11

Поиск horror фильма

Может кто-то знает название фильма. Сюжет следующий: В городе каждый месяц(неделю, год) выходит фильм про монстра, каждый раз он сильнее, чем в предыдущий раз. И после показа фильма на следующий день в городе повторяется сюжет этого фильма, а на утро, после того как монстра убьют, то все просыпаются и ничего не помнят. Все кроме главного героя. Насколько я помню, то фильм становился чб после того, как наступала ночь после показа фильма. Заранее благодарю за помощь!

Дубликаты не найдены

+3
Интересно!
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Подожду.

0

ждем

0

Чёт знакомое, там было под конец типа:

- Он умер?

- А где полиция? Обычно в фильмах ужасов после смерти монстра приезжает полиция!

- Значит... Он ещё не мёртв?

*Второй раунд!

Смуууутно смутно помню что то такое.... но не помню что за фильм)

раскрыть ветку 1
0

Даааа, это он. Вот я тоже пытаюсь вспомнить, очень хочется пересмотреть.

0

Это всего лишь сон, а не фильм.

0
Тут постою.
0

Тёмный город (Dark city)?

раскрыть ветку 1
0

к сожелению нет, но Темный город выглядет очень интересно, спасибо.)

-1
Ждем того кто знает
-2

Зубастики!!!! Нет, не по теме, вспомнилось просто

Похожие посты
466

Други подскажите, что за фильм!

Бродя по безграничным просторам интернета, наткнулся на такой интересный азиатский ролик. Может кто подскажет из какого фильма данное шедевральное видео.

UPD: https://www.kinopoisk.ru/film/1041246/

195

Помогите найти фильм

Вот хоть убейте,не помню фильм,хотя являюмь заядлым киноманом)Вкратце: в какой то подземной лаборатории идут эксперименты, в один момент там гибнет охранник,ему решают ввести какую то инъекцию...и понеслась,сначала он ожил,потом начал вести себя,как младенец,потом перечитал за неделю всю библиотеку. В конце началась заварушка,осталась доктор одна в выживших,директор данной компании и охранник, на заднем фоне бассейн с водопадом(вода начала превращаться в вино),типа отсылка к Богу. И да у охранника была черная кровь, и он был неубиваемым. Кино в районе 2008-2013 годов

UPD. "Синдром Франкенштейна", 2010

1953

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Я сидел на карантине и физически страдал, потому что интернет, оказывается такой же, как и телевизор - всего много, а смотреть как будто бы нечего. Все осложнялось тем, что почти каждый вечер, у меня разное настроение. (не только у меня, так у всех наверное) Сегодня я хочу смотреть что-то легкое, чтобы мозг отдохнул, типа "Мы Миллеры", а завтра хочется убивать... ну или посмотреть что-то типа "Снайпер".

Топ 250 Кинопоиска оказывается уже заезжен до дыр и выглядит, как набор старых видеокассет у меня на полке 15 лет назад. Короче, я начал искать и нашел несколько классных, но совсем неизвестных ресурсов, где можно меньше страдать и быстрее выбрать себе фильмец именно под настроение.

Хочу ими с вами и поделиться, итак поехали:

1. На первом месте у меня оказался emotionalrating.com, так как юзаю его сейчас чаще всего.

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост

Задумка очень простая, но между тем капец какая эффективная. Жмакаешь в эмодзи. Типа, хочу сегодня смотреть Смешные, Умные, но не Глупые фильмы и он выдает тебе список, в котором не будет "Тупой и еще тупее", но будут классные фильмы с мозгами, как я люблю, например "Поймай меня если сможешь".

Еще я заметил за собой, что часто жмакаю Жестокие и Умные, а иногда хочу насладиться картинкой, поэтому жму Атмосферные. Есть возможность выбрать среди сериалов - но там чет мало оцененных, и это у них не работает почти. Я пользовался только поиском фильмов. Там все огонь.

Из явных косяков - нет возможности сохранить какие то найденные фильмы в список на будущее. Это неудобненько.

2. На втором месте моего топа оказался movix.ai

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост

Задумка тоже мега крутая. Чтобы подобрать себе фильм под настроение, ты жмакаешь либо в списке, либо в поиске  фильмы и система подбирает тебе похожие. Типа, сегодня у меня настроение смотреть фильмы похожие на "Джанго освобожденный" и он тебе дает список. В идеале жмакнуть 2-4 фильма, чтобы было что-то нормальное.

Из явных минусов - чет сайт часто лежит (

3. Ну и на третьем месте у меня letterboxd.com. Сразу нужно оговориться, что он англоязычный, но я просто в Хроме выставляю по умолчанию "переводить английски на русский" и мне норм.

Тут я ищу списки. Например сегодня настроение смотреть что-то такое, что меняет тебя, как человека. Идешь в списки и ищешь. Бывает находятся очень крутые подборки.

В общем то вот это мои находки. Надеюсь они вам тоже будут полезны.

Накидайте еще, кто чем пользуется, чтобы подбирать фильмы под настроение.

Показать полностью 2
491

20 лет не дает покоя...

Сейчас мне 29, когда мне было 9, вечером мы с родителями смотрели телевизор, начался фильм...

И поскольку было уже весьма поздно, то  отец выключил телевизор не дав его досмотреть.

До сих пор не знаю как назывался тот фильм. Короче, помогите найти...

Сюжет (то что успел увидеть): мужчина пожилого возраста в своей квартире в высотном доме видит как в его комнату заходит голая молодая девушка, он напуган поскольку знал ее в молодости, ее лицо не показывают, он питается убежать от нее и выпрыгивает в окно, падая он пробивает стеклянную крышу бассейна который находится у его домом. Его внук берется за расследования дела, на старых фото деда у одной девушки смазано лицо. Постепенно все старые друзья деда начинают умирать при необъяснимых обстоятельствах...

UPD: найден "История с привидениями" 1981 года

#comment_175114835

53

Помогите найти фильм (сериал)

Всем добра, и крепкого имунитета.

Давно здесь сижу. Но как то не было желания зарегистрироваться, до этого момента.

Помогите найти фильм, может быть сериал.
Помню такие картины: Действия где то в Иерусалиме. Отправили в прошлое человека, дабы убедиться, действительно ли существововал Иисус. Отправили его с видеокамерой. И, собственно в наше время находят в каких то раскопках видеокамеру, которую должны выпустить в производство только в скором времени. Камера соответственно потрепана, будто ей 2000+ лет.. и соответственно начинается война за камеру.. церковь подключается и т.д... что то похоже на Дэна Брауна.
Как то не очень описал, согласен. Все что помню. Помогите))

161

Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"?

Да, вопрос о том самом фильме, где Гарри Поттер решил, что Авада Кедабра уже не рулит, и пора брать в руки стволы...

Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"? Фильмы, Пушки Акимбо, Ищу фильм, Дэниэл Редклифф

Как я в интернетах вычитал - данный фильм был показан в Торонто в сентябре 2019 на Международном кинофестивале... И это все. Никакой иной информации нигде нет... Даже постеров нет.
Так он снят? Если снят, то когда будет показ общественности? Если показа не будет - то почему?
Мое гугл-фу слабое, и я не могу найти толковой информации по данному фильму. Может тут есть сенсеи посильнее?..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: