Поиск ежедневнооплачиваемой работы и мошенники.

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники!

Девушка моя сейчас находится в поиске работы мечты, но в ожидании этого чудо места ищет вакансии с ежедневной оплатой. Авито предоставляет таких вакансий кучу. Средняя зп составляет 1000-1200 рублей за 12 часовой день, но очень часто проскакивают вакансии с более высокой оплатой (2000р за 8 часов), вот про них мы и хотим вам рассказать.

Сейчас висит вот такая вакансия:

Поиск ежедневнооплачиваемой работы и мошенники. Работа, Вакансии, Мошенничество, Авито, Развод на деньги

Но номера, имена и названия контор меняются, хотя отвечает по телефону один и тот же голос. Девушке в первый раз он представился Дмитрием, потом был Романом, сейчас уже Артём.

Суть развода в том, что он сразу спрашивает есть ли медкнижка. При её отсутствии предлагает в тот же день её и оформить в клинике с корпоративной скидкой. Дело в том, что сотрудник им нужен "вотпрямзавтра!".

У девушки же медкнижка есть... И тут начинается. И крики в трубку, и слова про личную неприязнь, и прочий неадекват. Лжедмитрию выгодно побыстрее "слить" абонента, ведь на линию может позвонить потенциальный клиент. Самое смешное в этой ситуации, то что медкнижка делалась под эти вакансии. Уж очень привлекательно они выглядят на фоне других.

В общем, гаишный жезл этому "Диме" в задницу, а всем пикабушникам не попадаться на подобные удочки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Проверим это объявление. Если действительно есть нарушения, заблокируем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наши пользователи сейчас не видят объявление, о котором вы сообщили — автор снял его с публикации. Если объявление снова активируют, оно автоматически отправится на проверку. Мы не опубликуем его, если оно будет нарушать наши правила.

Автор поста оценил этот комментарий

А какой толк в ваших проверках, если они меняют названия компаний, контактное лицо и телефон?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку