30

Погранслужба Украины опровергла свое заявление о въезде мужчин из России

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян на Facebook опроверг свое собственное заявление о снятии запрета на въезд мужчин из России в возрасте от 16 до 60 лет.

В частности, он написал, что украинские пограничники "продолжают осуществлять усиленные меры контроля за въездом иностранцев" на территорию страны.

На вопрос одного из пользователей в комментариях, снят ли запрет на въезд российских мужчин, Слободян ответил: "Нет".

Кроме того, он добавил, что усиленному пограничному контролю будут подвергаться и женщины, поскольку "они тоже могут действовать по заданию российских спецслужб".

Накануне Слободян в интервью изданию "Гордон" заявил, что запрет въезда на Украину для мужчин из России от 16 до 60 лет снят, но цели визита будут проверяться, поэтому въезжающим, помимо загранпаспорта, могут потребоваться и другие документы.

https://ria.ru/20181229/1548886545.html

Погранслужба Украины опровергла свое заявление о въезде мужчин из России Политика, Украина

Найдены дубликаты

11 комментариев

по актуальности
+4

Правильно, что запретили въезд. А то бы все ломанулись на украину деньжат подзаработать, ну и вообще посмотреть хоть краем глаза на цивилизацию.

раскрыть ветку 1
0
На Европу жеж.
+6

Хочу выразить огромную благодарность погран службе Украины! Благодаря им я не поехал на свадьбу к ебанутому брату!)

раскрыть ветку 1
0

А я думал там все в окопах сидят

0
А с приглашением не пустят все равно?
раскрыть ветку 4
0

Буквально на днях проезжал. Сняли 24 человека с поезда. Пускают только про приглашениям и только к родственникам. Я просидел почти сутки в задержании у погранцов.. так и не пустили на НГ к близким людям.
Так что советую подождать ещё минимум пару недель, пока всё уляжется. Хотя ко его знает, может такой въезд теперь всегда будет. В любом случае удачи, надеюсь вам повезет больше чем мне.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я как раз подумал ехать чуть позже, не хочется сидеть у погранцов на НГ
0

Не так давно родственника к жене не пустили) У него российское гражданство, у нее украинское)

раскрыть ветку 1
-1
Жесть) у Вашего родственника хороший вкус - девушки там зачётные)
0
Псих запретил нормальным заходить в карцер, в котором его содержат?
0

шо за проблемы, кому вы нужны вообще мiлые

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: