Поиск хороших видео о природе

Помогите найти хорошие видео(можно канал на ютубе) с видео о природе, жизни животных в стиле National Geographic, Animal Planet, Discovery и т.п., но без клиповости, "рекламы" и более развёрнутым описанием повадок животных.


Клиповость - перескакивание с общего на крупный план каждые 5-10 секунд, возможность посмотреть на общем плане полностью сражение или законченные действия животных. К клиповости относится также перескакивание с особи на особь и между различными ГГ повествования - в то время, пока наш бегемот сражается с альфа-самцом стада, посмотрим как дела у термита. И ведь понятно, что в raw-видео есть часовые непрерывные записи из жизни животных, но их обрезают до десятков секунду.


"Реклама" - у этой пираньи самые смертоносные зубы на свете и дальше идёт рассказ про зубы, а всё остальное опускается.


Развёрнутое описание - пояснение того, что происходит на экране, т.е. зачем самец в данный опустил голову, потом зарычал, потом изменил позу. Обычно в таких видео встречается частичное описание поведения, т.е. про опустил голову объясняется, почему зарычал - нет и почему побежал, хотя вроде бы преимущество было на его стороне тоже нет.


Спасибо!