Поиск фильма, которого возможно не существует

Привет, Пикабу!
Ищу старый фильм из 90-х или даже 80-х (и смотрел примерно тогда же, но к сожалению точнее время никак не вспомню). Жанр - комедия (или черная комедия) о вампирах. Помню о фильме очень мало - могу сказать только что главные герои были людьми, по крайней мере вначале, и что среди них была уборщица (но это не точно). В одной из сцен один из героев пытался подвести другого к идее о том, что вампиры реальны, рассказывая о порфирии. В другой сцене герой смастерил ловушку для вампиров из нескольких ламп дневного света, связанных в охапку и закрепленных на потолке. В нее, кажется, попались два вампира, бывших также полицейскими. Вот на идентификацию этой сцены возлагаю самые большие надежды.
Поскольку воспоминания обо всем этом крайне туманны, ошибка может быть где угодно. Это могла быть и не комедия вовсе, а могли быть и несколько фильмов, объединенные ненадежной памятью в один. А может быть это был мой сон.
Спасибо всем, кто прочел.

Поиск по описанию

18.7K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.