-4

Поиск маршрута

Ребят ,возникла такая проблема ,хочу из Сегежи проехать до Рускемалы ,но все таки еду с детьми(1 год ) и хочется найти промежуточные точки ,и вот 6лять, не могу найти ни одного сайта где показаны возможные точки (поссать ,поесть) остановок,да хоть заправок ,может есть у вас сайты где маршрут прокладывается с параметрами остановок?

Дубликаты не найдены

+2

Возможно вы имели ввиду Рускеала? Если да, то езды там из Сегежи до Рускеалы 5 часов. В середине Петрозаводск.

+2

И как же это блять раньше люди  с детьми ездили?  И без сайтов с маршрутами?

раскрыть ветку 6
+1
Можно было ещё и без мата, и поссать, туалетом заменить...
0

Ну так родить ребёнка проще, чем разобраться в картах. Ведь нереально трудно открыть яндекс навигатор и нажать на огромную иконку с заправками/кафешками.

раскрыть ветку 4
0

ты че не спишь? )

раскрыть ветку 2
-1
Куда совать видимо тоже спрашивал. Хотя на мой взгляд в Яндекс картах спросить голосом где кафе как бы проще гораздо.
0

Всё просто. Из Сегежи выезжаете на Мурманское шоссе, по нему в сторону Лодейного Поля до Пряжи. Там уходите направо, дорога на Рускеалу шикарная.

Пожрать-отдохнуть - Янишполе, это 200 км от Сегежи примерно, с правой стороны. Кафе, туалет, Пятёрочка даже есть.

раскрыть ветку 4
0
Прошу простить моё невежество, но раз уж Вы в курсе, о чем здесь идёте речь, то скажите - это всё Россия? Или эти места с интересными названиями где-то в другой стране? Хотя раз пятёрочка, наверное РФ..
раскрыть ветку 3
0

Само собой, это Россия - Республика Карелия. Очень красивый край.

Рускеала - это северо-восток побережья Ладожского озера.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: