Поиск художника

Помогите пожалуйста найти этого художника. Или хотя бы другие работы. Раньше у нее была страничка в ВК, это все, что знаю(
Поиск художника Помогите пожалуйста найти этого художника. Или хотя бы другие работы. Раньше у нее была страничка в ВК, это все, что знаю(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Научился держать карандаш в руке - уже художник. Это так же выглядит, как купить проф. фотик и говорить, что ты фотограф.. Рисунок ни о чём. Это не художник. Это художник, от слова "худо". Давай называть вещи своими именами.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
забыл ещё слово "работы" упомянуть. Как это высоко звучит, всё-таки. Было бы уместнее назвать каракулями это...
Автор поста оценил этот комментарий
ты видать фанат академического рисунка,но кто сказал,что рисунок должен быть только академическим?этот рисунок в стиле аниме и он имеет место быть
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаешь, я бы, например, так не смог.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже раньше рисовал, на уроках. Я тогда теперь тоже художник, что ли?

З.Ы.: даже получше, чем на рисунке рисовал.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как определить, что человек художник?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начни с определения. Думаю, там про рисовальщиков во время уроков - ничего нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, который занимается изобразительным искусством. Перед нами яркий пример графики, что является изобразительным искусством. Не вижу никаких проблем в терминологии. То, что рисунок плохой: неправильная анатомия, не проработаны детали, проблема с размерами, вторичность и, может быть, калькированность сюжета - это другой разговор. Если это не единичный рисунок, а есть и другие "работы"(произведение изобразительного характера на производство которого было затрачено определенное количество сил и времени), то человека можно смело называть начинающим художником или художником-любителем. Таким образом не придирайтесь к словам.
Автор поста оценил этот комментарий
Как подсказывает мне Википедия, художник - это человек, занимающийся изобразительным искусством. Так что да, ты художник)
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку