Поговорим?

Когда в городе будет тысяча госпитализированных с вирусом, то будет десять-сто тысяч заражённых без симптомов болезни. Объявят карантин. У всех ли есть дома двух-трёх недельный запас еды? У большинства нет. Что будете есть? Пойдёте нарушать карантин. Значит запас надо иметь. Тогда почему столько негатива в адрес тех кто сейчас делает запас?

Другой вопрос способна ли торговля обеспечить продажу продуктов в несколько раз превышающую обычную? В "Метро" смели с полок всю гречку (и другие продукты). Приехала фура с гречкой. А в моём универсаме возле дома пустых полок не видел.

Поговорим? Коронавирус, Карантин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предупреждение, представитель ритейлера, но нет, все вподряд мы скупать не будем. P.S. Идите нахуй со своими "пустыми полками"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну какой ритейлер. Товарищ у меня в крупном ритейле работает, говорит - сейчас зашиваемся, потому что не успеваем закупать и поставлять, потом будем как клуши хуи пинать, когда эти сядут на жопу и будут гречей давиться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас прошелся по магазам, все есть, очередей нет, что я делаю не так. Г.Москва
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде по разному, в СПБ в купчино часть магазинов обнесена вчистую. На севере в перекрестке вынесены макароны напрочь, а в сезоне завались. Тут логика не ночевала.

Автор поста оценил этот комментарий
Если "прошелся" значит речь идёт об относительно небольших магазах формата "у дома за углом".

Паникующие как правило щас ломяться в крупные гиперы, где и цены немного пониже и товарные запасы побольше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку