Поиграем в декаданс

Поиграем в декаданс Рок, Агата Кристи, Свердловская область, Постер, Концерт, Музыка, Русский рок, Факты

Интересный факт. Впервые Глеб Самойлов вышел на сцену для съемок свердловского телевидения, когда учился во втором классе и выступал в составе детского хора «Ромашка».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно талантливые были ребята, не то что сейчас.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Сплошные самоповторы.  Утомили своим наркоманским нытьем. Давно надо было остановиться.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно у всех свое мнение, но такие песни как опиум, сказачная тайга, я не забуду о тебе, вечная любовь их слушают до сих пор, в отличае от большенства современных исполнителей которые через год, ну от силы два никто и не вспомнит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите про их классику. А я имел ввиду то, что делают сейчас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здесь я не могу с Вами не согласиться, особенно песня 100 вагин и я один это нечто)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они уже вместе не играют и ноют по одиночке. Но никто не заставляет кого-либо их слушать. И что значит "остановиться"? Они музыканты - они так зарабатывают. Это все равно, что сказать актёру - брат, ты уже десятый сезон играешь Чацкого или Онегина. Не пора ли остановиться?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так отчаянно стоите на их защите. Настоящий поклонник! ) я уважаю творчество АК, я слушал их запоем, у меня в коллекции есть все их альбомы. До сих пор считаю "Коварство и любовь" маленьким шедевром. Да, я в курсе ссоры братьев, знаю, что выступают врозь. Нытье врозь ничуть не отменяет самоповторов врозь. К сожалению, их время прошло. А зарабатывать могли бы нехило на концертах раз в год, как Бутусов. Но, разумеется, это моё мнение, я же его не навязываю, просто высказался. У Вас свое мнение на этот счет. И это прекрасно!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Кстати, Бутусов играет совсем не раз в год. С "Ю-Питером" у него вполне себе был приличный гастрольный график, пока в 17-ом они не распались. Но думаю, что Бутусов не скучает - в этом году у него должен выйти новый сольный альбом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет любопытно послушать. Жаль, что альтер-эго Бутусова умер. Без Кормильцева совсем не те песни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе про Ю-питер. Я имел ввиду концерты Бутусова с наследием Наутилуса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

предполагаю, что есть проблемы с авторскими правами на репертуар "Нау" - особенно ранний. Нельзя просто так взять и спеть на концерте всё, что хочешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку