-1

Поиск компании для погулять в Будапеште

Всем привет. 31.07-01.08 буду в Будапеште, ищу компанию с кем погулять по городу.
О себе: 20 (ну почти 21) лет, за любой кипишь кроме голодовки)
Телеграм для связи: @Dima2358
П. С. Если забыл нужные теги, прошу сильно не пинать.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал uhctpyktop 8 месяцев назад
+1
Бухло не продадут)
раскрыть ветку 4
+1

Почему?

раскрыть ветку 3
-1
Дык уевропа же, с 21 продают)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
70

Хочу думать, что в такой ситуации нахожусь не только я:)

Всем доброго времени суток. Сейчас середина ноября, до НГ полтора месяца, а я уже думаю, что с этим проклятым праздником делать и куда податься подальше от Москвы.

Давайте попробуем искать компании среди своих, если кто-то, помимо меня, хочет уехать из своего привычного места обитания и встретить "праздник" там, где ещё не довелось?

У меня в голове мечется мысль о том, чтобы выцепить билеты 28.12/29.12- 2.01 куда-то, где море и явно будет приятнее (Сочи/Абхазия), чем в Москве и встретить НГ там, ну и поизучать доступные окрестности, но это не точно, потому что билеты ещё не найдены :)  Да и направление не определено, точно только то, что хочу уехать на пару дней из Москвы.
Собссна, ближе к сути. Хочу найти человека/-ков, которые могли бы показать свой город в конце декабря (или объединиться и свалить из Мск вместе), ну и прогуляться со мной, соответственно; из разброса городов от С-пб до Сочи, Поволжские города тоже интересны). Возраста 24+/- 5 лет, пол не важен. Ценю грамотную речь, как письменную, так и устную.

О себе: 22, девушка, не геймер, не любитель кино и сериалов, клубы и тусы в них - не моё, получаю высшее медицинское. Люблю читать, изредка фотографировать. Иногда - унылое говно, но быстро прихожу в норму, как-то так

Почта, шакалофото прилагаются:

zarya.ne.zrya@ gmail.com

Хочу думать, что в такой ситуации нахожусь не только я:) Знакомства, Москва, Ищу друзей, Ищу компанию, Поездка, Новый Год, Длиннопост
Хочу думать, что в такой ситуации нахожусь не только я:) Знакомства, Москва, Ищу друзей, Ищу компанию, Поездка, Новый Год, Длиннопост
Показать полностью 2
92

'Я был интровертом до того, как это стало мейнстримом' (с)

Привет, пикабу!

Решила написать пост-знакомство. Пусть каждый желающий сможет посмотреть с кем он общается)

Меня зовут Юля, мне почти 29, живу в СПб (понаехала с юга).

Интроверт (надо заметить, это не мешает нам приседать на уши близким на долгие часы)), реалист, Грач :D

Довольно легка на подъем, вежливая, добрая, с присутствием интеллекта(хочется в это верить). По жизни стараюсь идти с юмором. Люблю слеганца посумасбродить (слеганца ли?))

Специфическая. Очень много смеюсь. Довольно серьезная. Сочетаю несочетаемое.

В кругу близких ищу взаимодействия, в котором 1+1=3 (здесь, видимо, будут уместны сурьёзные слова синергия и синтез).

Склоняюсь к патриархальным ценностям, имею нестандартные религиозные взгляды. Ничего не проповедую и спокойно отношусь к разным убеждениям, пока мне их не пытаются всучить с пеной у рта. Слегка эконутая, периодически волонтерю. Благоговею перед врановыми, кошками и сферой влияния Сатурна(джйотиш).

Люблю порассуждать на всякие там кухонно-психологические и шизотерические темы.

Без самоиронии и сарказма - никуда.

Счастливая обладательница Bitchy Resting Face(рейтинга нет, поэтому так: https://www.youtube.com/watch?v=3v98CPXNiSk).

Не смотрю ужасы. Никакие, даже не страшные, даже "да это же так не страшно, что аж смешно".

Слушаю самую разную музыку, но по бОльшей части всякое мрачное, тяжелое или этническое.

Люблю дождь, туман, хорошие манеры, барабаны, горловое пение, этно-атрибуты, хорошие фильмы, природу, умных людей, таланты, кухню, грамотность.

Пока не умею кататься на велосипеде, роликах, самокате и коньках ))

Не играю в игры на компьютере, но меня тянет к Вахе и ТЕС. Наверное, это судьба и надо начать.

На данный момент завалена работой, но я надеюсь, что забрезжит свет в конце тоннеля.

Целенаправленно никого не ищу, но вдруг с кем-то произойдет совпадение интересов и мой узкий круг приятелей (а может, и друзей?) пополнится? Ну или можем просто сгонять вместе на концерт/в кино. Одна люблю, умею, практикую, но иногда надоедает.

Телега @drumgrach

'Я был интровертом до того, как это стало мейнстримом' (с) Санкт-Петербург, Знакомства, Ищу друзей, Ищу компанию, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
'Я был интровертом до того, как это стало мейнстримом' (с) Санкт-Петербург, Знакомства, Ищу друзей, Ищу компанию, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Всем пикабушникам удачи и бобра вдогонку! :D

Показать полностью 2
43

Познакомлюсь с девушкой, Приглашаю в Молодежный театр 15.09

Приветствую Лигу Знакомств! Меня зовут Дима.

Начну с важного и срочного. У меня образовался невостребованный билет в Молодежный театр на фонтанке на Жаворонка на малой сцене, 15 сентября в 19.00 (ряд 3 места 36,37). Ищу спутницу, ну или спутника, но лучше спутницу. Для того, чтобы пойти вам должен нравится Спивак как режиссер (т.е. вам должен быть интересен сам спектакль) или быть интересен я. Для спутников первый пункт обязателен, второй - извини, но мы останемся друзьями. Билеты с меня, остальные траты раздельно.

Теперь немного о себе:

мне 32 года, живу в СПб, родился в Ленинграде

рост 186 см, вес около 68 кг

закончил Политех, по специальности физик-лезерщик

примерно таким я был, когда выпустился:

Познакомлюсь с девушкой, Приглашаю в Молодежный театр 15.09 Знакомства, Санкт-Петербург, Знакомства СПБ, Театр, Ищу девушку, Ищу компанию, Длиннопост

По специальности не работаю. Никаких секретов не знаю. Привет Китайским и Американским шпионам. Сейчас выгляжу примерно так:

Люблю фантастику (Азимова, Хайнлайна, Стругацких), фентези (Пехова, Пратчетта). Люблю игры Blizzard хотя в последнее время не согласен с их политикой в отношении отъема денег у игроков. Люблю кошек и сладкое. Посматриваю популярные сериальчики, очень нравятся Рик и Морти и Время приключений. Не против сыграть в настолки. Не курю, пью крайне редко.

Хочу познакомиться с девушкой моего возраста или младше. Хочу живого общения, друзей по переписке не хочу =/

Так же был бы рад сыграть в настолки в компании или просто потусить.

Показать полностью
41

Питер!

Привет) В Питере так много крутых мест, куда можно сходить, а у меня, как оказалось, нет компании! Может, тебе тоже надоело сидеть дома и хочется новых впечатлений, знакомств, общения и интересного досуга? Хватит это терпеть!
Я ищу единомышленников, которые будут рады сходить в боулинг или аквапарк, поиграть в настолки в антикафе, сходить со мной в тир или в vr-арену, в веревочный парк, сходить в зоопарк, планетарий, ботанический сад, в новую голландию, наконец-таки, или устроить англоговорящий разговорный клуб, да и просто погулять веселой компанией по городу, или спокойно попить кофе или сидр за приятным разговором. Может, у тебя есть свои классные идеи, только нет подходящей компании?
Ещё я ищу постоянного спарринг партнера для игры в настольный теннис - я раньше играла и у меня получалось, так хотелось бы продолжить))  
Коротко о себе: я дизайнер, 25 лет, я обожаю велопрогулки, хотя сезон велосипедов подходит к концу. Я люблю хорошее кино и сериалы (чаще британские), хорошую музыку (в последние дни много слушаю LP, а вообще я всеядна в плане музыки), хорошее искусство (как и любой дизайнер, хотя насильно по эрмитажам обещаю не таскать), хорошую кулинарию (обожаю красивую еду и экспериментировать на кухне, хотя в последнее время делаю это редко). В последнее время я фанат косметики). Я интересуюсь психологией и людьми. Я легкая на подъём, но, может быть, немного неуклюжая)
Ах, замечательный Пикабу, я верю в твою силу) Вдруг неожиданное знакомство выльется в крепкую дружбу)
ах, да. меня можно найти здесь: https://vk.com/wake_up_marina

Питер! Знакомства на Пикабу, Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья, Общение, Ищу компанию, Длиннопост
Питер! Знакомства на Пикабу, Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья, Общение, Ищу компанию, Длиннопост
Показать полностью 2
62

Москва. И я тоже ищу:-)

Всем привет! Ну вот и я тоже решился.

Правда для основной аудитории возраст наверное великоват;-), полтинник уже стукнуло (рост 186, в меру упитанный;-)) Ну а вдруг...

Итак, одиночество и отсутствие друзей конечно напрягает. И в идеале хочется найти и девушку, и друга, и хорошую компанию. По крайне мере есть к чему стремиться.

Работа связана с госзакупками (44-ФЗ), в основном фриланс, так что времени свободного много. Не могу сказать, что у меня есть какое-то хобби, но довольно серьезно увлекаюсь видеомонтажем - делаю знакомым презентации, разные заставки, фотоальбомы и т.д.

Легок на подъем, но одному лениво куда-то выбираться, а вот компанию запросто составлю и в кино, и в театр и в музей и на выставку...ну и по злачным местам конечно, пивка попить и т.д. С удовольствием поиграю в преферанс и просто настольные игры принимаю на ура. Время от времени выбираюсь в бассейн, люблю на велике покататься, вот запланировал на майские рыбалку (хотя сам ни разу не рыбак), но родственники пригласили на Волгу...посмотрим, что из этого выйдет. Есть здоровый авантюризм, с удовольствием бы выбрался на пару-тройку дней в Европу, имеется Шенген, но попутчиков увы нет.

Ну и на Пикабу конечно посидеть, почитать, поболтать люблю:-).

Так что буду очень рад знакомству с подругой, компанией и новым друзьям.

Для связи:  e-mail: zvk@mail.ru, Skype: rewert77

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: