107

Погремушка для папы?

Давно хотела связать такую погремушку. Связала, мне нравится. Задумалась, наверняка она подойдет и понравится не всем. Скорее всего только фанатам.

Погремушка для папы? Рукоделие без процесса, Мандалорец, Грогу, Йода, Вязаные игрушки, Игрушки, Все для детей, Вязание крючком, Длиннопост

Мы привыкли видеть погремушки в виде мишек, зайчиков, лисят и других милых зверят. А как такой формат? Малыш в таком возрасте еще не понимает и не различает мишка это или малыш Йода (я знаю, что его зовут не так☺️) А родителям интересно с ним играть такой погремухой. Или нет?

Погремушка для папы? Рукоделие без процесса, Мандалорец, Грогу, Йода, Вязаные игрушки, Игрушки, Все для детей, Вязание крючком, Длиннопост

Вы бы своему ребенку или в подарок купили такую погремушку? Или все-таки за стандартных заек/мишек?
Еще интересно послушать, каких еще персонажей вы видите в роли погремушки?
Меня вот недавно спросили, может ли это быть бэтмен и как так обыграть, чтобы погремушка при этом была девчачья😁 Я пока не придумала.

Вязала из Ириса в 3 нити)

Найдены возможные дубликаты

Рукодельники

29.2K постов46K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
+12
Погремушки обсасывают все время и в рот тянут дети . Как бы.. э... нет, не купила.
ещё комментарии
+4

С одной стороны, малыш не знает реальный мир и с помощью зайчиков-мишек его познаёт. А что он познаёт с помощью йоды? Франшизу зв?

Ну а с другой стороны, зайчики и мишки тоже не шибко-то похожи на своих прототипов, живущих в природе. Пусть для малыша это будет лягушка.

Ну и да, тканевые игрушки малышам не дают, потому что их не помоешь, не прокипятишь.

раскрыть ветку 3
-2
Такую можно постирать, прокипятить, конечно, не получится.
Мне казалось, что вязаные грызунки достаточно популярны. В интернете их много продают/ покупают.
Может просто не дают совать в рот🤔
или проще относятся. Даже не знаю.
раскрыть ветку 2
+1

Ой, а схему можно, пожааааааалуйста?)

Жену попрошу связать)

раскрыть ветку 6
0

На каком месте носить будешь?

раскрыть ветку 3
0
Схемы нет. Нашла в инсте описание целой игрушки и связала только голову) можете там поискать
раскрыть ветку 1
0
Если для ребёнка, то глаза или вышить, или нарисовать. Пластиковые ребенок отгрызет и подавится/вдохнет. А вот форма удачная, ребенку зайдёт. Правда, потеряет вид после пары дней эксплуатации.
0

По поводу Бэтмена можете обратиться к классике =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
У меня была идея розового Бэтмена, но такую картинку я не видела😁 Думаете, папа, который фанат, оценит, если жена такую погремулю домой принесет?)
раскрыть ветку 3
0

Погремушки ребенок не запомнит, поэтому любые. А если папу радует, то ещё лучше.

Дети любят повторяющиеся темы. Поэтому если будет много звёздных войн, то к 3 годам он уже будет поклонником -) И на утренник  в садике будет просить костюм джедая. Хотя сверстники заценят только в 5-6 лет.

раскрыть ветку 2
0
Папы всегда хотят, чтоб их деткам нравилось то же, что и им) Мой муж и дочку бы нарядил в джедая😁
раскрыть ветку 1
Похожие посты
201

Первый тестовый техножрец

Первый тестовый техножрец Wh Other, Warhammer 40k, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки
42

Как я вязала Чубакку

Как я вязала Чубакку Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Чубакка, Star Wars, Длиннопост
Как я вязала Чубакку Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Чубакка, Star Wars, Длиннопост
Показать полностью 2
302

Among us с гардеробом)

Among us с гардеробом) Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Мягкая игрушка, Компьютерные игры, Вязание крючком, Видео, Among Us
Among us с гардеробом) Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Мягкая игрушка, Компьютерные игры, Вязание крючком, Видео, Among Us
Показать полностью 10 1
40

Бактус "Любимый тортик" (долгострой)

Бактус "Любимый тортик" (долгострой) Вязание крючком, Бактус, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Бактус "Любимый тортик" (долгострой) Вязание крючком, Бактус, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
59

Бактус Ровена

Бактус Ровена Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Бактус, Шаль, Платок, Длиннопост
Бактус Ровена Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Бактус, Шаль, Платок, Длиннопост
Показать полностью 2
39

Детские рюкзачки

Детские рюкзачки Вязание крючком, Рюкзак, Among Us, Рукоделие без процесса, Единорог, Длиннопост
Детские рюкзачки Вязание крючком, Рюкзак, Among Us, Рукоделие без процесса, Единорог, Длиннопост
Показать полностью 6
412

Кружевные юбки крючком

Кружевные юбки крючком Юбка, Кружева, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Мода, Дизайн, Длиннопост
Кружевные юбки крючком Юбка, Кружева, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Мода, Дизайн, Длиннопост
Показать полностью 9
51

Мои игрушки-крошки плюшевый единорог и кукла вуду

Мои игрушки-крошки плюшевый единорог и кукла вуду Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Кукла Вуду, Единорог, Заяц, Ручная работа, Длиннопост
Мои игрушки-крошки плюшевый единорог и кукла вуду Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Кукла Вуду, Единорог, Заяц, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 3
55

Мини-кошелек

Мини-кошелек Рукоделие без процесса, Бисер, Вязание крючком, Кошелек, Длиннопост
Мини-кошелек Рукоделие без процесса, Бисер, Вязание крючком, Кошелек, Длиннопост
Показать полностью 1
125

Ночная фурия

Ночная фурия Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ночная фурия, Беззубик, Крылья, Дракон, Видео, Длиннопост, Как приручить дракона
Ночная фурия Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ночная фурия, Беззубик, Крылья, Дракон, Видео, Длиннопост, Как приручить дракона
Показать полностью 2 1
25

Куролиск

Куролиск Рукоделие без процесса, Игрушки, Сказочные животные, Длиннопост
Показать полностью 4
163

Доброе утро (о_О)

Доброе утро (о_О) Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
Доброе утро (о_О) Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
39

Продолжение поста «Пятничное моё   или   украшение на дачу» 

Продолжение поста «Пятничное моё   или   украшение на дачу» Вязание крючком, Очумелые ручки, Советские мультфильмы, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост, Вязаные игрушки, Амигуруми
Продолжение поста «Пятничное моё   или   украшение на дачу» Вязание крючком, Очумелые ручки, Советские мультфильмы, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост, Вязаные игрушки, Амигуруми
Показать полностью 1
71

История создания на вечной мерзлоте корабля из вселенной Звездных войн

103

"Космодевочка"

"Космодевочка" Космос, Амигуруми, Вязание, Рукоделие без процесса, Игрушки, Спутник, Своими руками, Светодиоды, Кукла, Видео, Длиннопост
"Космодевочка" Космос, Амигуруми, Вязание, Рукоделие без процесса, Игрушки, Спутник, Своими руками, Светодиоды, Кукла, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: