Дубликаты не найдены

+1

Новороссийск! Буквы почти те же, а разница в 50 градусов.

Иллюстрация к комментарию
+1

Не такой уж у вас и холод намечается.

P/S/ Ближайшие 6 суток в Нижневартовске

+1
0
Как повезло, что именно в пятницу я отдыхаю, на улицу буду смотреть через окно.
0
Вот как летом,в рабочие будни солнечно,а в выходные дождь ебанет,так и тут....
0

Оу, сосед однако.

0
Даже как то завидно
0

Автор, в ЕКБ не лучше, на 2 недели такой ебун-колотун обещают начиная с субботы этой

0

ого, чет как для новосиба такой ебун-колотун перебор??

раскрыть ветку 4
+1

Да крещенские морозы тормознулись на недельку

раскрыть ветку 3
0

хера крещенские -46 ;О

раскрыть ветку 2
0

Кажется, это называется словом "зима".

0
0

Тепла нет, но вы держитесь

0
А у нас в Ростове +. Ненавижу. Мечтаю свалить в Сибирь
раскрыть ветку 2
0
а я на юг)
раскрыть ветку 1
0

В Казахстан?

-1

Как вы вообще там живёте, добровольно?? Я в минус 10 умираю от холода.

раскрыть ветку 2
+2

Да мы тут отмороженные в край

0
У нас в Новосибирске это нормально :)
-1
И на хера это здесь?
раскрыть ветку 3
-3
и нвхера этот коммент здесь?)
раскрыть ветку 2
-2
Ебанутые погодой меряются.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1502

В городских сетях недавно появился стих

В Антарктиде лето,

Минус тридцать три.

Дайте два билета,

Можно даже три.

Я туда поеду

В отпуск всей семьёй,

Будем наслаждаться

Южною жарой.

Стану, как пингвины,

В море я нырять,

И безумным криком

Рыбу разгонять.

Я же на Крещенье

В проруби бывал,

Вот и в Антарктиде б

Сачковать не стал.

Ну и что, что ветер

Ну и что, что снег —

Как-никак хантейский

Я ведь человек.

В Антарктиде лето,

Минус тридцать три.

А у нас примёрзли

К веткам воробьи.

А у нас сегодня

Ребёнок произнёс

Первые два слова —

«*баный мороз»…

Чтобы не морозить

Лапы лишний раз,

Начала собака

Какать в унитаз.

Тут в Ханта - Мансийске

Минус сорок пять.

Дайте три билета

В Антарктиду, бл*ть…

Автора не знаю, но спасибо ему

497

Президент США Дональд Трамп  в очередной раз задался в Twitter вопросом, где же пресловутое глобальное потепление.

Сильнейшие морозы обрушились на значительную часть территории США. Наиболее низкие температуры отмечаются на Среднем Западе страны, где столбики термометров опустились до -30 градусов Цельсия, по меньшей мере 12 человек погибли.

От морозов сильнее всего пострадали штаты Северная Дакота, Висконсин, Айова, Миннесота, Мичиган и Иллинойс. В Чикаго температура воздуха достигла рекордно низкой отметки в -33 градуса, в Северной Дакоте зафиксирован мороз в -37 градусов.

Полиция Чикаго предупреждает о росте числа ограблений: преступники отбирают у людей теплую одежду, в первую очередь дорогие пуховики компании Canada Goose

Президент США Дональд Трамп  в очередной раз задался в Twitter вопросом, где же пресловутое глобальное потепление. США, Холод, Заморозки, Погода, Длиннопост

- 56 F = - 48 С

Президент США Дональд Трамп  в очередной раз задался в Twitter вопросом, где же пресловутое глобальное потепление. США, Холод, Заморозки, Погода, Длиннопост

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6651663/At-12-peopl...

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: