Поиск большого размера арта

Пост сделан специально для некоторых подписчиков тега "My little pony", а также по личной просьбе @vatic
Поиск большого размера арта Пост сделан специально для некоторых подписчиков тега "My little pony", а также по личной просьбе @vatic
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно сделать всё намного проще
Ну, с расширениями, ясное дело.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ЯБе тоже такая фишка есть и без расширений. Но я не знаю всех браузеров, у которых она есть, так что решил написать только про хром.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В опере тоже такая штука есть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В которой? Проверил 27, не нашел
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо, оно не у всех
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, какое-нибудь расширение (может ЯБ добавляет?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, элементы Яндекса и есть. Ну, не браузер точно, но у меня почта их стоит как расширение. Ну, в любом случае, такая штука не мешает.

P.S. Впервые вижу человека, кроме меня, у которого панель задач на винде слева, аки в убунте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не уверен, не добавляет ли он что-нибудь свое в другие браузеры :D Не пользовался им никогда ._.

Дык удобней же так :3 Как-то привычней уже, что ли. Даже и не помню, с чего вдруг решил так попробовать, но понравилось. Убунтой на Юнити не пользовался никогда, слишком уж противно-тяжелый интерфейс, на дефолтном третьем гноме мне больше нравится ._.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку