28

Погрешность генотипа

Картинка с Интернетов

Погрешность генотипа My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Princess Cadance, Twilight Sparkle, Shining Armor, Фанфик

Автор: Хризолит(Chrysolite Heather)

Описание: Когда Принцессы объявляют тебе, что ты единственный из ныне живущих способен зачать аликорна - это хорошо, но когда они объявляют это тебе, соблазнительно лёжа вчетвером на одной кровати - это повод напрячься.

От себя: Стёбный фанфик на 5 страниц. Смешные моменты и отличный конец. Так же стоит отметить что это не без основательный стёб, а ему есть причина и обоснование происходящего. Рекомендую к прочтению, надеюсь повеселит вас

«Когда даже твои гены — подкаблучники», — обречённо подумал Шайнинг

Ссылки: ФикБук, ПониФикшн

Нужен ли тег MLP Edge?

Найдены дубликаты

My Little Pony

33.9K поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Подробнее
+3

Оххх маё, это самый пошло-ржекичный фик со времён дилогии о Менуэтт, который я читал. Просто прекрасно: начиная от отсылки на AC/DC, заканчивая финальной фразой в адрес Луны (примечательно, что на понификшне на второй странице все комменты отправились на Луну). Просто зе бест фик из всех, что я читал за последнее время.

Как-то быстро скачет атмосфера от божественного борделя до грифоньей чебуречной

+2
Довольно пошлый фик, однако и плохим его назвать нельзя, он неплох,к тому же и с забавными моментами которые заставляют улыбнутся.
Но я так, и не понял, это типо в конце намёк на продолжение такой?

И да, знайте если с комментарием что-то не так то:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Не совсем. Скорее это "обратная последовательность", то есть описание места и действия ведётся в конце, чтобы ввести читателя в заблуждение, достаточно хороший метод
+1
Интересно, а если бы подходящим жеребцом оказался простой пони, Биг Мак например?
раскрыть ветку 5
0
А это уже один из клопмиксов, которые я читал
раскрыть ветку 4
0

Оххх маё, это самый пошло-ржекичный фик со времён дилогии о Менуэтт, который я читал. Просто прекрасно: начиная от отсылки на AC/DC, заканчивая финальной фразой в адрес Луны (примечательно, что на понификшне на второй странице все комменты отправились на Луну). Просто зе бест фик из всех, что я читал за последнее время.

Как-то быстро скачет атмосфера от божественного борделя до грифоньей чебуречной
И да, я думаю, что можно обойтись и без MLP Edge

Похожие посты
58

Картофельные пони

Картофельные пони My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Длиннопост
Показать полностью 2
30

Двенадцать дней спустя

Двенадцать дней спустя My Little Pony, Queen Chrysalis, Shining Armor, Jargon Scott
38

The Fluttershark / Флаттикула

The Fluttershark / Флаттикула My Little Pony, Fluttershy, Фанфик
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: