто узнать, живы ли они, удалось ли им уехать из Грозного. Пост без рейтинга.

Показать полностью 2
3391

Неадекват избил в московском метро (часть 3)

Часть 1 - Пикабу, помоги! Неадекват избил в московском метро

Часть 2 - Неадекват избил в московском метро (часть 2)

Ещё раз хочу поблагодарить всех тех, кто поднял предыдущие посты вверх и подписался на обновления. Несколько человек даже нашли меня в соц.сетях и написали слова поддержки - вам отдельная благодарность и респект.

Сейчас расскажу, что произошло за последние пару месяцев.

В конце июня следователь утвердил обвинительное заключение и направил прокурору, а затем и в суд. При этом меня с материалами дела он не ознакомил, в отличие от Карапетяна, которого ещё и повторно допросил после предъявления обвинения. Свою вину в совершении преступления он тем не менее не признал, заявляя что "рафик ни чём невиноват" и вообще он защищался, а я якобы на него нападал, и нужно срочно возбудить дело в отношении меня.

Неадекват избил в московском метро (часть 3) Сила Пикабу, Лига юристов, Лига детективов, Негатив, Длиннопост, Гифка, Без рейтинга

Это протокол допроса сразу на след.день после нападения. Примечательно, что под запись он заявил, что борьбой он якобы не занимается, хотя ранее сотрудникам он говорил обратное. Ну и фото из соц.сетей подтверждают его очередную ложь:

Неадекват избил в московском метро (часть 3) Сила Пикабу, Лига юристов, Лига детективов, Негатив, Длиннопост, Гифка, Без рейтинга

А вот его показания после предъявления обвинения:

28 июля дело поступило в суд и 20 августа прошло предварительное судебное заседание в районе Хамовники. Кстати, информацию по ходу дела в суде можно отследить здесь:

https://www.mos-gorsud.ru/rs/hamovnicheskij/services/cases/c....

К слову говоря, на сайте ошибка - дело направили по 112 ч.2 п."д" УК РФ, а не по 111.

В суде Карапетян вовсю веселился, будучи уверенным в своей безнаказанности:

На фото Карапетян (справа) со своим адвокатом Амасьянц А.Э.

На суде его адвокат ходатайствовал о возвращении дела прокурору, дабы исключить из дела хулиганские побуждения. Оно и очевидно, ведь наказание по 112 ч.1 намного мягче, чем по 112 ч.2 п."д", указанной в обвинительном заключении. Мы также ходатайствовали о возврате дела в прокуратуру в порядке 237 УПК, т.к. мы намерены добиваться переквалификации на тяжкий вред здоровью.

Заседание продлилось минут 15 и бОльшую часть заняло зачитывание прав и установление личностей. В итоге судья решила удовлетворить возврат дела в прокуратуру в порядке 237 УПК.

Но 31 августа прокуратура обжаловала возврат дела и вернула обратно в суд - таковы итоги на сегодняшний момент.

А теперь посмотрите на фото ниже - это рендер костей моей головы по КТ из больницы.

Напишите в комментарииях, можно ли подобные повреждения квалифицировать как вред "средней тяжести", когда проломлен череп и множество других костей?

в районе зубов "шум" т.к. у меня стояли металлические шины для фиксации сломанной челюсти справа

В то же время Карапетян продолжает обучаться в мед.вузе им.Сеченова по специальности "лечебное дело", о чём радостно заявил на суде и просил суд не менять ему меру пресечения с подписки о невыезде (к слову говоря, у нас имеется достоверная информация о ее нарушении) на более строгую.

Мой защитник многократно уведомлял руководство университета о действиях данного студента и уголовном деле в отношении него, но никакого ответа мы так и не получили.

Поэтому прошу всех неравнодушных написать обращение в свободной форме через онлайн-форму по ссылке ниже, дабы привлечь внимание руководства и надзорные органы. Только так мы можем как-то повлиять и привлечь внимание к данному преступлению.

Я уверен, что все согласятся с тем, что подобный индивид должен сидеть в клетке, а не спокойно гулять по улицам Москвы, нападая на людей, и уж тем более не иметь возможности получить высшее мед.образование. Сколько человеческих жизней он искалечит, а возможно и уничтожит, став врачом?

Контакты вуза:

https://www.sechenov.ru/contacts/

https://www.sechenov.ru/contacts/rektor/

Министерство здравоохранения:

https://minzdrav.gov.ru/reception/appeals/new

Министерство образования:

https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/reception/appealnew/

P.S. баянометр выдал пост "Последствия трепанации черепа" по гифке. Штош, вполне похоже.

Для связи со мной напрямую можно написать в фейсбук. Кстати, все посты на пикабу регулярно читает Карапетян со своими защитниками, передавайте им привет в комментах.

Показать полностью 4
582

Нужна помощь от Лиги Детективов Пикабу

Мой знакомый в земле недалеко от Минска (Беларусь) нашел вот такой жетон и попросил помочь с поисками.
Предположительно это брелок от ключей. Надписи на нем P. Sinevich ( скорее всего это первая буква имени и фамилия), 214 Perry avenue Maspeth. Ну if found return and receive reward.
На оборотной стороне выбиты цифры 1917.
Все, что удалось нагуглить мне, так это улицу Перри в Нью-Йорке в районе под названием Маспет. Проблема в том, что на картах нет номеров домов. По фамилии ничего вообще не нашел. Вот и решил обратиться
Владелец уже скорее всего умер да и на какую-то награду за брелок рассчитывать глупо, но хочется найти родственников владельца.
Может кто-то лучше с Гуглом дружит или с Реддитом или Живёт в том районе и может прогуляться.
Мне кажется из этого получилась бы интересная история.
Знакомый мой, тег "моё".

Нужна помощь от Лиги Детективов Пикабу Лига детективов, Поиск, Нью-Йорк, Находка, Потеряшка
216

Помогите найти могилу дедушки

Добрый день, прошу помощи пикабу т.к ресурс объединяет людей из разных уголков мира и разных интересов и знаний. Возможно кто-то знает это место или на пикабу могут быть дети/внуки его сослуживцев.

Прошу помощи в поиске могилы дедушки.  У нас есть только похоронка, которую принесли его родителям. По ней похоронен в братской могиле, но на запрос, который отправили по похоронке пришел ответ, что его в списках там нет.

Я внучка его брата.

Знаем, что по старому названию погиб под деревней Вальтхаузен под Калининградом (на сайтах ошибочно указан город в Германии, там братских могил нет), сейчас не ясно где это было и где там искать братскую могилу. Хотя бы примерно местность

"Ходаков Алексей Николаевич 1924года рождения. Призывался Химкинским рвк.

Родился деревня Сельниково Коломенского района. Воевал в 242 отбр 31тк, младший лейтенант. Танкист.  Командир  экипажа. Погиб 04.02.1945г. при взятии населённого пункта Вальтхаузен под Калининградом  удерживая территорию до прихода основных сил"

Помогите найти могилу дедушки Без рейтинга, Великая Отечественная война, Сила Пикабу, Калининград, Лига детективов, Длиннопост
Помогите найти могилу дедушки Без рейтинга, Великая Отечественная война, Сила Пикабу, Калининград, Лига детективов, Длиннопост
Показать полностью 2
175

Помогите найти пост

Пикабушники, все перерыл, никак не могу найти пост. Мужик писал о том что у них на производстве закончилась струна нагрева на станке, скорее всего нихромовая. Заказывать было очень долго и он прикупил струну чуть ли не советских времён, соответсующего качества. И теперь он в ус не дует, цена-мизер, так она ещё и не перегорает. Хочу такую струну, а пост найти не получается.

UPD. Пост Импортозамещение по советски.

1302

Продолжение истории со сдэком

Продолжение истории со сдэком Без рейтинга, Текст, Картинки, СДЭК, Лига юристов, Лига детективов, Длиннопост

Всем привет! Спасибо, пост вышел в горячее, даже появилась надежда на счастливый финал. Выяснилось, что посылка потеряна и находится в поиске до 30 числа. Также в очередной раз  лично звонил в компанию и уточнял подробности, человек на том конце провода заверил, что 30 числа будет 100% известно, куда делся мой груз. Уверял, что мне больше не придётся самому звонить и воевать, а будет наконец-то обратная связь по их инициативе. 30 число прошло. Как вы думаете, чем вчера меня обрадовал сдэк? Ничем! Ха! Никто мне не звонил, никто не писал. Даже аккаунт на пикабу, который ведёт менеджер по связи с медиарессурсами меня проигнорировал, хотя обещал) в общем отправил письмо-претензию на почту, результата не жду. Сумма ущерба чуть меньше 3к. От нее я не обеднею, но осадок остался надолго. Такого безразличного отношения к клиентам я ещё не встречал в своей жизни, нет, встречал, но не от крупных компаний, а скорее от частников. Надеюсь, кого-то моя ситуация убережёт от сотрудничества с этой компанией. Всем мир!)

P.S.: также вчера в районе 21:00 снова сам звонил им, на этот раз девушка сказала, что крайний срок поиска не 30, а 1. Ага, верю, наверное позвоню сегодня ради интереса еще раз, чтоб убедиться, что крайний срок поиска не 1, а 2 число) В общем выводы делайте сами)

Показать полностью 1
144

Найдена флешка (Буинский Вет техникум)

Нашёл флешку от фотоаппарата, хочу переслать хотя бы фотки хозяевам.

Нашёл тут.

По фотографиям предположительно принадлежит людям из Буинского Ветеринарного Техникума, возможно педагогу.

Пробовал писать на электронную почту техникума: нет ответа.

Лига детективов и сила пикабу: помогите

Найдена флешка (Буинский Вет техникум) Флешки, Лига детективов, Поиск, В добрые руки, Буинск, Длиннопост

Предположительные хозяйки флешки

Найдена флешка (Буинский Вет техникум) Флешки, Лига детективов, Поиск, В добрые руки, Буинск, Длиннопост

На фото сам техникум

Всем сердцем верю в добро и чудеса, давайте найдём хозяйку флешки и пришлём ей фотки 8-летней давности, думаю она будет рада их увидеть)

Показать полностью 2
38

У кого были в детстве такие?

Почему-то на пикабу обычно никто даже не слышал о том, что я ищу. Попробую еще раз.

В детстве часто брала в библиотеке книги, в комплекте с которыми идет зеркальце (больше похоже на кусок картона с зеркальным напылением).

Это были известные сказки, типа "карлик нос", оформлено так, что каждый разворот, это огромная иллюстрация. И с помощью зеркала надо было самому что-то находить. Например, персонаж притворяется добрым, а если поставить на него зеркало ребром, видно, что это злодей и т.д.

Оптические иллюзии и стиль рисунков разный, типа такого.

У кого были в детстве такие? Поиск, Лига детективов, Книги, Оптические иллюзии, Длиннопост
У кого были в детстве такие? Поиск, Лига детективов, Книги, Оптические иллюзии, Длиннопост

Вдруг хоть кто-то знает, где их можно найти сейчас?

Показать полностью 2
46

Ищу книгу “Школа Диабета”.

Ищу книгу “Школа Диабета”.

Директор утверждает, что дала мне книгу, сделать копию.

Но ни я ни коллеги не помним, чтобы у меня находилась эта книга.

Теперь ищу книгу, чтобы понимать, о чем речь.

Известно, что книга с мягкой зеленой обложкой. На обложке нет ни фотографий, ни рисунка. Высота и ширина книги – как у бумажной папки.

Книга называется “Школа Диабета” но это не точно.

Имени автора нет.

Показал директору обложки книг из интернета. Ни одна не подошла. Серия книг “Школа диабета” тоже не подходит.

Возможно у кого-то есть эта книга, тогда прошу прислать фото обложки и данные книги (автор, издание, год).

Очень надеюсь на силу Pikabu.

Прошу поднять пост, комментарий для минусов под постом.

Спасибо всем кто откликнется.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: