Поиск бутылки со 100 долларами

Не про путешествия (хотя уже почти созрела сделать пост про очень крутое место), но почти.

Пишет мне сегодня подруга из Хабаровска, что смотрит прямо вот сейчас премьерный выпуск Орла и Решки в Санкт-Петербурге. И что ведущая прячет аж 5 бутылок со 100 долларами в городе. А разница во времени 7 часов, и программа в СПб выйдет только вечером. А у меня как раз перерыв между работой и еще работой.


В борьбе между ленью+скептицизмом и алчностью+жаждой приключения побеждают последние, и вот я еду на Крестовский рыться в кустах в поисках сокровищ.
По дороге подруга пишет, что не надо ехать, и что другие места проверили и там ничего нет. Но я уже заплатила за метро, а оно не бесплатное, знаете ли. Решила съездить и проверить-таки.

Дохожу до места, вооруженная вот такой картой из вк и знанием, что бутылка "где-то в кустах".

Поиск бутылки со 100 долларами Сокровища, Орел и решка, Бутылка, Fail, Длиннопост

Даже на фото выше видно, что зелени вокруг - мама не горюй, сплошные кусты. Минут 10 шарю в мокрых и не особо чистых кустах, постепенно расширяя круг поисков. Нашла кроссовок, собачий ошейник и бутылку, правда, пивную. Подходят еще ребята, общаемся, говорю, что тут скорее всего уже нет, ищем дальше.
Отошла уже далеко от точки, думаю идти домой, но тут та-даам!

Поиск бутылки со 100 долларами Сокровища, Орел и решка, Бутылка, Fail, Длиннопост

Бутылку нашли ребята в 10 метрах от меня!

Поиск бутылки со 100 долларами Сокровища, Орел и решка, Бутылка, Fail, Длиннопост

Выводы такие:
1) Неудачница - это на всю жизнь
2) Бутылку найти более чем реально
3) Ребята - молодцы

4) Канал пятница - молодцы, кроме того чувака, что рисует карты с бутылками. Ведь поставь он метку верно, а не в 100 метрах, бутылка была бы моей (ЪУЪ).


Искать сокровища весело, будут выходить и другие выпуски по России, имеет смысл попробовать в других городах, всем удачи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А фото записки из бутылки есть?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не фотографировала. Но там одно и то же в записках (фото из интернетов):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по купюре, бутылка была спрятана в Казанском отделение милиции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за левые или дверние 100$? Совсем не так выгладят.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляем, ты нашел бутылку - садись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку