40

Поиск друзей

Привет) Как известно, всегда лучше начинать с начала. Погожим майским днём Леонид оторвался от работы и подумал, что кроме работы и нескольких друзей у него никого нет. Наскоро перебрав свои достоинства и недостатки, решил, что вполне сможет быть хорошим другом и пошел пилить пост в ЛЗ.

Короткая характеристика: 176 см, худощав. Не женат, детей нет. Сам по себе спокоен с легким налетом черного юмора. Не курю, с алкоголем общаюсь редко и то по праздникам. Работаю в области госзаказа - тендеры, интриги, корруп...кристальная честность и прозрачность) Увлечений не сказать , чтобы много: кривые попытки в рисование, велосипедные прогулки по городу и выезды с палаткой. Из книг уважаю старую научную фантастику, триллеры и военную историю. Музыкальные пристрастия включают в себя добротный рок и метал, регги, фолк. Постоянно в поисках для пополнения плейлиста)

Легок на подъем, могу поддерживать разговоры начиная от политики и до «Что будет, если Ктулху захватит мир» и составить компанию в онлайн-играх)

Было бы неплохо найти как новых друзей, так и возможные отношения=)

Для связи: https://vk.com/leonid981

Поиск друзей Мужчины-Лз, Вологда, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
Похожие посты
42

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
67

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
33

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

238

Ещё одна Марина желает познакомиться :)

Ещё одна Марина желает познакомиться :) 36-40 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Вологда

Очень страшно и неловко писать. Если уж люди в 25 лет ищут знакомства в интернете, куда мне в 40 лет бежать.
Немного о себе - рост 175, вес 64, две дочки. Муж умер. Не пью, не курю.
Познакомиться хотела бы для серьезных отношений.
Телеграм @mvnail

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: