Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поговори со мной

Поговори со мной Алексей Навальный, Twitter, Скриншот, Политика
https://twitter.com/navalny/status/1075770316884824064?s=19
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Там вон кургинята в соседнем посте жалуются, что их проигнорил Темнейший. https://pikabu.ru/story/quotnesanktsionirovannyiy_mitingquot... Всех несогласных сразу в минусях топят. А вы Навальный, Навальный. Навальный судя по его последним твитам в кремлеботы скоро переедет вслед за ланой.

раскрыть ветку (21)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть там вообще не политика да? Надо чет с этой ебаной системой делать... Как внутренние какие-то проблемы так не политика, как какие-то позитивные новости так сразу тег политика ставят...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего ты не сделаешь. Зато можно прекрасно наблюдать, что такое "набег". С тех пор, как модераторы отошли от тегов, Пикабу стал скатываться в.... закат. Ибо хрен ты в таком посте пролоббируешь нужный тег, когда сразу минусят.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы скатывание в закат датировал более ранним сроком-когда на теги "моё" и "юмор" в "политике" перестали требоваться пруфы

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это не только на Пикабу происходит, а вообще на любом развлекательном ресурсе. Здесь ещё как-то можно более-менее регулировать пиздеж, а в условном паблике ВК с закрытыми комментами можешь только в пустоту покричать, когда другие, кто все события в мире узнают одной строчкой, пролистывая новостную ленту, сожрут что угодно за милую душу и за пруфами не полезут. У меня пара знакомых таких есть в общем чате ВК: постоянно поебень всякую скидывают, кидаешь им пруфы на пиздежь или просишь подтвердить ту информацию, что они кидают, а в ответ только сопля из носа свисает, да заявления в духе: «ну мы ж в России живём, все и так очевидно».

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ща картофан придёт со своей командой и забанят тебе голосовалку за саботаж)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку