Погоня

Из тех времён, когда трава зеленее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот круто же.

А недавно смотрел в камеди как школу рэпа презентовали с их учениками. И это такой пиздец.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше песни были на стихи. Помните? Даже объявляли перед исполнение, мол автор стихов такой-то, композитор такой-то, исполняет такой-то. Сейчас пёрнут в генератор текстов и новый хит готов.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал Комеди Клаб и пиздец- одно и тоже.
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комеди Клаб - это пиздец, но пиздец - это не только Комеди Клаб.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю только начало, там прикольно. Номера вырубаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где тупо рекламируют гостей? Вы знаете сколько им заносят эти псевдо-звезды, чтобы про них пошутили? Там есть, конечно "случайные", для разнообразия, но остальные платят за это. И этот продакт-плейсмент бесит жутко. И раньше смотрел редко, но теперь вообще перестал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Какая мне разница кто кому там платит? Что за бред?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам может и без разницы, а меня раздражает, когда рекламу выдают за юмор. Лучше уж стендап посмотрю, там пока такого нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас свои тараканы, не нужно выдавать это за истину. Сама импровизация там очень не плохая и смешная. Можно, конечно, поспорить, что нет там никакой импровизации, но нет, они не настолько хорошие актеры, а гости тем более. Из сценария только список вопросов.

Опять же, мне смешно, вам нет. Ну ок. Еще б чувстве юмора спорить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, спорить тут неочем , на вкус и цвет фломастеры разные. Просто меня задело, что "худшую" часть вы назвали лучшей. Мне не стоило ввязываться в дискуссию, ведь это правда личное мнение. Вам нравится и хорошо.

Извините!

Пойду каких-нибудь политиков поругаю и яжемамок;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку