262

Погоня и ДТП в центре Углича

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, в 0.42 на центральной площади города произошло ДТП с участим автомобилей «Форд Фокус» и ВАЗ-21099.

Свидетели ДТП в соцсетях пишут о том, что водитель «девяносто девятой» нарушил правила и пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. На большой скорости у здания администрации района ВАЗ столкнулся с «Фордом». От удара отечественную легковушку разорвало пополам, машина превратилась в груду железа.

- Водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 1990 года рождения, с серьезными травмами был госпитализирован в больницу. Водитель автомобиля «Форд» не пострадал, - рассказали echo76.ru в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Погоня и ДТП в центре Углича Видео, Погоня, ДТП, Авария, Углич, Длиннопост

Видео из группы Углич-Онлайн

Текст новости Эхо76

Найдены возможные дубликаты

+30
Как Лего рассыпалась)
Конструктор из двух 99.
раскрыть ветку 14
+23

Гнилое днище и пороги. Хотя, наверное, всё гнилое там было.

раскрыть ветку 13
+14
Включая водятла
+1
Нет. Вместо подушек безопасности Ваз применяет инновационное решение - разброс машины. "Разброс машины на части - и вы целы и невредимы!" (с)
-1

Скорее просто распил

раскрыть ветку 10
+32
Надо было там его и придушить уебка
раскрыть ветку 7
+30

Не-не-не. Пусть сначала компенсирует убытки всем, включая убиравших обломки дорожников, и вот тогда только можно душить.

раскрыть ветку 6
+21

Да у него нету нихуя, одни проблемы. Лучше сразу душить.

раскрыть ветку 3
0

откуда у него деньги? у него нет даже денег на нормальный автомобиль

раскрыть ветку 1
+10

Прохожий на видео аж сменил направление после аварии. Видимо со словами "да ну на хер!"

раскрыть ветку 1
+6

Ага! Тоже смотрел на него и думал - а куда это он один в полночь шастает? А потом менты появились и этот товарищ - оп и сруливает!

+16
Прям десептикон какой-то.
раскрыть ветку 2
+5
Десептикон на минималках ))
0

Я надеюсь, что водятел из ваза на всю жизнь останется инвалидом.

+20

О, голубенькие фары! Если выживет, то зря. Из-за таких хорошие люди на трассе могут пострадать.

+5

Как в Угличе можно разогнаться до такой скорости?

раскрыть ветку 1
+8

он хотел разогнаться до 88 миль в час и прыгнуть в Углич времён князя Игоря.

+4

Реклама форда

раскрыть ветку 8
+2

Второй форд в свое время бился на 5звезд. А безопаснотью платформы занималась Volvo, на ней они построили S40 а Форд Фокус2.

0

Фокус (особенно 2-ой) довольно крепкая машина.

раскрыть ветку 6
+4
Но крылья с порогами ссука невероятно быстро гниют((
раскрыть ветку 5
+3

Я только не понял, ГИБДД реально на Шниве были? Серьезно? Силовой структуре, в службе которой погони - это часть работы, кто-то блять выделил Шниву? Не, я понимаю одну в автопарке держать, для выезда в какую-нибудь забытую богом деревню, но в патрули то ее нахрена ставить, кого она там догнать могла?..

раскрыть ветку 18
+3

Но смогла же!

раскрыть ветку 3
+1

смог форд, а она уже потом подъехала)

раскрыть ветку 2
0
А четакого? У нас вон Нексии N-150 ездят, Иваново если что...
раскрыть ветку 8
+1

И что? У нексии до сотни 12,5 секунд, у шнивы 19 ) Дальше сотни у шнивы вообще беда. Разницу понимаете?)

раскрыть ветку 7
-1

У них вроде там не стандартные движки стоят, если я правильно помню.
И сборка отличается чем-то от гражданской.

раскрыть ветку 1
-1
И сборка отличается чем-то от гражданской.

Ага, я даже знаю чем - отсутствием такого рода фантазий, про гражданскую сборку.

-3
Радуйтесь что не калину...
раскрыть ветку 2
+3

чему радоваться то? Калина, в сравнении со шнивой - гоночный болид) В принципе, из всех поделок автоваза, на которых довелось поездить - шнива была самой медленной повозкой, даже обычная трехдверка резвее едет

+1

Калина в городе на ручке очень даже хорошо едет и разгоняется

+1
А к пострадавшему в форде ни кто сразу не подошел или я пропустил этот момент? Гайцы удостовериться ж должны, что там помощь не нужна или как?
раскрыть ветку 1
+1

они в первую очередь должны убедиться, что гонщик после катапультирования не сбежит

+1

Углича

Иллюстрация к комментарию
0

жаль что не сдох, выродок

0

Там адовые такие лежачие полицейские. Джомолунгма-стайл. Иностранцы, которых в Углич на теплоходах привозят, думают, что это надземный пешеходный переход -- строго по этим хребтам дорогу переходят) Удивительно, как зубило не разорвало на этом горном перевале на такой скорости.

0
У нас в городе водители на тазах самые отбитые уебаны. Причем 90% таких таких кадров реально только на вёдрах автоваза ездят. Гоняют, нарушают, музло с открытиями окнами на полную ночью под окнами, подрезают. Жаль что эти пидарасы слишком медленно самовыпиливаются. Уроды блять.
0

Почему очевидцы аварий почти всегда бросаются помогать виновнику ДТП?

раскрыть ветку 1
0

Скорее тому кто больше разложился.. просто чаще всего это виновник

0

Да там походу (ИМХО!) даже менты с ксеноном. Рофл.

0

Хорошо, что люди не пострадали, жалко, что животное выжило.

0

покушение на убийство в чистом виде, по такой статье и надо судить, глядишь будет поменьше таких

0
Желаю этой твари скорейшей смерти.
-2

Куда летел,куда опаздывал- на тот свет. В целом показатель безопасности у форд и ваз....на лицо.

раскрыть ветку 2
+7

Ну тут нельзя напрямую сравнивать. ВАЗ ударился самой непрочной частью себя о самую прочную часть Форда.

раскрыть ветку 1
+8
Там от ВАЗа одно название. Сваренная-переваренная. Металлолом на колёсах, короче.
-3

Господи, пусть он там помрёт в больнице. Пожалуйста!

раскрыть ветку 3
-1

Слишком просто. Лучше пусть остается полностью парализованным инвалидом

раскрыть ветку 2
-1

И родственники его будут содержать. Да ну на хер.

раскрыть ветку 1
-4

что нужно сделать, что бы убрать этот биомусор с дорог?

запретить тачки дешевле 300К, но и за рулем дорогих авто полно отмороженных утырков.

Запретить тачки дороже 1,5 млн? думаю, что это тоже не спасет.

запретить машины вообще? но есть же адекватные люди, которых (я надеюсь) все же большинство.

Ровно до тех пор, пока не приведут в порядок систему взыскания задолженности, они так и будут сваливать и удирать.

Вот если бы чувак знал, что его на ливер пустит государство, он бы и удирать не стал. А так, допустим, тачка не его, квартиры в собственности нет, работает за черную ЗП. что с него возьмешь? да срал он на всех, а так, в случае удачного исхода, права целые останутся.

раскрыть ветку 1
0

Возродить долговые ямы. Задолжал и не платишь? В клетку и не кормить.

-40

Вот у меня вопрос- невменяемый чувак сваливал от погони и расхерачил чужое авто. Кто будет возмещать убытки? У невменяемого за душой нет ничего, но вроде как и полиция при делах, они же вродекак спровоцировали это ДТП.

раскрыть ветку 11
+22

Что за бред ты несёшь ? Патруль ДПС преследовал нарушителя, к слову по видео очевидно, что патрулька отставала, на таран не шла, по колёсам не стреляли, с чего такие выводы ты делаешь ? 

+11

Похоже тебе лечиться надо.. с чего вдруг полиция при делах?

Может полиции и преступников не надо задерживать?

ещё комментарии
+4

Это что за извращенная логика? Вся ответственность должна полностью ложиться на удирающего.

Например в США если полиция застрелит сообщника вооруженного преступника, то ответственность за убийство ложится на этого преступника (тут пост даже об этом случае был). И это правильно. А у наших граждан очень странный ход мылсей - "гналась полиция, виновата полиция". Виноват нарушитель и точка.

0

Огонь))))

0

Если у форда КАСКО, то ремонт через страховую, затем регресс на водителя 99. В противном случае выплачивать будет водитель 99, так как страховая скорее всего будет не при делах.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: