Поиск гифки.

Кто может дать ссылку на гифку?
Две девушки и парень на гифке. Девушки зажимают от ужаса рты, а парень начинает после этого лыбиться до ушей. Её обычно вставляли к постам о Игре Престолов:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и мне пиздец как интересно, уже года полтора!!!
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Братух звени что так поздно. Эти трое из одной команды. Так вот эти трое узнали что кто то из их команды типа шпион из другой.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост, бдыщ!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот запилю пост, а там будут спойлеры к новым ЗВ. Тебе оно надо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, я его просто читать не буду :D

P.S. как тебе новые ЗВ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Двойственное впечатление, на самом деле. Скорее он мне понравился. Совершенно потрясающая картинка, не только по графике и "бух, вжух, пиу-пиу", но и по отлично поставленным сценам. Хорошая актерская игра, героям либо по-честному сопереживаешь, либо они по-честному тебя бесят, сволочи этакие. Со сценарной же стороны... Есть интересные ходы, но очень много самокопирования 4-5-6 фильмов. Из хорошего — наконец-то Кайло Рен перестал быть непонятным персонажем с отсутствующей мотивацией и за его линией реально интересно наблюдать. Из плохого — введены несколько совершенно пустых персонажей, причем прям ООООЧЕНЬ явно видно что сделано это в угоду толерантности и diversity, на которые на западе сейчас мода — в напарники и спутники сердца для негрилы-штурмовика (который, зазвездившись от участия в ЗВ, еще критиковал Игру Престолов за недостаток чернокожих главных героев) выдали азиатку бодипозитивной такой внешности, как на той гифке где милая азиатка убирает назад волосы, а у нее лицо раза в три больше становится и улыбается так неприятно. Причем характер, предыстория и сама необходимость в сюжете этой азиатки прописана... примерно никак.

В целом — я рекомендую сходить хотя бы чтобы сложить собственное мнение.

А еще там милые пингвинокоты будут, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, спасибо за развернутость, я б даже сходил, если бы у нас в кино показывали, буду пиратов ждать в нормальном качестве. За Рена рад, если все так как ты говоришь, потому что после прошлого эпизода осталось такое себе от него впечатление.

2
Автор поста оценил этот комментарий

совсем не поздно. очень даже вовремя

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, кто сказал, что поздно?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А НУ, КТО ЗДЕСЬ НЕКРОПОСТИНГОМ ЗАНИМАЕТСЯ, А???

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

это не я, чесначесна

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо некропостинг - мой фетиш

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, вы все! Я щас милицию вызову!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не я, и хата не моя
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Росгвардия

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, и что теперь?

Автор поста оценил этот комментарий

И все?? Да, некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку