Поиск книги

Доброго дня народ! Пишу с криком о помощи, уже запарился искать данное произведение:

Поиск книги Книги, Ищу Книгу, Энциклопедия волшебных существ, Юхан Эгеркранс

Прошу силу пикабу о помощи! Если у вас есть в городе она в наличии, не составит ли вам труда отправить её мне через ТК в мой город? Больше месяца жду её появления на полках магазина, всё тщетно! Оплачу и книгу и ТК и ваши труды! Сам я нахожусь в Екатеринбурге, все магазины облазил, нету и всё! Помогите, люди добрые )

Книжная лига

21.6K постов77.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же так примечательна эта книга? Если не секрет конечно. А то может тоже куплю.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю чем она так интересна, но найти её та ещё проблема =\

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл книгу, но цена отличается от той,что продавали на озоне и других магазинах

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Цена меня интересует в последнюю очередь, если есть в наличии, и есть возможность её мне отправить, напишите пожалуйста мне на почту dl9vati@gmail.com, договоримся)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.alib.ru/5_qgerkrans_yuhan_qnciklopediya_volshebnyh_suwestv_geroi_skandinavskih_skazok_w1t2002a86accad23bec35faff934bc4df124bb.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В описании сказано что книга новая, но по номеру издания бьётся 2014г. ) А значит это старое издание, с другой обложкой, и переплётом, спасибо, но это немного не то :)

Автор поста оценил этот комментарий

Книга не у меня) На сайте у человека такая же книга, пишет,что состояние новое,давайте кину сюда ссылку,а там уже посмотрите)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку