Дубликаты не найдены

Отредактировано Abraham.Simpson 1 год назад
+41

Стреляй Глеб Егорыч!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Уйдёт, Глебушка, у студера мотор втрое!

+4
А Шапокляк, таки, как всегда не при делах)
+175
Коня на скаку остановила
раскрыть ветку 4
+46
Скорее Оленя.
+4
Остановитесь и "скашитте пажжалуста", как пройти в библиотеку?
+1

Прочитал как "погоня в Тайланде", сразу подумалось: а у девки есть яйца...

-4
Мне показалось или там был хук пуджа?
+34

Погоня за байкером в Таллине (в Ревеле)

Спасибо за уточнение, а то я не успеваю следить за всеми этими переименованиями. Совсем уже офонарели: некоторые города переименовывают чуть ли не каждые сто лет.

раскрыть ветку 18
+16

Пожалуста, Вышгород▬► Колывань▬►Ревель▬►Таллин

раскрыть ветку 8
+8
А ты вампир что-ли, нечего сотнями лет жить
раскрыть ветку 2
0
Нурсултан???
раскрыть ветку 1
0

Предположу, что уточнили район.

раскрыть ветку 3
+6
Не пойму каким способом она его остановила. За руль дернула?
раскрыть ветку 1
+1

Сумкой по голове

+28
По-моему я видел это в паблике "Челябинские девчата на отдыхе"..
раскрыть ветку 10
+15

Звучит, как паблик для друга!

раскрыть ветку 8
+4

По-моему я это уже видел на пикабу. Что-то много баянов в горячем...

+11
Вспомнился смешной момент в озвучке Терминатора-3 от студии "Держи морда":
- с мопэда, нах#й
Для ЛЛ: https://youtu.be/lsrr38NofSc
+18
раскрыть ветку 1
+2

Фух, я уже начал думать что я один эту погоню видел в прошлом веке

+4

Интересно, что было в кошёлке у девушки? Байкеру еще повезло, что там не три кило картошки!

раскрыть ветку 7
+10

Когда был студентом, мы с другом в общаге знакомой девушке, которая собиралась домой к родителям, подложили на дно большой сумки половинку чугунной гантели, килограмма на 2-3. Обнаружила она эту гантель уже дома, в другом городе, разбирая сумку. Обижалась потом на нас полгода. ))

раскрыть ветку 4
+1
Байкеру повезло, что полицейский побежал его спасать. Там четко видно она идёт идёт байкера добивать.
+1

Сумка может быть тяжёлой сама по себе. Если кг 3 наберётся, то удар будет заметным для человека, который держит равновесие на двух колёсах.

+12
Есть пробитие
раскрыть ветку 7
+1
Мехвод контужен!
+1

водитель контужен!

0
Нет не так, а "Ваншот"!
раскрыть ветку 1
-12

Июнь, выпускной.

Е

Е

Е

Е

Е

Е

Е

Е

Е

Е

Е

Есть пробитие

ещё комментарий
-2

А ты сечешь в пробитиях.

раскрыть ветку 1
+4
+7

Есть горячие эстонские парни, а это суровая эстонская девушка.

раскрыть ветку 3
+10

Это в районе Ласнамяе, так что суровая девушка русская скорее всего)

раскрыть ветку 2
+2
Чет анекдот вспомнился.
Голосует русский на трассе. Останавливается эстонец.
- Далеко ли до Таллина?- спрашивает русский.
- Ннет, нне даллекоо.( читать с эстонским акцентом)- отвечает эстонец.
-Подбросишь?
-Сатдитесь.
Едут 10 минут, 20, 30 русский спрашивает.
- А далеко ли еще до Таллина?
- Теперь даллеко!
+8

просто видео ускорено в 10 раз

раскрыть ветку 2
+10

ддддааааа ллллаааааадддддннннноооооооо

+2

А что если это твоё восприятие мира замедлено в 10 раз?

+6
Этож мопед. Схуев этот водитель унитаза байкер?
раскрыть ветку 18
+12

Личинка байкера

раскрыть ветку 1
+8

С того, что это журналистика.

Читаешь новости типа. Мотоциклист на огромной скорости врезался в автоледи.

А по итогу автоблядь хуярила на красный, а мопедист на 50 кубовом скутере наваливал километров 40 в час.

раскрыть ветку 12
+2

вот тоже не понял, что это за байк такой, которого на прямой машина дпс догоняет

0
неистово плюсую. нельзя так
0

минибайкер

+2
Мой райончик (: зона куда он поехал - детская площадка и садик, могло все закончится куда хуже. А вобще смешно, когда у нас в Таллинне пытаются скрыться - настолько маленькие райончики и столько полиции, что эта затея обречена на провал.
раскрыть ветку 1
0

ХЗ на мопеде в лёгкую можно смыться, особенно там где он ехал.

Вот только понту 0 ибо номер засветил.

+1

А в авоське пол-кило овощных консервов "Глобус"...

+1

Причём тут Ревель? Его опять переименовали?

0

@NoAdO может это в мото перенести?

раскрыть ветку 3
0
Это может сделать автор первый час или модератор с согласия автора первые сутки. Я не могу, я могу только предложить) @ssobol ?
раскрыть ветку 2
0
Видео 2017 года. Не знаю, было ли оно на Пикабу, но было оно 2 года назад везде в принципе.
0

лошара, на тырчике от мусоров не сыбалсо

0

Скоро людей на сегвеях и гиробордах будут байкерами называть, если и дальше так пойдет

0
Все правильно, посильнее его треснуть надо было
0

Wasted!

0
Эстонский байкер
0
Молодец девченка!!!
0
Как бы два с половиной года видео... Не уверен насчёт пикабу, но на смежных ресурсах его примерно тогда же и обсудили со всех сторон.
0

Неправильный эстонец какой-то

-1

Честно говоря не понимаю зачем так долго гонятся? Бампером по колесу ему и там соберут если что останется. Тоже самое и с гандонами что сваливают на машинах. В самом начале погони сразу достаем оружие и стреляем по колесам, а если не реагирует, то по водителю.

Желание сваливать останется только у тех кому совсем нечего терять.

раскрыть ветку 9
-1

я вообще не понимаю, почему устраивают погони.

полиция - централизованная организация (по идее). Ну и разработали бы единый план слежки за активными деятелями.

У всех онлайн отображается преступник - и они сразу без команды организованно перекрывают нужные улицы шипами. Отвлеклись, перекрыли, и всё. А то гоняется один по всему городу, а остальные каждый сугубо своими делами занят.

раскрыть ветку 8
-4

Сейчас понабегут конченые "защитнички"- мусорская, не её дело, вот же падла, он же ей не мешал

-12

Вот сука

раскрыть ветку 3
+5

Мотоциклист

0

Вот сука респект!

0

Почему? Она же преступника помогла задержать.

ещё комментарии
-1

Все так радуются правосудию - прекрасно. Но причина погони не описана и суть преступления не раскрыта. Может он до этого превысил скорость на 20 км/час, а штраф конский (Таллин все же) - решил уходить. Может это молодой человек без прав, опять же штраф, лишение, арест - решил уходить. Может просто решил уходить, кто знает, что там в голове? Помогая таким образом полицейским женщина могла оставить его инвалидом, нанести тяжелые травмы, теоретически - убить. Соответствовало бы преступление наказанию? Можно это воспринимать как самосуд? Вопрос...
У нас за отказ подчиниться требованию полицейских остановится - штраф 500-800 рублей (п. 2. ст. 12.25 КоАП РФ). Проезд по пешеходной зоне - 2000 руб (ст 12.15.2 КоАП РФ со скидкой за быструю оплату - 1000 руб). Больше мы ничего о этом инциденте не знаем. Справедливо таким образом угрожать жизни и здоровью человека за 2800 рублей максимум?
П.С. Штрафы в Таллине смотреть лениво, поэтому отталкиваюсь от наших. В любом случае, смертью или вредом здоровью его бы карать не стали...

Похожие посты
2445

Как уголовный розыск пытался задержать меня за распространение наркотиков (длиннопост)

Показать полностью
279

Веселые покатушки с полицией во Флориде

95

11-летняя девочка задержала грабителя

11-летняя девочка задержала грабителя Новости, Грабители, Задержание, Новое, Полиция, Девочка, Героизм, Школьники, Львов, Смелость, Кража, Награда
1074

Принцип неотвратимости наказания

1432

В Москве задержали инспектора ГИБДД, который в пьяном угаре забил до смерти своего 6-летнего сына

В Москве задержали инспектора ГИБДД, который в пьяном угаре забил до смерти своего 6-летнего сына Новости, Негатив, Москва, Убийство, Насилие, Задержание, Смерть, Шок, Криминал, Следствие, Преступление, Полиция, Уголовное дело, Новое
84

Вчера вечером из Финляндии было "видно" Таллинн

Вчера вечером из Финляндии было "видно" Таллинн Эстония, Финляндия, Таллин, Хельсинки, Мираж
7115

Пьяная жена полицейского строит гаишников

Сев пьяной за руль, жительница Тюмени поцарапала несколько соседских машин, Бросилась с кулаками на беременную владелицу одной из машин. Звонила мужу "Кисуне", чтобы тот велел "своим мальчикам отпустить её домой"
101

Ответ на пост Вице-мэр Таллинна - пожилым, которым трудно ходить между снежных завалов: заказывайте такси!

Ответ на пост Вице-мэр Таллинна - пожилым, которым трудно ходить между снежных завалов: заказывайте такси! Эстония, Таллин, Снег, Вотум, Политика
Показать полностью
128

72 часа липкого страха: дело Эдвина Лары

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: