Найдены возможные дубликаты

+171
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+53

Илон Маск, я тебя умаляю , придумай что нить с ценниками в холодильниках с ПЕЛЬМЕнями

раскрыть ветку 1
+8

Вот, да! Зашел собсно про пельмени написать, а тут уже)

-12

В чем проблема? Берешь понравившееся и проверяешь цену по штриху, такие во всех магазинах есть (лента, пятерочка, карусель)

-39

Да боже, что с вами не так, гуманоиды? Ведь на ценнике всегда есть названия мороженого, а если нет самого ценника, то зачастую в магазине стоят считыватели инфы по штрих-коду -_-

раскрыть ветку 6
+11
У дикси и магнита спб нет считывателя, в пятерочке есть. Не все магазины снабжены
ещё комментарии
+2

да понятно, что в основном можно найти цену, просто тут шутят над самой ситуацией и ее распространенностью, когда приходится все-таки потратить некоторое время, чтобы найти нужный ценник или нужное мороженое в этом большом холодильнике, где часто все перемешано невпопад. кстати, такое не только с мороженыым, как уже отметили

-18
Тут просто ЛЛ сидит, так что им просто лень искать нужные ценники
ещё комментарий
ещё комментарии
+50

Когда была в Тае, истинным удовольствием для меня было видеть на холодильнике с мороженным щиты с изображениями упаковки и ценами. Я прямо кайфовала.

+49

ДААААА! Блин, да! Это жесть какая-то! В Спаре рядом с домом никогда нет нужных ценников! Когда была жара, то такой облом каждый раз!
И главное, лежат ценники "по акции", но вы никогда не найдете это мороженое в наличии!!

+9

Я работал в магазине. Особенно бесили конфеты и пельмени на развес. Хрен угадаешь какой код на конфеты и какие пельмени, с говядиной или курятиной. Еще не мог отличить часто петрушку от грузинской петрушки, как ее блин называют...там только нюхать приходилось)) А сорта яблок все таки тогда смог запомнить более менее))

раскрыть ветку 2
+3

Поэтому я кайфую от магазинов, где не надо ничего взвешивать - взвешивают на кассе кассиры) Правда, иногда бывает такое, что они сами полчаса вспоминают, что это

раскрыть ветку 1
0

поэтому лучше как в перекрестке. где ты набрал сам взвесил при тетке и пошел расплатился. изи же

+6

Я знаю один магазин, где на каждой мороженке прилеплен отдельный ценник. Золотые люди. И терпеливые.

+6
и пельмешек
+3
Мороженое, блять! Я полжизни цену на пельмени только на кассе узнаю!!
+9
Я чтоб голову не ломать и не бегать за мороженкой беру пять разных сортов по пять штук. Бывает конечно охуеваешь на кассе от ценника но обратно то не понесешь. Это мой лайфхак покупок мороженого.
раскрыть ветку 6
+43

Не хотят цены доступно давать - пускай сами назад носят. Ибо нехуй.

А то взяли блять моду: цены не покажем, на кассе пробьем сразу, авось купят. А не купят, так отнесут...

+28
Откладываешь в сторону: "Я это не беру". Продавец делает возврат по кассе. А там уже их дело (кассира, охранника, девчонок, что раскладывают товар по полкам), кто несет товар обратно.
раскрыть ветку 1
+54
Девочки, у кого ключи?!
+6

Я через эдадил (предложение со скидками в магазинах) беру, там картинки есть.

раскрыть ветку 1
+2

Там не все скидки выкладывают

0

Прайсчекер.

</тред>

+4

Тут упрощает поиск того, что можно сравнить последние цифры штрихкода на мороженом с штрихкодом цифрами на ценнике.

раскрыть ветку 2
+7
В магните почему то они разные
раскрыть ветку 1
+1

В Пятерочке их вообще нет

+2

угу вы пельмени найдите

0
Когда в карманах только мелочь...
-3

Есть один лайфхак :)

vk. com/slavicachelny?z=photo-149776716_456239184%2Falbum-149776716_247904349   

vk. com/slavicachelny?z=photo-149776716_456239154%2Falbum-149776716_247904349

пробелы уберите между . com

-3
Лайфхак: берешь мороженное, смотришь последние 3-4 цифры штрихкода на обратной стороне, а после на ценниках под штрихкодом ищешь эти самые 4 цифры
раскрыть ветку 2
+3
в пятерочке, например, ценники со штрих-кодами, но без цифр, так что не канает
раскрыть ветку 1
0
Всегда спокойно покупал...
-8

Все такие с сиськами в джинсовых куртках на фоне кирпичных стен, улыбаются яркими помадами шутят в твиттеры. На ком я жениться то буду со своими 30р. и недостроенным коровником? ужас

раскрыть ветку 1
0

Бедняжке жены не найдется, эх, тупые девки блин виноваты!!!

-8

Ооооо!!! Еппать! Умняком от твиттерных ТП подвезли....

раскрыть ветку 12
+6

Не ну ты чё! Это же Лемка Эмелевская, ну та, которая поднимает женский рэп с колен, путем того что читает рэп, про то как её трахали. Она же фактически изобрела жанр шлюхо-рэп.

Но сучка очень симпотная.

раскрыть ветку 2
-1

а как же никки минаж, вот уж кто основатель

раскрыть ветку 1
-30

Так посмотри, такое ещё собирает плюсы! 86 человек на сейчас считает это прикольным. Мрак

раскрыть ветку 8
+23

Вам следует разделять определенные вещи - лично я, как и многие пикабушники, и слыхом не слыхивали об этой барышне, да и нам это неинтересно.

А вот фраза про то, что ценник на мороженое хрен найдешь среди других, а то его и вообще может не быть - вполне себе реальная жизненная ситуация, и да, это реально в какой-то степени забавно.

А ваши загоны говорят лишь о том, что это ВЫ слушаете подобное, и вам это неприятно. Не надо только свои болячки на нас проецировать.

ещё комментарии
-22

Самое печальное, что кто-то всерьез рассматривает способы определения цены мороженого в магазине... Вот где real dark.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
-11
Люди не знают, что можно сравнивать по штрих кодам?
раскрыть ветку 9
+11
В магазине. В холодильнике сравнивать по штрихкодам? Но чтобы сравнивать по штрихкодам, нужно ценник со штрихкодом найти. Или я процесс не понял.
ещё комментарии
-22
Дааа, невероятно сложно найти ценник. Всё время наугад приходится брать.
раскрыть ветку 2
+11

Ага, делать нехуй больше как по залу магазина бегать, цены сверять и ещё назад тащить.

Маркетологи они хуевы

+6
Эту хрень тоже надо сначала найти
-26

Если тебе важен ценник от мороженного - задумайся, что ты не так делаешь в жизни:)

раскрыть ветку 12
+15

Угу. взять 10 стаканчиков за 20 руб или за 60, которое отличается фантиком и наличием рекламы

ещё комментарии
+8

Сейчас мороженое в сетевых магазинах не как 5 лет назад, а по вполне охуевшим ценам. С учетом того, что цены на продукты кстати за 5 лет не сказать что выросли на 300%

раскрыть ветку 4
+3

"цены на продукты кстати за 5 лет не сказать что выросли на 300%"

ну хз... брал вот такую кашу (каша как каша, без добавок и фруктов, просто овсянка в коробке)5 лет назад за 20 руб за коробку.Нынче уже не беру за 130... (+- в 6 раз подорожала).

Мороженое ппц как подорожало((( беру коровку- она и не оч дорогая и много и норм по составу(только шоколаду много накрошено).

раскрыть ветку 2
0

молочка, рыба и сыр в 2 раза точно подорожала за 5 лет

0
Покупаешь слишком большие пачки мороженого?
раскрыть ветку 1
0

фурами беру

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: