Дубликаты не найдены

+34

Не читая текст решил что это "обратная сторона" из игры "Papers please"

раскрыть ветку 4
+9
- Вот да, я тоже подумал про нее... Этакий сиквел, где главный герой Арстотцки теперь проверяет аугументированных, людей, пришельцев и репликантов.
раскрыть ветку 2
+6

Забавная идея для мода =)

раскрыть ветку 1
0

Славься Арстотцка!

+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Вопрос технического характера. Каждый кадр отдельно отрисовывается вручную, или есть какая-то хитрость? а то я тоже решил попробовать сделать анимированный пиксель арт. времени и сил ушло просто чудовищное количество.

раскрыть ветку 2
+3

Ну совсем вручную то каждый кадр рисовать с нуля больно сурово... Но объяснить что и как делать еще суровее. Каждая завершенная работа дает опыт. Начинаешь понимать, где и что сэкономить, как грамотно спланировать заранее, возможно набросать опорные кадры. В сети тысячи гайдов, которые объяснят лучше, чем я.

В этой работе, например, я на стал идеально отрисовывать каждый кадр с поворотом колеса, хотя мог бы заморочиться. Но зато сэкономил массу времени и колесо приобрело забавный эффект "шума" во время движения.

В приложенной анимации я сначала быстренько набросал 12 опорных кадров, из которых потом раздул аж до 20-ти.

Планирование и превращение разных проблем при рисовании сложных эффектов и движений из "бага" в "фичу" рулит.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Постараюсь взять на заметку ваш метод.
з.ы. Ваши работы просто крышесносны!

+3

Glory to Arstotzka!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Тоже подумал что это киперпанковый Papers, please
раскрыть ветку 1
0
это все из-за гнусных рож...
+2

Очень здорово! Особенно хочу выделить реалистичность перемещения руки. Из света в тень, освещение хорошо подобрано.

+2

Шикарно, как и всегда! Со звуком сразу чувствуется атмосфера старых добрых Космических Рейнжеров, смешанных с Масс Эффектом.

раскрыть ветку 1
+1

Ну так-то там Uplink...

+1

ну а название трека кто указывать будет?

раскрыть ветку 2
+2

Почему-то не всегда коуб берет тег. Uplink OST- Mystique II

раскрыть ветку 1
+1

спасибо!)

+1

норм

0

Киберковбой за работой.

Шикарно.

0