Поиск дома котятам-дикарям

Здравствуйте, пишу на Пикабу первый раз, заранее прошу прощения, если что не так.

На территории студенческого общежития (Москва), где я проживаю, появились три котёнка и их мама. Котята дикие, прячутся в разлом в асфальте, даже если проходишь на расстоянии пяти метров от них. Кошка тоже боится людей, но реагирует на «кс-кс-кс». Может, здесь найдутся люди, которые смогут помочь поймать и пристроить котят. Либо же кто-то знает приют или службу, куда можно обратиться. Я сама студент и, к сожалению, все, что я могу сделать - это подкармливать котят. Пожалуйста, помогите. Уже похолодало, котятам нужен дом.

P.S. Прошу прощения за качество фото и видео, не получается подойти ближе и сфотографировать. Фото их мамы сделано в сентябре. Котёнка три,но на кадр они все вместе не попадают.

Поиск дома котятам-дикарям Без рейтинга, Москва, Кот, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Поиск дома котятам-дикарям Без рейтинга, Москва, Кот, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Поиск дома котятам-дикарям Без рейтинга, Москва, Кот, Домашние животные, Видео, Длиннопост