Поиск человека. Самара [Найдена, жива!]

Поиск человека. Самара [Найдена, жива!] Самара, Без рейтинга, Лиза Алерт, Поиск людей

Добрый вечер. В школьный чат прилетело сообщение: "Уважаемые родители! Вчера пропала женщина, мама ученика 3 класса. Ушла из дома, на общешкольное собрание, и не дошла. Домой не вернулась, мать 4 детей. Обратите внимание, может кто-то видел вчера что- то весьма подозрительное. Все произошло на улице Майской. Пожалуйста, напишите мне, а это сообщение киньте в свои группы знакомым и родным. Уже объявлен розыск."
В комментариях поста в вконтакте пишут что на нее было совершено нападение по адресу ул. Черемшанская 156.
Так же пишут что по адресу ул. Нагорная 138б было совершено нападение на другую девушку.
Если кто-то что-то видел или может просмотреть камеры с ближайших домов помогите пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно на Майской была, жуткое место. Одной опасно там ходить…

раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там рядом 66 квартал, там реально страшно .
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да весь район черемыги не подарок.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да о чём вы все говорите, можно хоть фотку с панорам Яндекса ради интереса, что за улицы такие...
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пару зарисовок. Друган живёт в том районе. Шёл вечером домой, у пятёрки какой-то парень попросил закурить. Он дал, пока парень прикуривал, спросил: "грибы будешь? А то я взял, А меня вообще не кроет. Только во рту воняет, курю чтобы запах перебить", друган говорит: "а давай. Ни разу не пробовал")) тот ему из кармана какого-то сушняка высыпал, друг схавал. Стоят болтают, потом тот парень говорит: " А что мы тут стоим? Пошли?". И они пошли. Идут болтают иногда переходят на бег. Говорит ничего необычного, но потеем сильно и вечер незаметно перешёл в утро. Короче, когда они остановились, они были в Новосемейкино, это километров 20 от Самары) они охерели. Сели на автобус, домой поехали)
вторая история. Чел в том же районе, сидел в комп играл дома. Пивка захотелось. Пошёл в ларёк. Выходит с пивом, из-за угла выбегает пацан мелкий, тычит в него пальцем - это он. Тут же вылетает шабла следом, валит Серёгу и пинают. И тут голос: "пацаны, стойте, этж Серёга". Всё остановились, присмотрелись, помогли подняться, отряхнули. Извинились, обознались говорят) Серёга конечно всё понял) пошёл домой зеленкой мазаться))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фига друган отчаянный (ну или психика на зависть!), с незнакомцем грибы первый раз жевать! Вот уж рили повезло, что нормально трипанул. Тут с друзьями ещё подумаешь, употреблять или нет, а то привет паранойя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это штрих к контингенту, проживающему в тех местах)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуенный такой штрих, если прохожие друг другу грибы предлагают, а не по башке ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вы меня пугаете, тоже тут живу, до комментариев в этой теме постоянно думал как мне повезло, что я тут, а не в Бразилии или США. Кстати, в этой школе на Майской однажды учительницу насмерть топором ученик зарубил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком году это было? Мне кажется почти в каждой школе есть похожая история. В моей, по рассказам, восьмиклассник молотком забил учителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

году в 96 примерно, ничего не нашел в инете, может тут вспомнят

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справа школа, слева, за гаражами, территория больницы.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычная там улица. Если хотите острых ощущений - велькам в зубовку, запанское в темное время суток. А там обычный +\- район, ничего выдающегося

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты уж так не жести. Ещё в Кабул предложи сгонять))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то подозрение что в Кабуле безопаснее чем в жопанском)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая, зелёная улица, на Пограничную в Челябинске похожа)
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь пишете? Обычная улица. В чем жуткость то? Вот на Ташкентском трущобы расселенные, это да, яма. А Майская обычная улица.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу ближе к центру, там всегда полно народу и освещённые улицы, а на Майскую я поехала в первый раз вечером и мне было страшновато. Район плохо освещённый, людей мало, собаки, гаражи, компании с пивом.

41
Автор поста оценил этот комментарий
ну в тёмное время суток там действительно неуютно, гаражи возле школы, собаки бродячие.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
собаки бродячие, зомби стоячие, гопота сидячая, алкашня вьебывающая... жуть бля...
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
вполне реально, некоторое время назад днем шли со школы с ребёнком, возле тротуара сидело невменяемое тело и что-то громко мычало, ребёнок не на шутку испугался. Сегодня утром была похожая ситуация, пьяное что-то сидело на лавочке и орало матом. И непонятно мирное оно или кинуться может.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. На Невском проспекте в Петербурге таких тел не мало, хотя казалось бы, самый центр культурной столицы... А вы про какую-то Майскую...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь) Обнаружила это тело в центре Питера летом. Ну в принципе, лежит культурно, как и подобает северной столице.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Алкашаня пьянячая
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мой путь из школы и обратно) плюс кладбище...альтернатива - неосвещенный (в то время) парк.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну кладбище - это ваще самое спокойное место) потому что маргиналы и гопники из-за суеверий боятся там появляться)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же знаменитая сцена из фильма "Брат"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна, вообще на кладбище умиротворение, покой и тишина. У меня мама любит по кладбищам гулять, сначала смеялась с этого, а потом втянулась, очень успокаивает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум медведь отъебëт, а так да тихое, спокойное место где можно уединиться)

9
Автор поста оценил этот комментарий
:))) я на протяжении 4х лет дорогу в художку через кладбище сокрашала. Вообще пофиг)) тихо, мирно. Птички поют, люди лежат) идешь себе тихонько, о судьбах думаешь 👍 и приятно и философски, ничего "очкового"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дед, да мы поняли что наш путь до школы и рядом с твоим не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё нормально, вот ближе к ташкентского да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку