Поиск фильма из детства

Привет всем.
Сегодня я загорелся желанием посмотреть фильм из детства, но вот беда я забыл название. Поэтому я прошу помощи у вас, уважаемые пикабушники.
И так сюжет фильма(то что я помню)


1 начало фильма:
Едет машина с подростками и дедушкой. На машине велики.
Далее на деревню ночью нападают люди. Подростки помогают в драке и люди уезжают.
Подростки пробираются на какой то склад и чтобы отвлечь охранника, кидают ему змею.

2.Середина фильма.
Снова пробрались куда-то и их заметили, они решили уйти через канализацию, тут появляется кадр зажигался которую кидают в канализацию и далее мы видим огонь и подростков который в последний момент выпрыгивают из канализации в воду.


3.Заключение
Происходит какой-то суд и нужна дискета. Которую подростки пробираясь сквозь бандитов доставляют её в зал суда. Happy end. Фильм из 80-90.

Надеюсь на вашу помощь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не фильм, про 3 ребят, которых дедушка учит карате? Там ещё суть в том, что индейскую землю хотят захватить плохиши и построить там огромную мусорную свалку. Весь фильм пацаны помогают индейцам и бегают по ночам по той самой свалке, состоящей из груд порезанной на Шредере бумаги. А младшего из парней звали там-там (маленький такой, темненький и пухленький)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, чувак это он, я не знаю как, но ты смог)Ты помнишь название?

Автор поста оценил этот комментарий
Сам про него вспомнил... Название вот не помню
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, 3 нинздя 92 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе большое, ты указал мне верный путь, называется три ниндзя: Костяшки вверх ,1995 года фильм)Zozn отдельное спасибо за наводку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку