Дубликаты не найдены

Отредактировано cuckas 26 дней назад
+4

Кто-то на кого-то в кишечнике нападает. Дальше смотреть страшно, пойду мясо съем. Пока оно ещё про это не знает.

ещё комментарии
+3
Боже, какая же ахинея, очередная вегановская агитка, осилил только 3 минуты
ещё комментарии
+3

Солнце, воздух, анонизм - укрепляют организм. Сокращает род людей и расходы на блядей.

раскрыть ветку 1
0

*онанизм - опечатался

+3

да ну почему вы одну и ту же ересь вбиваете отовсюду. ферменты при 70 градусах разрушаются, а то что после 60 белок денатурируется?

+5

Тут прекрасно всё. И передёргивания, и бред вместо аргументов, и апелляция к совести, и теги невпопад (фитнес, здоровое питание, лишний вес). И всё это щщастье в сообществе про мясо.

раскрыть ветку 3
+3

Зря ты так, он сейчас ещё что-то попробует "адекватно" аргументировать)). Хотя забавно, над комментами поржал).
Что-то осень ранняя у адептов ордена "шапочек из фольги".

-7

у меня адекватная аргументация, если есть желание, говорите с чем конкретно вы не согласны, я попробую объяснить

раскрыть ветку 1
+8

1. Организму нужны аминокислоты, они есть в мясе. Это неправда?

2. При термической обработке белок денатурируется. Денатурированный белок проще переваривается. Ферменты организму для переработки белка нужны, и они у нас есть в желудке. Называются пепсин и гастриксин. Какие ферменты разрушаются в мясе в процессе термической обработки и почему это негативно сказывается на процессе пищеварения не раскрывается.

3. Глупость какая-то. Белки из сои, например, как-то по-другому усваиваются?

4. Вывод из предыдущей глупости, "подтвержденный" личным опытом. А какие-то другие подтверждения будут?

5. Кислотность нашего желудка отличается от кислотности желудка хищника. Допустим, и что? Мы вроде и не хищники, мы всеядные, где сравнение с ЖКТ какого-нибудь всеядного млекопитающего?

6. Оказывается, у нас нет клыков. Не знал. А насчет когтей и прочего, нам это всё заменяют орудия и инструменты.

7. В мясе есть паразиты. Ну здорово, и что с того? Волку, наверно, тоже стоит задуматься и начать есть морковку, в ней же нет гельминтов.

8. Бред про поедание мяса только в голод, демагогия про академика на телевизоре, бред про какой-то мясной заговор.

9. Демагогия, доведение до абсурда как аргумент. Рассуждения про энергию прям вишенка на торте.

10. Демагогия. Ребёнку коровку жалко, значит коровку кушать не надо.

ещё комментарии
+6

Добро пожаловать отсюда

раскрыть ветку 26
+2
Чё он там балаболит?
раскрыть ветку 24
+11

Говорит что у него есть проблемы. Он ест корм нашего корма.

раскрыть ветку 18
+3

Каrтавый гуманитаrий, используя подмену понятий и генеrацию rандомного бrеда ("Лимфатическая система - это наша канализация. Когда она забита, энеrгия хуже пrотекает"), топит за то, что мясо есть очень вrедно.

Пойду rазогrею свой стейк.

раскрыть ветку 3
+1

убеждает

если еш мясо то желудок усваивает 40% . остальной всасывает кровь

и тогда иммунная система борется с этим как с вирусом

по этому вы и болеете

.

будете есть траву сможете спать зимой с открытыми окнами (он сам это проверял)

^_^

как то так в кратце

-6

благодарю мистер)

ещё комментарий
+4

Как вы заебали! Нам похуй на вас веганов, мы не лезем к вам с разъяснениями, как круто жрать мясо! Так какого хуя, вы лезет к нам со своим веганством?

раскрыть ветку 7
+4

Ты еще скажи, что пидорасы не должны доказывать, как круто быть пидорасом...

раскрыть ветку 3
+2

Ты чё дурак что ли!!!!!

-3

при чем тут это вообще, я всего лишь поделился достойными знаниями с людьми, которым это поможет, что в этом плохого?

раскрыть ветку 1
-2

делиться информацией, это значит что я лезу?

раскрыть ветку 2
+1

Да. Ты пришел туда, куда тебя не звали, и делишься тем, о чем тебя не просили с теми, кому это не нужно.
Можешь еще попробовать подойти  без предупреждения к случайной девушке на улице, в людном месте, и попытаться поделиться полезным сексом, прямо при всех. 

0

Именно так! Именно так!

+4

Там хорошее про мясо или плохое? а то жрать хочется

раскрыть ветку 1
+3

не смотри

+2
Питание мясом и субпродуктами, дешевле чем овощами и фруктами в пересчёте калория на рубль. У людей и так денег нет, если они пересядут на растительное питание они с голоду сдохнут, особенно зимой или угробят здоровья совсем, так как есть будут только лук с картошкой по праздникам морковку с яблоком.
+2
Какой белок тогда употреблять в пищу? Сырые яйца? Мне в сутки для набора надо 125 гр. белка. Термически обработанный не подходит ( как я понял), съесть мешок свеклы, что б организм сам сгегерировал, тоже не вариант - бутет перебор по кКал. Что делать, шеф?
+2

всем подобных долбоебов веганов
всегда спрашиваю:
-подойди к зеркалу и открой рот.
если мясо вредно, нахуя почему у тебя во рту тебе 4 клыка?!
Вырви их нахуй.

ещё комментарии
+2
Так можно есть мясо или нет?
раскрыть ветку 8
+2

За Вами, мне доедать крылышки или где?

0

Если только- "можете рвать сырого кролика зубами и у вас челюсть открывается не только вниз"!

раскрыть ветку 1
0

связки порвутся, хищникам это дано не просто так

0

Не тупи, он же ясно сказал: "Лимфатическая система - это наша канализация. Когда она забита, энеrгия хуже пrотекает". И это - всего лишь после жареной картошечки с мясом!

раскрыть ветку 2
-4

сложные сахара "крахмалы" прошедшие термическую обработку заклеивают печень и система очистки нашего организма работает с минимальной эффективностью, мясо это высокомалекулярный белок, который к тому же не разбирается до конца и происходит реакция антиген - антитело. Вы же просто защищаете свои привычные вкусы, хотя я даже не нападаю.

раскрыть ветку 1
-5

можно делать что угодно, у всего есть своя причина и следствие, есть вас устраивает последствие - значит для вас это очень даже хорошо)

раскрыть ветку 1
+2

Какие последствия? Большинство людей бы не выжило без мяса. Особенно в суровых регионах, где нет растений. Ты сам можешь быть потомком таких людей. Не думал об этом?

Так что последствия употребления мяса одно: увеличение выживаемости человека. Раньше не было супермаркетов с травками да муравками. Люди ели, что могли достать. Так что не неси ахинею. Последствия... Лол.

ещё комментарии
+2

Поговорим? Автор, и давно ты с ютубом говоришь? Часто он тебе отвечает?

ещё комментарии
+3

Что ты, блять, такое несешь?

ещё комментарии
+3

а про чебуреки там есть? а то я без звука смотрю....

раскрыть ветку 5
+3

да, говорит что в твоём чебуреке мясо четвертый сорт (собака рубленная вместе с будкой). Я б ему такого не простил)))

раскрыть ветку 4
+2

ах, сука!!! на святое позарился

раскрыть ветку 3
+2

Пошел ты нахуй, вот тебе моя адекватность!

Ух, какой я злой, пойду стейк килограммовый заточу...

ещё комментарии
+2

Давай я тебе вточу :) и картавить перестань

ещё комментарии
+1

Вадимка, прекрати выкладывать антинаучную хуету в массы и иди осиль хотя бы пару роликов научпопа по физиологии питания. Для начале в формате 15x4, что бы каша в голове не расплескалась:

https://youtu.be/MfWA5yTB-o4

Полная версия: https://youtu.be/-aBUt9vXRnU

АНТРОПОГЕНЕЗ РУ с их длиннющими сложными лекциями ты сейчас можешь не воспринять, но схорони на будущее:

https://youtu.be/5vMUju74ryc

+1
"я не ем мясо не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения"©
+1

Я ем мясо. Также я ем овощи и фрукты. Вообще, моё любимые блюда простые: картофельное пюре с мясом (например, котлетами), а также простой салат из томатов, огурцов, лука и сметаны. И мясо ем с хлебом обязательно. Без хлеба как-то не то лично для меня. А мясо с хлебом прямо то, что нужно.

Я всеядный и ем то, что хочу и нравится. Я же не долбоёб, чтобы слушать "сенсеев".

ещё комментарии
+1

я ж ем мясо не потому что там куча аминокислот, а просто потому что люблю ЕСТЬ МЯСО!

раскрыть ветку 3
+3

Ты что, его еще и со звуком смотрел?

-6

продуктовая наркомания) мы же можем быть более эффективными, и желаем этого, но не получается в том числе из-за питания)

раскрыть ветку 1
+1

а кто те сказал что я не эффективен?

ещё комментарии
+1
Какой то очень своеобразный чувак. В таких людях меня всегда удивляет одно, они свято уверены что их мнение кого то ебёт.
раскрыть ветку 3
-3

Не принимайте на своё счет, я же это делаю для тех, кому это интересно, с этим форумом я только знакомлюсь, пока ещё не разобрался куда что можно писать, сюда по отзывам, мне здесь не рады))

раскрыть ветку 2
+2

Да поймите наконец, Вам рады только в маленьком узком кругу таких же как и Вы, а не среди людей...

0
В первую очередь сдесь не рады идее которую Вы несете. Остальное производные.
0

Е...ым нет покоя...

0

Как то очень плохо, не аргументированно раскрыта тема о вегетарианстве, диете и питании в целом. По 10 баллам - получаешь 1 балл.

раскрыть ветку 1
0

это очень объемная информация сжата в 10 фактов, если напишу книгу, вряд ли кто будет читать

0

@moderator, до этого был пост о вреде алкоголя в лиге алкобушников. Мне кажется, автор провокатор и должен быть наказан.

раскрыть ветку 3
+1

Это задачи администраторов сообществ - либо устанавливать премодерацию, либо следить за контентом и выносить в общую ленту тот, что не соответствует тематике.

@vadim.inst читайте правила сообществ и не публикуйте контент там, где он неуместен.

-3

кого я провоцирую?) я всего лишь поделился своими знаниями)

раскрыть ветку 1
+3

очередное включение идиота...

0

Вот смотрите "уважаемый" блогер- есть люди которые едят мясо, а есть которые не едят. Есть люди которые нормальной ориентации, а есть и нет, и при этом не кричат об этом. НО, есть такие как Вы, которые орут на каждом шагу, что они уникальны, не как все- мясо не ем, и являюсь (не про вас конкретно) глинномесом ! Поэтому как вы говорите- катитесь на олене дальше!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-4

предположим что в нашей стране есть талантливые люди, и они могут быть очень полезны обществу, и чтобы быть эффективней - острый ум поймёт что эта тема очень поможет быть эффективнее, неужели я занимаюсь бесполезным делом?

раскрыть ветку 3
+2

Вы не становитесь эффективней, вы замыкаетесь на своей идее, и дальше вы неэффективны уже ни в чем. Как наркоманы, которые проявляют дикую смекалку, изворотливость и хитрость, чтобы добыть дозу. Эффективны ли они? Нет, потому что вся их энергия уходит на удовлетворение болезненной потребности. Так и у вас вся энергия уходит на обслуживание идеи об эффективности, которая обслуживает идею об эффективности, которая...

+2

При чём здесь талантливые люди? Вы занимаетесь пропагандой и навязыванием своих принципов (питания) обществу! Организуйте кружок по интересам кто вам запрещает!?

+2

если кратко, то да

0

Чего ж вы напали-то на человека? Ни одного позитивного комментария. Я не веган, но все же было довольно интерестно

раскрыть ветку 6
+2

Может потому что он запостил свою хуету в сообществе о мясе?

+1

Возможно, из-за того, что ахинеи тут как на рен-тв?

раскрыть ветку 1
-1

рен тв просто сыпит всё что нужно и не нужно, у меня подход другой, я проверяю всё что говорю

-3

благодарю за поддержку, я и сам удивлён, видимо не моя аудитория))

раскрыть ветку 2
+3

Конечно не твоя, тут хищники...

-1

Ну так 49 с половиной на одних салатиках-то не выростить, а если даже и выростил–зачем нам ловить возможные риски того что он отсохнет из-за недостатка "питательных" веществ?

0

Псевдоним он себе взял такой, что уже со старта все понятно - беседовать ему надо с лечащим врачом-психиатром. По его выкладкам, все плотоядные на планете - это прямо какая-то ошибка. Мне только одно интересно - в какой момент у завеганивших ломается мозг, как у наркоманов, и потом они уже не могут в логику, вместо нее все сводя к своей сверхценной идее?

раскрыть ветку 4
-4

что такое логика? на мой взгляд это причинно следственная связь, логика даёт нам возможность прогнозировать и анализировать множество факторов. Мы может понимать из чего что следует. И про мясо я сделал пост для тех, кому это интересно.

раскрыть ветку 3
+1

Логика - это не "на твой взгляд",  это наука, основой которой является правильное мышление. А с этим у тебя проблемы. И пост ты сделал для всех, не надо ля-ля. Иначе бы и разослал только своим друзьям, кому это интересно.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: