Поиграл за Цири в открытом мире #2

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

Первый пост: Link


Я был удивлён, что многим зашёл первый пост. Думал, что мне скажут: "баг старый, вот пруфы и видео..". А нет, после чтения коментов, сел и запустил то самое сохранение.


В конце поста будет инструкция, как выпустить Цири из закрытой сюжетной линии.


Начну пожалуй с самого главного: БОРДЕЛЬ!

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

Сложно было найти деньги на бордель, не каждый торговец соглашается принять товар у Цири. Нашёл одного в полях, возможно есть и другие. Продавал мечи и броню, убивая бандитов в полях. Некоторые квесты дают денег.В итоге насобирал 40 крон, и помчался в заведение! Но как и в большинстве синематиков, участвует в них Геральт.. а Цири наблюдает со стороны..

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

В 2-3 моментах появляется Цири, в роли любовника, но после всего синематика накладываются полигоны Геральта поверх полигонов Цири. Что из этого вышло, судите сами:

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

Погулял по Новиграду, по большей части ничего не нашёл.Большинство элементов геймплея - недоступно, начиная от знаков и ведьмачьего чутья, заканчивая лошадью и быстрых переходов (столбы).
Квесты можно получить, но выполнить все получится вряд ли. Пример квеста: "Курьерская доставка". Даже если знаешь куда идти и с кем говорить - взаимодействовать с предметами и НПС невозможно или я не нашёл способа.

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

Сложность у меня стоить "На смерть!" - я проклял многое, и дальше будет понятно почему
После нехитрых манипуляций, а именно - посещения торговцев, выяснилось, что по факту у Цири нет ничего кроме меча.. Но меч мощнейший. (К текущему моменту я его почти сломал, а починить - денег нет)

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

В деревне к западу от Новиграда получил квест на DLC "Каменный сердца", и появилось отслеживание этого квеста! (ранее даже выбрать в отслеживание новый квест было невозможно)

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

У Геральта был 8-ой уровень на момент общения с бароном, у Цири кроме меча только портки.. Почему бы не пойти в контент "30+"..? Следующий скрин должен отображать мои ощущения от этой замечательной идеи..

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

Я думал, что на высоком уровне сложности, играя за Геральта, со снарягой и знаками, Жаба была противным боссом (когда я проходил впервые), особенно Шани дезинформировала меня тем, что Жаба не боится огня.. Теперь я думаю, тогда это был простейший бой..

Сейчас: 1 попадание под прыжок жабы, 1 удар хлыстом  снимает ~2/3 здоровья. бОльшую часть боя, я носился кругами, лишь бы хоть немного восстановилось ХП.

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

Первый замеченный синематик, где участвовала полностью только Цири!


Еще пара скринов, что успел сделать за вечер и посчитал удачными:

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

p.s. там в тени горящего имения присмотревшись можно увидеть Цири.


Итого как это сделать:

1) Дойти до сюжетного момента, где Кровавый Барон рассказывает Геральту, что было с Цириллой под конец их встречи (завершите цепочки про Анну и Тамару)

2) Отметелить василиска, что бы он утащил Барона на крышу.

3) Следовать Скринам (повторил данный момент с 6-7 попытки)

Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост
Поиграл за Цири в открытом мире #2 Ведьмак 3: Дикая охота, Баг, Цири, Продолжение, Скриншот, Длиннопост

Будьте аккуратны, спрыгивая вниз, можно убиться.


Надеюсь на продолжение истории уже от вас, делитесь интересными моментами, а я продолжу выполнять квесты за Цири, уж сильно мне интересно, что будет на вечеринке с призраком Витольда!


Всем огромное спасибо за внимание!

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а продать меч и потом выкупить Геральтом возможно?

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра запущу сохранение у барона, проверю.. интересная мысль.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по картинке, скорее всего, продать нельзя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но во время выполнения цепочки DLC можно получить меч и продать его.. меня больше волнует тот вопрос, что к Барону мы просто не сможем вернуться...

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет, если за Цири вернуться к барону?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а в эпизоде с ублюдком нельзя сбежать?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и чтобы закончить флэшбек Барона, нужно чем-то забить дракона, разве нет?
Можно, в теории, купить какой-нибудь огрызок взамен, конечно
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там остался только синематик.. так что не важно, что за зубочистка у тебя в руках, да и есть ли она вообще..

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А можно меч положить в сундук хранения, а потом забрать Геральтом. Если его нельзя продать.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, проверь, @desbr,
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая привычка... Использовать... Многоточия... Где они не нужны...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну щё, проверил версию с мечом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смог вернутся к барону.. пока что

14
Автор поста оценил этот комментарий

И надпись их тоже не смущает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если в сундук положить?
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка вы уже в курсе, но на всякий случай скажу, что меч можно просто положить в сундук, а потом поднять Геральтом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку