Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 22 дня назад
+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

Хорошая дверь, крепкая блять

раскрыть ветку 4
+1
С рождествооом блять
раскрыть ветку 3
+26

Вот стоит только открыть дверь на улицу, как сразу с крыши спрыгивают кошки(кто-то хочет есть, а кто-то погреться у котла) а собака вылазит из будки думая что её сейчас будут кормить. А я всего-то за дровами вышел...

раскрыть ветку 12
+11
Однако...как у вас там все живенько)
раскрыть ветку 11
+9
Боюсь спросить - кто там в котле.
раскрыть ветку 10
+3

Снова вспомнил, что это актера уже нет.

Грустно. Столько ролей хороших сыграл.

раскрыть ветку 4
+5
У него кроме ролей много интересного в жизни было) А какой голос, и говорил на нескольких языках (в том числе русском)... Ночью видела интервью с ним (давненько), думала, что дубляж, но нет, говорил сложными, правильными предложениями, и совершенно без акцента. Это было восхитительно!
+2

Лучше не жалеть что его нет, а радоваться что он был. Да и 93 года это очень долгая жизнь, а учитывая сколько ролей он сыграл, сколько песен спел и всего интересного пережил... Всем бы хотя бы 1/10 такой жизни.

P.S. Он единственный в фильме кто был лично знаком с Толкином.

0
Он ещё с Кристианом Бейлом, в бытность того пиздюком, сыграл в фильме "Мир, мой Мио".
0

"Такую жиссь... дай бог каждому!"

0

Выхожу на улицу, собакен бегает вокруг, обычно несет мячик, а это что-то без мячика. Попрыгал и унёсся. Захожу в дом, сзади стук - нашел мячик, бежал следом и возмущенно кинул мячик в окно, рядом с дверью. Пришлось опять выходить))

0

У вас Саруман в зеленке. Исправил.

Иллюстрация к комментарию
0

Ю вона плэй? Лэц плэй!

-13

А я всегда говорил, что собаки очень глупые.

раскрыть ветку 2
+6

Чувак, тут твой кот отписался в комментах

+7

от того такие смешные С:

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: